Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Иконка Никита бесогон
Иконка Никита бесогон
nemcev31Дата: Среда, 07.02.2018, 09:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ! 
Вижу в каталоге уже есть иконка - хоть бы " Спасибо !" сказали ... ну ладно )) хоть размеры точные поставите ...
Хотелось бы узнать ориентировочную цену предмета . Планируется продажа здесь .
Заранее благодарен.

Добавлено (07.02.2018, 09:06)
---------------------------------------------
Добавлю фото через файлообменник.
Если, что не так извиняюсь ...

   

Прикрепления: 0793602.jpg (293.5 Kb)
 
скорпионДата: Среда, 07.02.2018, 09:59 | Сообщение # 2
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
Пожалуйста сделайте фото при дневном свете на белой бумаге,а то патина не реально синея...

Сообщение отредактировал скорпион - Среда, 07.02.2018, 10:00
 
хоперДата: Среда, 07.02.2018, 10:24 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 0
Репутация: 937
Статус: Оффлайн
Цитата nemcev31 ()
хоть бы " Спасибо !" сказали ... ну ладно )) хоть размеры точные поставите ...
Интересно!
 
ЗабаваДата: Среда, 07.02.2018, 12:01 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 0
Репутация: 496
Статус: Оффлайн
Цитата nemcev31 ()
- хоть бы " Спасибо !" сказали ...
nemcev31, Вы уж потерпите - к вечеру отсутствующие подтянутся и уж тогда, все вместе и поблагодарим..
 
merkatoreДата: Среда, 07.02.2018, 12:16 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
nemcev31, Вы уж потерпите - к вечеру отсутствующие подтянутся и уж тогда, все вместе и поблагодарим..


я вечером занят, если пропущу это торжественное событие то прошу мой голос признать заочно поданным в коллективной благодарности...


Сообщение отредактировал merkatore - Среда, 07.02.2018, 12:19
 
Северный_копарьДата: Среда, 07.02.2018, 12:37 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
nemcev31, здравствуйте. Укажите точные размеры в мм (пункт 4 правил выставления материала на атрибуцию и оценку: http://mednolit.ru/forum/10-43687-1).

Цитата nemcev31 ()
Вижу в каталоге уже есть иконка - хоть бы " Спасибо !" сказали ...
По поводу благодарности за использование в каталоге фотографии Вашего предмета - у Вас странная позиция. Каталог формируется и наполняется усилиями большого количества людей. Кто-то находит и предлагает фотографии предметов, кто-то помогает уточнить атрибуцию, кто-то обрабатывает фотографии до приемлемого качества, кто-то размещает их в каталог. Все эти замечательные люди тратят свои силы и время - большое спасибо им! Трудятся совершенно бесплатно. Для чего? В том числе и для того, чтобы другие люди, и Вы в их числе, могли легко получить атрибуцию своих предметов. Опять же, совершенно БЕСПЛАТНО. Попробуйте взглянуть с этой точки зрения.
 
pav57Дата: Среда, 07.02.2018, 12:50 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
Цитата nemcev31 ()
Вижу в каталоге уже есть иконка - хоть бы " Спасибо !" сказали ... ну ладно )) хоть размеры точные поставите ...
- вспомнил анекдот, как мальчик приводит в дом девочку и говорит: папа-мама, это Маша, она хорошая девочка, она не пьет и не курит, она будет жить со мной - а те в ответ: мальчик, с Машей понятно, пускай живет, а ты-то вообще кто ???
Вы бы хоть сообщили, Ваша ли это иконка (варианты: нет, я торгую крадеными с инета фотками; моя, купил месяц назад в комиссионном; моя, нашел вчера на своем огороде и т.д.)...
И (если иконка Ваша) - это Вы должны благодарить создателей каталога за то, что она помещена в каталог, тем более что Вы ее продавать собираетесь...
 
СлавянДата: Среда, 07.02.2018, 13:36 | Сообщение # 8
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
xmas Навеяло

Так бесстыдно образ взяли.
Хорошо хоть не продали!

Вот жульё, а не народ!
Как в карман, в каталог прёт!

Ух ты форум православный!
Подскажите-кто тут главный?

Ладно! По первой прощаю.
Оценяйте....ОЖИДАЮ!
 
pav57Дата: Среда, 07.02.2018, 14:34 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
Цитата Славян ()
Ладно! По первой прощаю.Оценяйте....ОЖИДАЮ!
- неполиткорректно формулируете... надо писать ОЕВРЕИВАЮ. smile
 
markggДата: Среда, 07.02.2018, 14:37 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 15028
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Оффлайн
От 10 т.р. ИМХО
Вот мой, купленный   за 10 весьма давно
Прикрепления: 6508623.jpg (138.2 Kb)


Сообщение отредактировал markgg - Среда, 07.02.2018, 14:43
 
МатраскинДата: Среда, 07.02.2018, 15:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





markgg, ваша немного другая. Переливок с Иконы с подвижным оглавием.
 
nemcev31Дата: Среда, 07.02.2018, 17:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Северный_копарь ()
По поводу благодарности за использование в каталоге фотографии Вашего предмета - у Вас странная позиция. Каталог формируется и наполняется усилиями большого количества людей. Кто-то находит и предлагает фотографии предметов, кто-то помогает уточнить атрибуцию, кто-то обрабатывает фотографии до приемлемого качества, кто-то размещает их в каталог. Все эти замечательные люди тратят свои силы и время - большое спасибо им! Трудятся совершенно бесплатно. Для чего? В том числе и для того, чтобы другие люди, и Вы в их числе, могли легко получить атрибуцию своих предметов. Опять же, совершенно БЕСПЛАТНО. Попробуйте взглянуть с этой точки зрения.


Добавлено (07.02.2018, 17:31)
---------------------------------------------
Почему то шрифт мелкий, не могу исправить ...

Добавлено (07.02.2018, 17:38)
---------------------------------------------
Уважаемый, модератор, Северный копарь !
Я претензий пока ни каких не предъявлял ... и с Вашей точки зрения на воровство смотреть не собираюсь... все можно было сделать иначе - просто написать мне в л/с на том ресурсе, где Вы украли мое фото и поинтересоваться или спросить ну или просто сказать - " мы возьмем ", а таким путем не по христиански как то и не законно ... Вы выше все красиво написали ... НО - все это Вы делаете что бы выделиться среди других форумов, и не для других замечательных людей, а для себя  ... и если бы Вы спросили - я всегда " За ". Вы когда нибудь слышали о защите авторских прав?..
Ладно... проехали надеюсь  больше у Вас такого не повториться !

Марк Исакович, уважаемый земляк ! я как то купил копейку в "облаках" за 100 р., но это не значит, что она столько стоит ... иконка, я так понял, в единственном экземпляре и в неплохом состоянии... не хотелось бы что бы она попала в руки перекупа ... поэтому и спрашиваю ориентировочную цену максимальную, ни разу с рариками не сталкивался ...

Еще интересно - что на ней написано, есть возможность прочитать ? и копия это или исходник ? высокий и яркий рельеф, где то слышал, зависит от мастерства резчика ( по восковой модели )...

Фото пока переделать нет возможности, т.к. иконка моего друга ..., но в ближайшие дни обязательно добавлю.

Вроде бы на все вопросы ответил , прошу ответить на мои .

С уважением, Евгений.
 
matroskinromaДата: Среда, 07.02.2018, 18:10 | Сообщение # 13
Иоганн Генрих Песталоцци
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата nemcev31 ()
НО - все это Вы делаете что бы выделиться среди других форумов, и не для других замечательных людей, а для себя  ... и если бы Вы спросили - я всегда " За ". Вы когда нибудь слышали о защите авторских прав?..

Друг вы наш любезный, nemcev31, ну зачем вы так? Вы уж простите меня малограмотного сварщика, да и простит меня Господь, но уж вашей иконкой ну никак ничего не выделишь. Очень хороший сохран, да и только. НИЧЕГО ШЕДЕВРАЛЬНОГО. Выделить можно тщательной проработкой мелких деталей, качеством литья, золочением, качеством наложения эмалей, их количеством и тем как они положенны - в общем тем, что называется - красотища. В вашей иконе из этого почти ничего нет. Ей выделять то нечего, так, что не делайте мне смешно до неприличия. Но если вы пишите про авторские права, а следовательно вы - автор этой иконы, то позвольте от имени и по поручению принести вам, в своём лице, искренние и глубочайшие, я не побоюсь этих слов, извинения. ПРОСТИТЕ НАС, хотели сделать хорошо, а получилось как всегда.
PS: ообщение сварщика Романа отредактировал начальник сварочного цеза Изя Яковлевич Зильберштейн
 
nemcev31Дата: Среда, 07.02.2018, 18:22 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ерничать не нужно, я выше написал - " проехали " - это значит - хватит ... Или у Вас со всеми новичками принято ? Пересьаньте флудить в теме . Я сюда не ругаться с каждым из Вас пришёл ...
 
matroskinromaДата: Среда, 07.02.2018, 18:24 | Сообщение # 15
Иоганн Генрих Песталоцци
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
nemcev31, вы уж меня простите, если уж чего коли не так написал, но я в иконках не очень понимаю, я же начинающий, только пока вот фотки иконок собираю.

Добавлено (07.02.2018, 18:24)
---------------------------------------------
nemcev31, я же тоже новичок, чуть больше недели на ресурсе.

 
pav57Дата: Среда, 07.02.2018, 18:25 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
Цитата nemcev31 ()
Я сюда не ругаться с каждым из Вас пришёл ...
- а пришли дорого торговать фотографиями чужой иконки ?
 
revtovdДата: Среда, 07.02.2018, 18:34 | Сообщение # 17
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
Так, спасибо!, то надо было сказать ТС, или все таки его другу чья икона? wacko
 
МатраскинДата: Среда, 07.02.2018, 18:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





nemcev31, где вы обсуждали Икону Вам умные люди сразу написали,что фото не пойдут такие.Хоть за Вас и рвали рубаху ,говоря о вашей порядочности,этого мало.Евгений,просто сделайте нормальные информативные фото.
 
MedoxДата: Среда, 07.02.2018, 18:42 | Сообщение # 19
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата nemcev31 ()
Уважаемый, модератор, Северный копарь !Я претензий пока ни каких не предъявлял ... и с Вашей точки зрения на воровство смотреть не собираюсь... все можно было сделать иначе - просто написать мне в л/с на том ресурсе, где Вы украли мое фото и поинтересоваться или спросить ну или просто сказать - " мы возьмем ", а таким путем не по христиански как то и не законно ... Вы выше все красиво написали ... НО - все это Вы делаете что бы выделиться среди других форумов, и не для других замечательных людей, а для себя  ... и если бы Вы спросили - я всегда " За ". Вы когда нибудь слышали о защите авторских прав?..
Ладно... проехали надеюсь  больше у Вас такого не повториться !

Эко вас задело. Душа ранимая?
Мне вот даже в голову не пришло требовать какой-то благодарности за то, что пара моих предметов была помещена в каталог. Да и не только мне, знаю еще таких людей. Наоборот, было очень приятно, что мои предметы поместили в столь уважаемый каталог и тем самым в дальнейшем они смогут помочь при атрибуции пластики другим людям.


Сообщение отредактировал Medox - Среда, 07.02.2018, 18:43
 
nemcev31Дата: Среда, 07.02.2018, 19:01 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Все пока ...
 
matroskinromaДата: Среда, 07.02.2018, 19:07 | Сообщение # 21
Иоганн Генрих Песталоцци
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
А я вам ЗА ХРАБРОСТЬ плюсанул. Чё, выходит, что зря? Струсили?

Добавлено (07.02.2018, 19:07)
---------------------------------------------
Поставьте старт с рубля, она своё наберёт.

 
Северный_копарьДата: Среда, 07.02.2018, 19:14 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Вот как.

Цитата nemcev31 ()
Я претензий пока ни каких не предъявлял ... и с Вашей точки зрения на воровство смотреть не собираюсь... все можно было сделать иначе - просто написать мне в л/с на том ресурсе, где Вы украли мое фото и поинтересоваться или спросить ну или просто сказать - " мы возьмем "

Я у Вас, Евгений, ничего не воровал и жду извинений.

Далее об использовании фотографий в каталоге с точки зрения закона.
Пункт 1.2, ГК РФ, статьи 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях".
Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, ...:
"Использование правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстраций в изданиях, радио- и телепередачах, звуко- и видеозаписях учебного характера в объеме, оправданном поставленной целью".

Каталог Меднолит вполне себе учебное издание.
Конечно, если Вы желаете, мы безусловно укажем Ваше имя и фамилию, как автора, при размещении Вашей фотографии Вашего же предмета, обладающего признаками археологического, в каталоге Меднолит. Просто сообщите их нам.

Цитата nemcev31 ()
все это Вы делаете что бы выделиться среди других форумов, и не для других замечательных людей, а для себя

Вот этим высказыванием Вы себя прекрасно охарактеризовали. После этого Ваши суждения о мотивах других людей, о том, что "таким путем не по христиански" звучат смешно, по меньшей мере.
 
IssandraДата: Среда, 07.02.2018, 19:14 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата nemcev31 ()
Я претензий пока ни каких не предъявлял ..
Есть что предъявить? Так с такими понтами вы этот ресурс покинете очень быстро. Вы уважаемый, слегка попутали масти. Здесь да и на ревью вам никто ничего не должен. Это раз.
Цитата nemcev31 ()
Вы когда нибудь слышали о защите авторских прав?..
Мы слышали. Только к вашим фотографиям размещенным в сети он отношения не имеет. Зато к ним очень имеют отношения Ст. 7.15 КоАП РФ. и ст. 243 УКРФ это два.
Цитата nemcev31 ()
де Вы украли мое фото и поинтересоваться
 Ваше фото никто не крал. Я взял его из темы, где кстати отписывался , добрые люди отредактировали, затем разместил в каталоге. Это три.

ЗЫ Вам устное замечание. Первое и последнее. Еще один пост в таком тоне и вы нас покинете насовсем.
 
pav57Дата: Среда, 07.02.2018, 19:18 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
На месте модераторов я бы уже выкинул этот предмет из каталога.
 
nemcev31Дата: Среда, 07.02.2018, 20:11 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Уважаемый, Исандра ( не знаю как Вас зовут в мире ) !
Я помоему в посте номер 12 закрыл тему обсуждения воровства фотографии и считаю все следующие сообщения флудом в теме !
Ваше устное предупреждения принял. С законами знаком, возможно лучше Вас ... Ваши написаные статьи не нарушал ...
Запугивать меня не надо - пуганый ... Жил без Вас и еще проживу ...
Попросил оценку - ответа не услышал ... Нужны новые фото сделаем ... Последнее сообщение вообще...
Поэтому прошу тему почистить и отвечать по существу, если Вам позволит Ваше самолюбие.
С уважением, Евгений.

П.С. Видит Бог - ни кого обидеть не хотел ...


Сообщение отредактировал Северный_копарь - Среда, 07.02.2018, 20:55
 
МатраскинДата: Среда, 07.02.2018, 20:14 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





pav57, согласен.По таким фото многие об этом сказали.Были говорят фото ,как нашли(не показали)Были высказывания,что в одноклассниках в одной группе эту Икону купили за 400 рублей.Всё это мутно и без новых фото(которые просят давно везде)в каталоге ей не место.
 
pav57Дата: Среда, 07.02.2018, 20:41 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
Предмет весьма мутный (патина ненатуральное, металл - бронза, а не медь, как я ожидал увидеть пока не рассмотрел "следы от лопаты", литье похоже что свежее), ТС с такими амбициями, что слово Бог пишет с маленькой буквы...

Сообщение отредактировал pav57 - Среда, 07.02.2018, 20:42
 
Северный_копарьДата: Среда, 07.02.2018, 20:53 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Цитата nemcev31 ()
если Вам позволит Ваше самолюбие.

Цитата Северный_копарь ()
и жду извинений.

Мне мое не позволит. Бан 2 дня за оскорбление участника форума.
 
hitmanenokДата: Среда, 07.02.2018, 21:44 | Сообщение # 29
Активный участник форума
Группа: Новички
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Северный_копарь, Добрый день. Не понятно почему Вы все оправдываетесь перед хамом. Мне например очень приятно что пара моих икон находится в каталоге. И я за это благодарен модераторам. Пусть все люди смотрят на произведения старых мастеров. А забанить надо было на дольше. Хамов надо наказывать.
 
katran263Дата: Среда, 07.02.2018, 21:59 | Сообщение # 30
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 292
Статус: Оффлайн
Цитата nemcev31
Вы украли мое

Цитата nemcev31 ()
на воровство смотреть не собираюсь

Цитата nemcev31 ()
Фото пока переделать нет возможности, т.к. иконка моего друга


Почему же претензии предъявляет не ваш друг (владелец), а вы, не законно присваивая право на чужую икону и пытаетесь продать чужую икону ( Вы когда нибудь слышали о защите авторских прав?) и права собственности?


Сообщение отредактировал katran263 - Среда, 07.02.2018, 22:04
 
szolotДата: Среда, 07.02.2018, 22:15 | Сообщение # 31
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Заслуженный бан.

Интересная у меня история взаимоотношений с автором данной темы:
Выложил он фото данной иконы на соседнем "желтом" форуме с просьбой атрибуции и оценки.
Я ему написал, что подобная икона ноябре за 10 т.р. была продана (как отписался и markgg выше) и попросил в ЛС разрешение на размещение его фото на сайт, посвященный св. мч. Никите Бесогону (В данный момент занимаюсь наполнением сайта, кому интересно, вот ссылка: http://nikita-besogon.ru/ )
И получил ответ "Для чего мне это? А что мне с этого будет? "  - что меня уже немного обескуражило, т.к. с подобными вопросами обращался уже более 30 людям и все изъявили желание помочь мне в нелёгком и кропотливом деле по разработке и поддержке этого некоммерческого проекта... Но это ещё оказались "цветочки".

Потом последовал ещё вопрос в ЛС ко мне: "Дайте мне ссылку на продажу за 10 т.р."
Не вопрос - нашел тему продажи и выслал ему, надо же человеку помочь...
А в ответ получил уникальнейшее сообщение: "Вы меня за осла держите? Икона по ссылке с дыркой, а моя нет и с отличиями. А ну быстро выложил ссылку в мою тему, а то заслуженный минус влеплю..."


Вот так человек общается с людьми, которые ему помогают в атрибуции и оценке.
Так вижу и здесь автор темы показал себя в "наилучшем свете" по отношению уже ко всем участникам форума и людям которые создают каталог меднолитой пластики уже многие годы - так же безвозмездно!
Поэтому и считаю бан - заслуженный.
 
МихаДата: Среда, 07.02.2018, 22:55 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 0
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Цитата pav57 ()
На месте модераторов я бы уже выкинул этот предмет из каталога.

Однозначно!

Похоже, у тс тяжелая форма болезни, называемая "комплекс одного предмета" smile


Сообщение отредактировал Миха - Среда, 07.02.2018, 22:55
 
МатраскинДата: Среда, 07.02.2018, 23:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





szolot, на ревью его забаняли.
 
скорпионДата: Четверг, 08.02.2018, 00:49 | Сообщение # 34
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
Друзья,но это чистый барыга,с его слов все понятно....С его рук даже за 5т.р. не куплю...(покупаем у нормальных дилеров) Если что,за вашу икону 100 рублей дам,так в невзначай....Предмета на руках нет,а права авторские качает,бегите на следующий форум...

Сообщение отредактировал скорпион - Четверг, 08.02.2018, 01:26
 
markggДата: Четверг, 08.02.2018, 01:59 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 15028
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Оффлайн
В любом варианте икона  хороша в принципе и стоит больше десятки
 
IssandraДата: Четверг, 08.02.2018, 10:57 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата pav57 ()
На месте модераторов я бы уже выкинул этот предмет из каталога.
Икона то в чем виновата smile . Хороший образец литья 17в. по черноземью(Курск,Брянск,Липецк,Воронеж). Интересный и востребованный извод.
 
pav57Дата: Четверг, 08.02.2018, 11:29 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
Цитата Issandra ()
хороший образец литья 17в. по черноземью
- а материал (бронза), сохран острых фрагментов по литью и патина Вас не смущают ?
 
szolotДата: Четверг, 08.02.2018, 11:32 | Сообщение # 38
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Фото неудачные, а с иконой думаю всё нормально
 
IssandraДата: Четверг, 08.02.2018, 11:47 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата pav57 ()
а материал (бронза), сохран острых фрагментов по литью и патина Вас не смущают
Чернозем. У них там даже медь имперская в анце встречается wink . Фото кликабельно.

https://postimg.org/image/ikpiqto79/
 
Северный_копарьДата: Четверг, 08.02.2018, 15:16 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Вот тема, с обсуждением на Ревью: http://www.reviewdetector.ru/index.p....475246&
 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Иконка Никита бесогон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: