Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Створка от "Деисуса" правая (На оценку)
Створка от "Деисуса" правая
ribachok13Дата: Пятница, 04.05.2018, 11:58 | Сообщение # 1
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Створка от "Деисуса" правая, высота-128, ширина-127 мм, 19 век(если ошибся поправьте), деформация, небольшое отверстие, на оценку по состоянию. Вопрос Александру - можно ли исправить? С уважением.
Прикрепления: 6058806.jpg (449.8 Kb) · 4398535.jpg (316.0 Kb) · 7823458.jpg (488.4 Kb) · 0404965.jpg (311.1 Kb)
 
markggДата: Пятница, 04.05.2018, 16:36 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 15028
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Оффлайн
А смысл, работа то тоже денег стоит
 
sammlerДата: Пятница, 04.05.2018, 18:58 | Сообщение # 3
Активный участник форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Похоже, а это - очень печально, на форуме почти всех поголовно интересует один вопрос "скока стоит"? Причём большинство даже не задумываются, что они выставляют. Большинству даже лень мониторить ресурс и даже лень зайти на мешок, там такого .... вагон и маленькая тележка. Надо все форумы переименовать в СКОКА СТОИТ. Прискорбно всё это, а жаль, что того, что было не вернёшь sad

Добавлено (04.05.2018, 18:58)
---------------------------------------------
Прошу прощения, это - был крик души, не более.
Славян, сочините что-нибудь грустное, ну про осень например, о том как медленно угасает природа, о том как пожелтевшие сухие листья ппдают на увядшую траву и как птицы УЛЕТАЮТ на юг, покидая родные, милые края. Прямо в точку будет.

 
СлавянДата: Пятница, 04.05.2018, 19:52 | Сообщение # 4
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Славян, сочините что-нибудь грустное, ну про осень например,, о том как пожелтевшие сухие листья падают на увядшую траву и как птицы УЛЕТАЮТ на юг
xmas  Да не вопрос. Хоть здесь понимающие, чуткие натуры.

МАЙ! А листья облетают!
Птицы гнёзда покидают.

"Блин"...опять на юг лететь!
Столько вёрст за зря пыхтеть!

СКОКА СТОИТ наш полёт?
Кто нам цену назовёт?


Сообщение отредактировал Славян - Пятница, 04.05.2018, 19:54
 
sammlerДата: Пятница, 04.05.2018, 19:59 | Сообщение # 5
Активный участник форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, но можно было без сарказма, мне кажется, что он немного не уместен. Но, тем не менее, спасибо за то, что откликнулись. sad
 
ribachok13Дата: Суббота, 05.05.2018, 06:32 | Сообщение # 6
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за участие. Тему в архив.
 
СлавянДата: Суббота, 05.05.2018, 09:10 | Сообщение # 7
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
sammler! Приношу извинения, если ненароком как-то неудачно написал. Это всего лишь рифмованная шутка. Мои искренние сожаления за возможно неудачную попытку.
 
скорпионДата: Суббота, 05.05.2018, 09:30 | Сообщение # 8
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
Славян, Да все нормально,не переживай.
 
sammlerДата: Суббота, 05.05.2018, 10:37 | Сообщение # 9
Активный участник форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Славян, всё нормально.
 
MajesticJrДата: Четверг, 10.05.2018, 08:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
sammler Мои извинения за то что влажу в вашу серьезную беседу. Но вопрос сколько стоит - сейчас наверное для половины поисковиков наиболее важен... Старая гвардия уходит, а их место занимают люди, которые насмотрелись роликов в Ютубе и взяв прибор, хотят заработать...

P.s. Лично мое мнение... Это должно быть лишь хобби, которое к тому же требует постоянных вложений. А находки - как приятный бонус, который ни в коем случае продавать нельзя. Второго завоза не будет... А на старости - разглядывая свои трофеи и зная их историю - будет о чем вспомнить.

P.s. А если уж продавать, то самое простое и распространенное, за рубль - ведро... )

С уважением, Maj.

Добавлено (10.05.2018, 08:24)
---------------------------------------------
Можно быть либо коллекционером либо торговцем... Когда люди начинают совмещать - из этого ничего путного не выходит...

 
kopterДата: Четверг, 10.05.2018, 12:52 | Сообщение # 11
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Опять эти "сопли"....А что мне делать с тем что меня абсолютно не интересует?Может предложите подарить вам?А извините "с хрена ли баня то упала"?Вы спонсировали поездку?Почему я не могу продать то что мне не нужно?И естественно выставляю на оценку чтоб узнать востребованность....
Если ваши ранимые души коробит от тем по оценке,то есть два варианта....
1.Запретить на форуме темы оценки и продажи(раз вас так коробит).
2.Не заходить в такие темы(раз они не запрещены на форуме)
 
sammlerДата: Четверг, 10.05.2018, 14:50 | Сообщение # 12
Активный участник форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
MajesticJr, дело не том, что скока стоит и не в том, что вот эта створка ни скока не стоит. Я понимаю, когда приносят предмет, который не часто проходит на аукционах, либо с существенными отличиями от каталожного, либо редкий по наложению эмалей или их цвету, то поинтересоваться ценой - явление вполне нормальное. Но когда приносят предметы, которые десятками, а порой и сотнями проходят здесь, на хви, мешке и других форумах, да ещё истерзанный временем и вандалами, как эта створка, то задавать такой вопрос, по меньше мере смешно и глупо. Здесь дело не в том скока стоит, а в откровенной лени, так как не царское это дело - лазить по форумам, ведь есть для того бояре, вот я спрошу, а они пусть ответят. Дело в банальной лени, порою граничащей с невежеством. С уважением, Герман.

Добавлено (10.05.2018, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата MajesticJr ()
Можно быть либо коллекционером либо торговцем... Когда люди начинают совмещать - из этого ничего путного не выходит...

А вот здесь Вы явно ошибаетесь.
 
kopterДата: Четверг, 10.05.2018, 15:01 | Сообщение # 13
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Но когда приносят предметы, которые десятками, а порой и сотнями проходят здесь, на хви, мешке и других форумах, да ещё истерзанный временем и вандалами, как эта створка, то задавать такой вопрос, по меньше мере смешно и глупо. Здесь дело не в том скока стоит, а в откровенной лени, так как не царское это дело - лазить по форумам, ведь есть для того бояре, вот я спрошу, а они пусть ответят.
Герман,Вы немножко не правы...Вы не учитываете то,что большинство начинающих даже не знает как называется сюжет на створке/складне...Они просто не знают как забить в поисковике вопрос...
А ещё надо делать поправку на то,что все начинающие считают каждую створку/кусочек очень редкой и дорогой находкой...Именно по незнанию и отсутствию опыта...
Вспоминаю себя 10 лет назад....Каждый кусочек металлопластики виделся ну очень редким и очень дорогим...
Просто будьте снисходительней...
 
sammlerДата: Четверг, 10.05.2018, 15:10 | Сообщение # 14
Активный участник форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kopter ()
все начинающие считают каждую створку/кусочек очень редкой и дорогой находкой..

Алексей здесь не поспоришь. Но тем не менее попробовать самому, не лениться, ведь это - не так сложно, а порою интересно самому чего-либо добиться. Многие просто ленятся.
 
kopterДата: Четверг, 10.05.2018, 15:35 | Сообщение # 15
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Алексей здесь не поспоришь. Но тем не менее попробовать самому, не лениться, ведь это - не так сложно, а порою интересно самому чего-либо добиться. Многие просто ленятся.
Согласен.Сам пришёл к этому со временем....Но иногда нужен "пинок" знающих товарищей в нужном направлении....Иногда сам в ступор вхожу в каком направлении искать...
А про оценку...Ну не знаю я сколько стоят даже простые вещи(ну некоторые понятия о ценах имею конечно)...Но больше такие темы создаются чтоб "засветить" предмет и понять востребованность..
Сам щас выставлю пару киотных крестов на оценку...Не пинайте сильно... biggrin 
С уважением,Алексей.
 
СлавянДата: Четверг, 10.05.2018, 17:12 | Сообщение # 16
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
В основном, выставление предмета на оценку, как и его определение, это поиск вероятного покупателя. Предмет надо показать. Это только кажется, что круг любителей металлопластики узок и люди на всех форумах одни и те же. Да, специалисты одни, а вот покупатели, да при деньгах, на форумах встречаются разные.
 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Створка от "Деисуса" правая (На оценку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: