Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Средник Деисус 19в. R6 одна эмаль позолота (обсуждение)
Средник Деисус 19в. R6 одна эмаль позолота
sammlerДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:53 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата Змеевик ()
Вы это не все.

Так не только я, а все ответившие написали, что золочения нет. вЫ пытаетесь меня спровоцировать, но смотрится это - очень глупо и смешно. зМЕЕВИК, бред вАШ мне более не интересен. Как говорят в народе: мели Емеля, твоя неделя biggrin
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:55 | Сообщение # 82
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата А1963 ()
"ожоги"
уж капельки надо было держать определенное время, уж извиняйте, на задней части затертости как я вижу нет. 

Добавлено (04.12.2017, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата sammler ()
Так не только я, а все ответившие написали
На другом форуме где у меня рейтинг более 2000 там предполагаю было бы все наоборот. Главное не нервничать и будет Вам счастье. По теме не уходите в сторону на прыжки на ногах.
Прикрепления: 7160870.jpg (366.8 Kb)
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:59 | Сообщение # 83
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
бред вАШ мне более не интересен.
мне тоже Ваш бред не интересен, главное что форум читают и делают выводы. Будут еще какие то вопросы пишите я ушел до завтра с обсуждения. Подтягивайте своих друзей с кем продумали сделать рейтинг до -7, что бы сорвать торги.
Прикрепления: 6705865.jpg (402.5 Kb)
 
ankorzДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:13 | Сообщение # 84
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Оффлайн
Змеевик, Валерий, позволю себе дать Вам совет. Постарайтесь выйти из темы как-нибудь красиво...Хотя, после размещения Вами фото частично "позолоченного" задника, не представляю как!? Лично я устал  читать и смотреть этот сериал про "позолоту".
Если Вам интересно мнение ещё одного форумчанина (а судя по Вашей реплике: Форумчане то читают и делают выводы, может хватить не видеть того что очевидно?) - позолоты НЕТ!
 
solarisДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:15 | Сообщение # 85
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата merkatore ()
...работа известного мастера Вигстрема... Вигстрем сделал ряд складней по заказу Распутина для императрицы Александры Фёдоровны, все складни были сделаны из цветного золота, особенно замечательным был складень выполненный из золота цвета патинированной латуни.... очевидно перед нами средник именно этого складня!!! у него не простая судьба он вместе с царской семьёй оказался на Урале где был разделён на части после мирных переговоров Колчаковцев и Большевиков под Екатеринбургом... были тяжелейшие бои за обладание этим складнем, длившиеся пять суток, на шестой день после самого кровопролитного сражения было решено складень разделить, одна створа досталась генералу Каппелю, одна Колчаку, и одна осталась у Большевиков, потом она попала к Феликсу Дзержинскому, возможно у Вас как раз створа Дзержинского...
УРРРАААААаааааа.... Я богат, у меня левая створка от этого самого складня! Значит не всё ушло с Урала. И у меня теперь хранится створка Кеппеля или Колчака! То что она в золоте, ваще никаких сомнений, видите, как блястит! Вот завтра с утреца, сбегаю к ювелирам, прикуплю на все средства средствов для мытья золота. И всё!!!! Прощай немытая Россия! Здравствуйте Канары! Народ, скиньте пожалуйста в личку адресок Сотби. biggrin

Прикрепления: 5125277.jpg (128.8 Kb)


Сообщение отредактировал solaris - Понедельник, 04.12.2017, 21:19
 
WestДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:25 | Сообщение # 86
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
solarisv
 
sammlerДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:33 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





ankorz, красиво выйти можно только одним способом - это признать свою, а я уже не уверен, что это так, ошибку и извиниться. Это будет по-мужски.
Хотя, если честно, мужчины под ником ТС я уже не вижу.


Сообщение отредактировал sammler - Понедельник, 04.12.2017, 21:42
 
А1963Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:50 | Сообщение # 88
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Цитата solaris ()
скиньте пожалуйста в личку адресок Сотби
Могу здесь, пусть все попользуются! Одесса, Малая Арнаутская Sotheby,s могу с оценщиками познакомить и с лицитаторами познакомить tongue 
Прикрепления: 4565043.jpg (57.0 Kb)
 
IssandraДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:57 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата ankorz ()
Если Вам интересно мнение ещё одного форумчанина (а судя по Вашей реплике: Форумчане то читают и делают выводы, может хватить не видеть того что очевидно?) - позолоты НЕТ!
Ладно парни. Заканчиваем Санта Барбару. На самом деле, пост №2 все расставил по своим местам. Тема в топе - все в эмоциях. Герман прав был изначально. Короче пари он забрал. Но ТС бился как лев. Тоже уважаю. Поэтому он уходит в бан на неделю, но репу я ему поправлю. За волю к победе....
 
sammlerДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:58 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ну и в заключении хочу сказать ТС, не ищете здесь лохов, здесь подобные фокусы с золотом, алмазами и рубинами не прокатят и наёжить кого-нибудь здесь не позволят, это.- НЕВОЗМОЖНО!!! Здесь 99,999% - честные люди, ну а оставшиеся 0,001% - это ваша доля.
 
Северный_копарьДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:00 | Сообщение # 91
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
А1963, бан неделя, по совокупности, за нелепую картинку о ювелирах, золоте и пятых точках и за это:
 
Цитата А1963 ()
Боюсь УССУТСЯ от смеха
 
sammlerДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:00 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Issandra, Игорь не баньте его - пусть будет.
 
Северный_копарьДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:05 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
sammler, бан неделя за оскорбление участника форума:

Цитата sammler ()
Складывается впечатление, что когда раздавали ум, то вЫ запоняли страховой полис и к раздаче опоздали или же вАМ просто он не достался

Добавлено (04.12.2017, 22:04)
---------------------------------------------
С ТС разберется Игорь (Issandra), когда зайдет в тему. Тему закрываю.

Добавлено (04.12.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Ну, собственно, уже. Я долго писал.

 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Средник Деисус 19в. R6 одна эмаль позолота (обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: