Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Обсуждения » Кресты » помогите оценить. (крест энколпион)
помогите оценить.
IzidaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:44 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ялик ()
У меня вопрос? Если не от сюда. ТО от куда, покажите примеры.
Вот поддерживаю!!!!!
 
properДата: Вторник, 03.02.2015, 00:39 | Сообщение # 42
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Награды: 0
Репутация: 265
Статус: Оффлайн
Цитата ялик ()
У меня вопрос? Если не от сюда. ТО от куда, покажите примеры.


В сборе не покажу, но, как вариант, с подобного эмалевого энколпиона с Купятицкой Богородицей.


Сообщение отредактировал proper - Вторник, 03.02.2015, 00:40
 
IzidaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:42 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Перед тем, как все же лечь спать, Добавлю!
Тула! Есть тут или знакомые с других форумах из моего города!
Не проблема встретиться и пощупать нашу находку.
Тем более мою страничку в ВК не проблема найти, так как в паре групп, на оценку, я на стенах выложила фото!
Всем сладких снов мальчики!
tongue
 
IzidaДата: Вторник, 03.02.2015, 06:50 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
На Ревья я заблокирована за большие буквы.

Сообщение отредактировал Izida - Вторник, 03.02.2015, 11:38
 
алабамаДата: Вторник, 03.02.2015, 12:04 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1832
Награды: 0
Репутация: 274
Статус: Оффлайн
На жёлтом Вы всех достали со своим троленьем темы, как впрочем и здесь. И кидок Вам сделать там не дали.
 
IzidaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:07 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата алабама ()
На жёлтом Вы всех достали со своим троленьем темы, как впрочем и здесь. И кидок Вам сделать там не дали.
Какой кидок? Я не собираюсь кого то кидать! Как легко писать гадости, в адрес человека, который не собирается делать того что вы пишите! А забанили за большие буквы, в адрес крокодила!

Одни голословные обвинения.


Сообщение отредактировал Izida - Вторник, 03.02.2015, 12:10
 
IzidaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:18 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Если я всех достала и хочу всех кинуть, со слов нескольких людей, то почему на ревью я продолжаю получать в личке сообщения?
Ну наоборот ведь должны писать , чтоб я шла со своей "лажей"

P.S. Погорячилась я с большими буквами и попала в бан, не могу ответить человеку
Прикрепления: 8855369.jpg (210.0 Kb)
 
IzidaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:30 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
На ревью товарищ с ником Ageron высказался, что человек запутался в акаунтах.
Отвечу, надеюсь прочтет тут.
Ни кто в акаунтах не путается, Читайте внимательно, фраза к которой вы предрались написано мной и неуклюже процитирована Азовом, его ответ ниже. А лучше зайдите на ту страничку и убедитесь, прежде чем писать гадость!
http://mdyug.ru/viewtopic.php?f=31&t=1354&p=22598
Прикрепления: 1879048.jpg (149.1 Kb)
 
алабамаДата: Вторник, 03.02.2015, 12:38 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1832
Награды: 0
Репутация: 274
Статус: Оффлайн
Вы скажите в чём суть Ваших постов и вообще этой темы в дальнейшем? Всё что нужно Вы узнали. Хотите продать -продавайте в аукционе, не нравится аукцион по фиксу выставляйте. В чём суть Ваших пустых постов? По кресту ни слова.
 
КалининДата: Вторник, 03.02.2015, 12:41 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8746
Награды: 0
Репутация: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата Izida ()
А забанили за большие буквы, в адрес крокодила!

Крокодил - не просто крокодил, а Андрей Кириллович Станюкович, доктор наук, академик, автор огромного количества научных публикаций по истории, археологии, металлопластике... Главный авторитет по христианской металлопластике на обоих форумах, и один из ведущих специалистов страны по данной тематике.

Не надо на него капслоком; прислушиваться к его мнению надо, и каждый раз как видите его в топике - благодарите за проявленный интерес и делайте "ку" три раза.

Давайте, в общем, завершим этот топик или выставлением креста на продажу - или просто завершим...
 
алабамаДата: Вторник, 03.02.2015, 12:45 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1832
Награды: 0
Репутация: 274
Статус: Оффлайн
Илья уберите из моей репутации + поставленный ТС он пустой ничего за ним не стоит.
 
IzidaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:50 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Калинин ()
Не надо на него капслоком; прислушиваться к его мнению надо, и каждый раз как видите его в топике - благодарите за проявленный интерес и делайте "ку" три раза.
мило!
Завершим.
Повторюсь еще раз. Я не буду идти на поводу толпы. Я привела лишь факты что не лгу. Аук будет как я и писала через неделю. Точнее уже через 6 дней.
Но в лс, как видно на скринах, и так дают, только ответить не могу.
А по поводу товарища Андрея - чтож спец и не видит что с крестом мы ничего не делали. Хотя, уверенна, если б лично подержал, то изменил бы мнение!
Больше добавить не чего. Ответить на ревью покупателю за 11 не могу. Спасибо всем за это.
На аук выставлю, рвать волосы не буду, кидая как обещала ссылки на него, сами найдете.
Вот теперь с моей стороны точка!

Добавлено (03.02.2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата алабама ()
По кресту ни слова.
Спросите, отвечу. А посты лишь в ответ нападкам!
 
КалининДата: Вторник, 03.02.2015, 13:11 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8746
Награды: 0
Репутация: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата алабама ()
Илья уберите из моей репутации + поставленный ТС он пустой ничего за ним не стоит.

Не могу. И из своей не могу. Это колдунство платформы ЮКОЗ, мне оно не подчиняется...

Izida, будет аук - дайте здесь ссылку на него, до этого прошу тут больше не писать.
Фото есть, размеры есть, обсуждение присутствовало - всё, более чем достаточно для предаукционной раскрутки предмета.
 
AVSotsДата: Вторник, 03.02.2015, 13:44 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Мне то позволите отписать, господа модераторы?

Господин Геллерштейн, вам не стыдно "красить ложью" свои седины? С ревью ушли вы сами, после того, как были заподозрены в выгораживании фуфлоделов, показывая свою значимость и свою высокомерность. Типа, как я сказал, так и будет. Созданная вами тема, являлась подтверждением тех слов, которые мне передали в личке, что от Марка Исааковича поступило предложение о покупке иконки за 2000р., при аукционной цене в 10 000р., со словами: "Продай мне за 2000, а я создам тему и напишу в ней, что иконка была подлинная". После чего, вы выставили предмет, который в полной мере отличался от того, что был в продаже. А именно, уже был намазан какой то черной и зеленой хренью. И подлинность тогда, увы, вами доказана не была. Кроме слов, возвышающих вашу личность. Али не так было, а Марк?
Для многих профи, коллекционеров и собирателей меднолитой пластики, уже давным давно не секрет, что легендарный и всем известный "Белгородский" Марк Исаакович, совсем не брезгует фуфлишком, как кладя его себе в коллекцию, так и впаривая и меняя его лохам на "Белгородской толкучке". А так же прикупая фуфлишко на "Питерском".
Марк, если ты "понимающий" и уважающий себя коллекционер, мне не понятны твои действия. Зачем ты покупаешь фуфло? Мне кажется, вывод очевиден. Либо ты просто в этом не разбираешься, либо впариваешь купленное лохам.
Простите, Марк Исаакович, не один уважающий коллекционер и специалист, не положит фуфло себе в коллекцию. просто побрезгует. А вот вам, видимо это не чуждо.
И не нужно трепать языком, что вас от куда то "убрали". Сам сбежал от стыда.
 
markggДата: Вторник, 03.02.2015, 13:51 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 15028
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Оффлайн
НЕ стыдно тебе - Леша! Врать?
Неверный пароль. Все пароли чувствительны к регистру
[img]http://i.reviewdetector.ru/style_images/sands[1]/nav_m.gif[/img] ВходВведите ниже Ваши данные для авторизацииAttention!Перед авторизацией, Вы должны зарегистрироваться
Если Вы не зарегистрированы, Вы можете сделать это, нажав на ссылку 'регистрация' в верхней части форума.Я забыл свой пароль! Нажмите сюда!ВходВведите имяВведите пароль
ОпцииЗапомнить Вас?
Не рекомендовано, если компьютер является общественнымВойти невидимым
Не добавлять меня в список Активных пользователей


Сообщение отредактировал markgg - Вторник, 03.02.2015, 14:01
 
AVSotsДата: Вторник, 03.02.2015, 14:10 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Да конечно вру. Тут всё лож, кроме твоей цитаты на первой страничке.
 
КалининДата: Вторник, 03.02.2015, 14:16 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8746
Награды: 0
Репутация: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата AVSots ()
Мне то позволите отписать, господа модераторы?

Алексей, тебе - всегда.

Уважаемые новички, не ошибусь, представив вам пользователя AVSots как одного из ведущих, серьёзнейших, настоящих знатоков металлопластики в стране. Человека, к чьему мнению не то что стоит - следует прислушиваться.

Однако, Лёша, пожалуйста, можно без... ну ты понял... без перенесения в паблик разборок в ревьюшном стиле.
Кто по какому поводу ушёл, чем наполняет свою коллекцию, кому что продаёт - пусть всё это останется за рамками Меднолита.
Есть предмет для обсуждения - его и обсуждаем. Без отсылок к прошлому, к заслугам, и подозрениям.

Остальное буду удалять как злостный флуд.
Марк Исаакович, и Вас касается. Обсуждаем только энколпион Изиды.
 
AVSotsДата: Вторник, 03.02.2015, 14:18 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Марк, ты сейчас что показываешь? Пару месяцев назад меняли все пароли. А деру ты дал сразу после той темы, года полтора назад это было. И прошу тебя в сотый раз, не веди себя, как баба и разводи склоки. Даже если ты ярый поклонник и покупатель фуфла, то покупай и коллекционируй, всем до этого пофиг. Только не возвышай себя до небес, при этом обезличивая других. Есть специалисты и посильнее тебя и меня, и всех тут вместе взятых. Как говорил тебе не раз, в моей коллекции фуфла нет и не когда не было. И ни когда на форумах я не упоминал твоё имя. В отличии от тебя.
Веди себя как мужик. Если конечно в тебе еще это осталось...
 
КалининДата: Вторник, 03.02.2015, 14:21 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8746
Награды: 0
Репутация: 1151
Статус: Оффлайн
Дадим высказаться Марку, и после его поста буду удалять всё, не относящееся к обсуждаемому предмету топикстартера.
 
AVSotsДата: Вторник, 03.02.2015, 14:22 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
"Однако, Лёша, пожалуйста, можно без... ну ты понял..."

Илья, верхней цитатой я закончил. Единственное, хотел бы напомнить, многоуважаемому Марку Исааковичу, что бы он перестал вести своё панибратское отношение к кому либо, в том числе и ко мне. Как он это сделал в посту №31. И все прекрасно знают, что не имею ни какого отношения к тому, что он не может войти на форум. И уж тем более, брехать, что это было сделано из-за меня.

Илья, думаю для вас моя цитата будет понятной.
За сим откланиваюсь.
Ко всем с уважением.


Сообщение отредактировал AVSots - Вторник, 03.02.2015, 14:29
 
markggДата: Вторник, 03.02.2015, 15:06 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 15028
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Оффлайн
Мне очень интересно, как  это  уважаемый супермен так  нагло врет, сначала до конца.
Причем, и  нагло и  без доказательств...
Я кстати с  ревуна скопировал вход, который  меня  не   пускает....
И вообще есть вечная  тема - каждому свое, в  т.ч  и своя  грядка...
Последний  раз я продавал что-то лет пять назад и  с удовольствием  жду хоть от кого - кто скажет, что я продал ему  фуфло.,
Ни  на меднолите, ни  на ревью,  я  не продал  пока  ничего....в отличие от "уважаемого"  оппонента - пусть он раскроет секрет - кого я  обманул и у  кого что  выцыганил что-то задешево.


Сообщение отредактировал markgg - Вторник, 03.02.2015, 17:03
 
Форум » Обсуждения » Кресты » помогите оценить. (крест энколпион)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: