Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Средник Деисус 19в. R6 одна эмаль позолота (обсуждение)
Средник Деисус 19в. R6 одна эмаль позолота
ЗмеевикДата: Пятница, 01.12.2017, 20:58 | Сообщение # 1
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Средник Деисус 19в. R6 одна эмаль позолота,  сохран по фото, доп. фото по запросу. Личная коллекция.
Размер центральной створки 125мм.  * 130мм., размеры крепежных петель по размерам указанным на фото.
Обсуждение




Прикрепления: 2115178.jpg (408.2 Kb) · 7192154.jpg (269.7 Kb) · 5933176.jpg (486.5 Kb) · 3722284.jpg (471.7 Kb) · 4797825.jpg (355.3 Kb)
 
sammlerДата: Суббота, 02.12.2017, 21:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уважаемый ТС на вашей створке золочения нет. Вы вводите форумчан в заблуждение.

Добавлено (02.12.2017, 21:08)
---------------------------------------------
Вот сравните http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?p=782660#782660
Я надеюсь, что Вы ошиблись не преднамеренно? Я надеюсь, что Вы не торгуете предметами, которые никогда не держали в руках? Я бы на вашем месте, во избежание негативных последствий после продажи лота, попросил модераторов снять лот с дальнейшей продажи.


Сообщение отредактировал sammler - Суббота, 02.12.2017, 22:08
 
ЗмеевикДата: Суббота, 02.12.2017, 22:34 | Сообщение # 3
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Уважаемый ТС на вашей створке золочения нет. Вы вводите форумчан в заблуждение.
Если я правильно понимаю золочение, это нанесение тонкого слоя натурального золота, оно явно отличается от латуни и бронзы, явным блеском, если Вы обратите внимание на верх иконы то там остатки золочения. В связи с чем конечно добавляю, позолота была, но теперь остатки позолоты на фото видно где эти остатки остались цвет явно отличается. Дополнительное фото если надо сделаю.
 
sammlerДата: Суббота, 02.12.2017, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Никакого золочения здесь нет и никогда не было. Змеевик, ну Вы же взрослый человек, Вы в пластике не новичок, прекратите писать глупости.

Сообщение отредактировал sammler - Суббота, 02.12.2017, 22:57
 
перс6Дата: Суббота, 02.12.2017, 23:13 | Сообщение # 5
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 690
Статус: Оффлайн
Я очень старался, но никак не смог разглядеть по фото остатки позолоты.
Извините sad
 
sammlerДата: Суббота, 02.12.2017, 23:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата Змеевик ()
оно явно отличается от латуни и бронзы, явным блеском,

Позвольте Вам нвпомнить весьма известную и поучительную в вашем случае поговорку: не всё золото, что блестит.


Сообщение отредактировал sammler - Суббота, 02.12.2017, 23:17
 
ЗмеевикДата: Суббота, 02.12.2017, 23:15 | Сообщение # 7
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Никакого золочения здесь нет и н когда не было.
Золочение проверил хим. реактивом. Створка покрыта позолотой, но с течением времени частично позолота сошла но по фото видно где остатки позолоты имеются, икона у меня на руках (личная коллекция), выставлялась на других форумах для оценки и обсуждения, ник на других форумах аналогичный нику который у меня здесь.
 
sammlerДата: Суббота, 02.12.2017, 23:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Уважаемый ТС, отвечу на ваши обвинения В ЛС.
1 - во первых, я никаких правил не нарушаю, а предупреждаю Вас о преднамеренном введении в заблуждение потенцальных покупателей, тем самым забочусь о репутации ресурса, так как какой-либо новичок, купивший ваш псевдозолотой предмет и при получении предмета, убедившись что золочения нет, может распространять негативные сведения о Меднолите.
2 - во вторых, Вы можете заниматься чем угодно даже с 1780 года, но в золочении Вы ничего не понимаете или на самом деле, или все же....


Сообщение отредактировал sammler - Суббота, 02.12.2017, 23:48
 
ЗмеевикДата: Суббота, 02.12.2017, 23:39 | Сообщение # 9
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Уважаемый ТС, отвечу на ваши обвинения В ЛС.1 - во первых, я никаких правил не нарушаю, а предупреждаю Вас о преднамеренном введении в забоуждение потенцальных покупателей.
2 - во вторых, Вы можете заниматься чем угодно даже с 1780 года, но в золочении Вы ничего не понимаете или на самом деле, или все же....
В личку и ответили бы, зачем тут обсуждать, то что не относится к аукциону? 
Золочение имеется проверено реакивом, завтра к ювелиру схожу, фото заключения выложу - устраивает?
 
ЗмеевикДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:19 | Сообщение # 10
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Я Вам на первое ваше сообщение ответил, что общение с Вами в ЛС оконченно, так что в этом Вы сами и виноваты.
Я остатки позолоты проверил реактивом, а Вы чем проверили? Я готов сделать доп фото и это указал если плохо видно - Вам это не надо! Я написал в личку с предложением сделать доп фото и что имею опыт определения позолоты и т.д. Вам же это не надо. Тогда вопрос что же надо? Завтра пообещал сходить к ювелиру сделать фото заключения ювелира, может у меня реактивы старые или еще что, Вы же не дождавшись ни фото ни заключения ювелира опустили рейтинг на -7. Я прекращаю с Вами какое либо общение, предполагаю это провокация.

Добавлено (03.12.2017, 10:19)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы прошу приостановить мой аукцион до принятия Вами решения по моему обращению.

 
IssandraДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:31 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Все аукционы работают в заявленном режиме. Оснований для продления или приостановления не вижу. Сильно не приветствую треп в ауках и неоднократно за это банил. Но в вашем конкретном случае, он был как бы и уместен. Т к позолоты на этом среднике я тоже не увидел. Все глаза проглядел.  Сделаете заключение о позолоте и сможете эту позолоту показать - забаню Саммлера на неделю. Не сделаете или не сможете показать - забаню вас, для начала тоже на неделю. Вообще , "сомнительные" предметы лучше до аука обсудить. Во избежание подобных прецедентов. Касаемо репутации. Это ваши с контрагентом отношения. Никто не мешает вам поставить ему минус. Арифметика правда не в вашу пользу.
 
sammlerДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Issandra, Игорь, минус в репутацию ТС я поставил не сразу, а лишь после того как ТС начал мне доказывать, что золочение есть, а я просто "лох ушастый". Если ТС докажет, что на представленной им здесь створке есть золочение, то в таком случае я согласен на бан сроком в один год.
На мой взгляд, этот аукцион необходимо перенести в раздел обсуждений, так как выставляемый ТС на аукцион предмет, не имеющий золочения, позиционируется ТС как с золочением.


Сообщение отредактировал sammler - Воскресенье, 03.12.2017, 14:08
 
ЗмеевикДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:12 | Сообщение # 13
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемые модераторы, прошу перенести тему в раздел обсуждений. Завтра будут фото и ювелир сег. у нас отдыхает выходной.
 
soldat-52Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:24 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2386
Награды: 1
Репутация: 1133
Статус: Оффлайн
Змеевик, Вот честно -наличие остатков позолоты на этом среднике не играет не малейшей роли на его цене которую вы задрали в 2 раза.-поэтому есть она или нет их это не особо важно- ну или можете написать на ауке что только по вашему мнению есть остатки позолоты- это не будит звучать как безусловное утверждение и не будит вызывать споров.
 
sammlerДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





товарищчь зМЕЕВИК, я нигде прямо не заявил, что вЫ не держали створку в руках. Я вАС спросил о том держали ли вЫ её в руках. Я вАМ заявляю, чт вЫ лгун и обманщик и человек с низкими моральными принципами и я не удевлюсь, что все вАШИ лоты по факту получения могут оказаться с нехорошими сюрпризами. Без малейшего уважения к вАМ.

Сообщение отредактировал sammler - Воскресенье, 03.12.2017, 21:33
 
WestДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:17 | Сообщение # 16
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Позолоты здесь нет и даже не было!!!,даже если мы все ее невидим а вы видите и даже проверили реактивом, как это можно сделать практически на микро частице???))),где след от реактива???)))Змеевик,на этом форуме трудно дурить народ, дюже умные!!!))) lol
 
merkatoreДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:19 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/EHX7NZS8zAI?t=7
 
МатраскинДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:36 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





На петлях присутствуют некие массы, типо краски.К золочению их трудно отнести.С ув.
 
ЗмеевикДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:30 | Сообщение # 19
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
товарищчь зМЕЕВИК, я нигде прямо не заявил, что вЫ не держали створку в руках. Я вАС спросил о том держали ли вЫ её в руках. Я вАМ заявляю, чт вЫ лгун и обманщик и человек с низкими моральными принципами и я не удевлюсь, что все вАШИ лоты по факту получения могут оказаться с нехорошими сюрпризами. Без малейшего уважения к вАМ.
"гусь свинье не товарищь" в общественном месте, Вы обвинили меня в мошенничестве, я воспринял это как оскорбление и предупреждаю Вас, воздержаться от дальнейших оскорблений, в противном случае встретимся в суде и оч. быстро. Думайте, что пишете, я Вас предупредил. Судебная практика огромная, интернет в том числе и форумы признаны общественным местом. Print Screen  на всяк случай снимаю именно Ваших сообщений.  А теперь по делу, завтра фото прикреплю и думаю к вечеру заключение ювелира будет если успею после работы, уж рано ювелирка закрывается. Так что подождем до завтра!!!

Добавлено (03.12.2017, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Матраскин ()
На петлях присутствуют некие массы, типо краски.К золочению их трудно отнести.С ув.
про петли, если вы читали тему речи не шло!!! Так что не в тему. А вот на лике два оттенка, вот там то и есть остатки позолоты, это видно не вооруженным глазом, кстати об этом же пишет модератор, почитайте повнимательней сообщение выше.
 
MaxДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:32 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 484
Статус: Оффлайн
имхо, золочения нет. Цена в районе 1500р, в лучшем случае, если петли пустые.
 
ЗмеевикДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:46 | Сообщение # 21
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата West ()
Позолоты здесь нет и даже не было!!!,даже если мы все ее невидим а вы видите и даже проверили реактивом, как это можно сделать практически на микро частице???))),где след от реактива???)))Змеевик,на этом форуме трудно дурить народ, дюже умные!!!)))
это так же пробирками наших спортсменов трясут и говоря хоть они не вскрывающиеся но Русские научились вскрывать со следами а если нет следов то все равно вскрывали!!! Обидно за наших спортсменов. Однако к нашей теме, на лике два цвета это явно видно, вот который не затерт до металла там остатки позолоты. Далее следы от реактива прикольно Вы тут придумали, когда я фотки выставлял вопросов не было и реактива не было т.к. я явно могу отличить цвет металла. Когда sammler, заронил сомнения я хоть и видел разницу в металле но капнул капельку, и фото естественно с каплей уже не могло попасть в аукцион!!! Т.к. sammler не интересовался фото и ему в принципе это не надо было. Смысл его претензий в другом, мы уже сталкивались с ним на просторах инета.

Добавлено (03.12.2017, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Max ()
имхо, золочения нет. Цена в районе 1500р, в лучшем случае, если петли пустые.

Мах, ну хорошо нет позолоты. Тогда я то что видел когда чистил икону от копоти? На лике явно два цвета, думаю спорить не будете, так вот что это тогда? 
1) один цвет предположим металл - основной из чего вылита икона
2) а вот второй что не затерт - это что? 
 я надеюсь на честный ответ
 
WestДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:02 | Сообщение # 22
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Змеевик, почему вы так часто судитесь???))),какой у вас реактив и умеете ли вы его правильно применять???))),как его можно применить в данном случае???.Привет ювелиру!!! lol
 
ЗмеевикДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:10 | Сообщение # 23
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата West ()
Змеевик, почему вы так часто судитесь???))),какой у вас реактив и умеете ли вы его правильно применять???))),как его можно применить в данном случае???.Привет ювелиру!!!
West конечно отвечу не секрет. Оказываю юридические услуги населению, помогаю бороться с беспределом в сфере ЖКХ, ДТП и др. С реактивом я конечно не дружу но есть бутылочки для проверки пробы металла, вот капельку капнул и смотришь какой цвет и какую пробу держит, в принципе все так же как и в ломбарде!!! А для проверки оригинальных монет применяю удельный вес металла 585 и 750 проба отличается удельным весом таблица Д.И. Менделева. Привет обязательно передам не переживайте.
 
sammlerДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:16 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Змеевик, вЫ пытались продать створку без золочения, выдавая её за створку с золочением, так поступают только МОШЕННИКИ, в расчёте на начинающего коллекционера, то есть на "лоха ушастого". Поступая так, вЫ вредите репутации моего любимого ресурса Меднолит. вЫ, неизвестно с какой целью, хотите что бы про ресурс говорили, что здесь безнаказанно наёживают МОШЕННИКИ начинающих коллекционеров. Так как вЫ поступаете, поступают только ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ и ЛЮДИ С ОЧЕНЬ НИЗКОЙ МОРАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Я очень надеюсь, что вЫ правильно меня поняли. А если это так, то мой вАМ совет : пи....те куда хотите и не пугайте ежа своей голой жопой.

Сообщение отредактировал sammler - Воскресенье, 03.12.2017, 23:42
 
MaxДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:24 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 484
Статус: Оффлайн
Цитата Змеевик ()
Мах, ну хорошо нет позолоты.
Полностью с Вами согласен. Нет и не было. 
PS Посмотрите в каталоге предметы с золочением.
 
sammlerДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:29 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Я хорошо помню время, когда я был сопливым мальчишкой и собирал монеты, как у магазина филателия взрослые дядечки продавали мне фальшаки и важно надувая щёки говорили мне: " бери мальчик, бери, всё настоящее". Так вот, с тех пор я ненавижу взрослых дядечек, которые пытаются кого-либо надуть. Деньги, нажитые путём обмана, потом всегда возвращаются бедой. ЭТО - АКСИОМА!!!

Сообщение отредактировал sammler - Воскресенье, 03.12.2017, 23:58
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:10 | Сообщение # 27
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Я хорошо помню время, когда я был сопливым мальчишкой и собирал монеты, как у магазина филателия взрослые дядечки продавали мне фальшаки и важно надувая щёки говорили мне: " бери мальчик, бери, всё настоящее". Так вот, с тех пор я ненавижу взрослых дядечек, которые пытаются кого-либо надуть. Деньги, нажитые путём обмана, потом всегда возвращаются бедой. ЭТО - АКСИОМА!!!

Целиком Вас поддерживаю в этом!!! Все что выставлено имеется у меня на руках и будет надлежащим образом  доставлено надлежащему покупателю. А вот жуликов и обманщиков те кто занижает цены всегда ждет небесная кара, они даже не подозревают и думают что у них все хорошо но неотвратимость наказания все равно настигает, но это все лирика, теперь к нашим баранам, все что выставлено это из моей коллекции и находится у меня на руках могу все в кучке с надписью профи sammler завтра прикрепить. А позолота все же имеется как будете годик коротать? Или парень дал слово sammler взял его обратно?
 
WestДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:15 | Сообщение # 28
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Змеевик, за борьбу с беспределом ЖКХ  v !!!.Определить наличие остатков позолоты на вашем среднике с помощью реактива НЕВОЗМОЖНО!!!Ваш метод определения оригинальности монет тоже не самый прогресивный и вы обязательно попадёте с ним в беду.Здесь на форуме люди повидавшие горы профильных предметов,они разные,но в своём деле профи,учитывайте это!!! Возможно sammler спас вас от суда))),ну или вашу репутацию на форуме!!!

Сообщение отредактировал West - Понедельник, 04.12.2017, 00:16
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:18 | Сообщение # 29
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Max ()
Полностью с Вами согласен. Нет и не было. PS Посмотрите в каталоге предметы с золочением.

Мах, глядел и поэтому был удивлен. Вот sammler  выставил в позолоте ссылку но позолота на его фото странная какая то, ни патины ни потертостей нормальных странную фотку он выставил, такое впечатление, что по медянке (болезнь такая) покрыли свежим золочением, а в моем варианте все в патине натуральной и залочение выглядывает сразу поправлюсь частично!!! При этом если не лукавить это по фото видно (золочение). Так же предполагаю как и на монетах медных золочение и на иконах делали умельцы того времени, это мое предположение.
 
ЗабаваДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:26 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 0
Репутация: 496
Статус: Оффлайн
Змеевик, Вы не логичны в своих суждениях.. Позолота, это грубо говоря краска, которая чужда предмету и сохраняется она в первую очередь, в углублениях и местах, защищенных выступающим рельефом предмета. В Вашем же случае - все с точностью до наоборот.. Все доступные места сияют - труднодоступные темнеют.. Так не бывает..
 
WestДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:28 | Сообщение # 31
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Змеевик, за борьбу с беспределом ЖКХ v !!!.Определить наличие остатков позолоты на вашем среднике с помощью реактива НЕВОЗМОЖНО!!!Ваш метод определения оригинальности монет тоже не самый прогресивный и вы обязательно попадёте с ним в беду.Здесь на форуме люди повидавшие горы профильных предметов,они разные,но в своём деле профи,учитывайте это!!! Возможно sammler спас вас от суда,ну или вашу репутацию на форуме!!!
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:36 | Сообщение # 32
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата West ()
Змеевик, за борьбу с беспределом ЖКХ   !!!.Определить наличие остатков позолоты на вашем среднике с помощью реактива НЕВОЗМОЖНО!!!Ваш метод определения оригинальности монет тоже не самый прогресивный и вы обязательно попадёте с ним в беду.Здесь на форуме люди повидавшие горы профильных предметов,они разные,но в своём деле профи,учитывайте это!!! Возможно sammler спас вас от суда))),ну или вашу репутацию на форуме!!!

с sammler  сталкивался и на других площадках, не оч. порядочный не зря он отсутствует на некоторых других форумах, здесь занимается тем же, просто на него пока глаза закрывают, но вреда он приносит больше чем пользы, поглядел ссылки где он признает свои ошибки и извиняется. Здесь у него задача была сделать мне минусовую репутацию и надеюсь - догадываются об   этом многие. Все что выставлено все мое и лично мне принадлежит, поэтому в отличии от других я думаю что пишу и отвечаю за свои слова, а вот sammler  забудет что он писал про 1 год по собственному желанию. Провокация у него удалась теперь ждем результатов этой провокации. А моя репутация зависит только от меня, поэтому пользуюсь только новейшими технологиями.
 
sammlerДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:40 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





У меня складывается впечатление, ну по последнему бреду ТС, что к нам вновь вернулся г-н (не господин)Савас, он же Ромочка и пр. Господа модераторы проверьте это пожалуйста и, если это так, дайте ему пинка, что бы летел отсюда куда подальше, а иначе здесь порядка более не будет.
Issandra, Игорь, прошу Вас сдержите своё обещание и, если это не предоставит весомых доказательств присутствия того, чего нет, то оградите, пожалуйста, пусть даже на неделю, нормальных людей от присутствия этого .... ТС.
 
WestДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:41 | Сообщение # 34
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
sammler, мы понимаем что Змеевик запутался и не хочет признать свою "ОШИБКУ" а ВАМ ПЛЮС,вы первый заметили несоответствие обсуждаемого предмета!!!
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:44 | Сообщение # 35
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата West ()
Ваш метод определения оригинальности монет тоже не самый прогресивный и вы обязательно попадёте с ним в беду.

для дешевых монет до 300$ удельный вес это норма их никто подделывать в чистом серебре меди и т.д. не будет, а если даже в серебре 925 пробы сделает то разница в весе все равно будет и определить будет легко. Вот с монетами свыше 1000$ там идем дальше делаем экспертное заключение. Для этого нужна оригинальная вторая монета у экспертного центра такие имеются  или техническая характеристика с оригинальной монеты, там более 100 примесей в определенной пропорции и расхождение может быть не более чем на 20-30%
 
sammlerДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:49 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Змеевик, я бываю только на двух ресурсах - здесь и на ХВИ, и более ни на каком, и не тебе, плут и мелкий мошенник, меня обвинять в непорядочности. Я людей, в отличии от тебя, не обманываю. А сталкиваться со мной ты мог только под никами савас, ромочка, ромарио и пр.

Добавлено (04.12.2017, 00:49)
---------------------------------------------
West, Игорь, спасибо.

 
ЗмеевикДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:59 | Сообщение # 37
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
У меня складывается впечатление,
Вы не складывайте а думайте!!! Я свои данные не скрываю, т.к. скрывать нет смысла я не жулик, как Вы хотите меня представить. А то что перед окончанием аукциона Вам надо было сделать мне минуса это и ежу понятно, уж оч. вы торопились. Теперь басни Крылова тут всем рассказываете - оправдываетесь. Не оправдывайтесь уж стойте на своем!!! А все посмотрят что в итоге получится. И тему не забывайте по которой мы тут обсуждаем,  есть золочение значит вы как парень на год за дверь, если нет золочения то я на неделю как мне модератор обещал. А за эту неделю я модератору или еще какому спецу вышлю икону на посмотреть есть ли позолота или нет.

Добавлено (04.12.2017, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата sammler ()
А сталкиваться со мной ты мог только под никами савас, ромочка, ромарио и пр.
А я там как змеевик на ФХИ прохожу, вот только там вас забанили если я правильно понимаю бессрочно, за аналогичные выходки.
 
WestДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:00 | Сообщение # 38
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Змеевик ()
для дешевых монет до 300$ удельный вес это норма их никто подделывать в чистом серебре меди и т.д. не будет, а если даже в серебре 925 пробы сделает то разница в весе все равно будет и определить будет легко. Вот с монетами свыше 1000$ там идем дальше делаем экспертное заключение. Для этого нужна оригинальная вторая монета у экспертного центра такие имеются  или техническая характеристика с оригинальной монеты, там более 100 примесей в определенной пропорции и расхождение может быть не более чем на 20-30%
Цитата Змеевик ()
для дешевых монет до 300$ удельный вес это норма их никто подделывать в чистом серебре меди и т.д. не будет, а если даже в серебре 925 пробы сделает то разница в весе все равно будет и определить будет легко. Вот с монетами свыше 1000$ там идем дальше делаем экспертное заключение. Для этого нужна оригинальная вторая монета у экспертного центра такие имеются  или техническая характеристика с оригинальной монеты, там более 100 примесей в определенной пропорции и расхождение может быть не более чем на 20-30%
Во вы даёте,как теперь людям заснуть?))),я убедился вы в нумизматике тоже "сильны"!!!Есть такая организция Друзья ГИМ!!!,вам туда!!!
 
sammlerДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:03 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





зМЕЕВИК, иди спать, а завтра, ну когда проснёшься и протрезвеешь, то, я надеюсь, ужаснёшься от того, что ты здесь нам начирикал, накукарекал, насвистел, ну в общем напел, товарищчь нумизматик. Спокойной тебе ночи и пусть тебе.всю ночь снятся империалы и полуимпериалы.

Сообщение отредактировал sammler - Понедельник, 04.12.2017, 01:06
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:16 | Сообщение # 40
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата West ()
не хочет признать свою "ОШИБКУ"

все кто видел фото может поглядеть лик и определить сколько там оттенков и включить мозги, а те кто поддакивает провокатору ну это на их совести и можно так сказать не видят очевидного, такое бывает. Прочитайте что модератор выше написал.

Добавлено (04.12.2017, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата sammler ()
зМЕЕВИК, иди спать, а завтра, ну когда проснёшься и протрезвеешь, то, я надеюсь, ужаснёшься от того, что ты здесь нам начирикал, накукарекал, насвистел, ну в общем напел, товарищчь нумизматик.

Не ровняйте всех по себе. Правильный Русский со времен Петра 1, не употребляет крепких напитков а пьет наливочки, чем поднимает свой здоровый дух! Так что текилу или коньяк хороший по праздникам, вот вчера был  праздник, а сег. с утра на пробежку без головной боли, так что не ровняйте по себе. И не забывайте о своих словах. До завтра. конечно.
 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Средник Деисус 19в. R6 одна эмаль позолота (обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: