Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Обсуждения » Кресты » помогите определить крестик. (Крест наперсный, процветший, двухсторонний, криноконечный)
помогите определить крестик.
иркДата: Суббота, 04.04.2015, 01:54 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
с этим согласен моя ошибка че мне переживать я то знаю как он оказался у меня а там да-да нет-нет. положу обратно в землю пусть окислится тогда б...ь скажут во 100% старинный как некоторые не скажут на приоре утерян.

Добавлено (04.04.2015, 00:55)
---------------------------------------------
я то понимаю что вариантов много если у вас сомнение поиснити прислушаются если есть факты о подлинности скажите тоже послушаем.вот что меня интересует.

Добавлено (04.04.2015, 01:43)
---------------------------------------------
хочу добавить серебро мягкий метал но что бы ушко так сточилось на это много времени надо. с правой стороны крестика маленький кружок с левой часть остальное окислилось . со стороны реверса как наверное заметили с левой стороны окисленый. судь в том что в каталогах нет а значит не встречался такой и я счастливчик или кем то утеренный новодел который был с метр под землей с монетой денга 1757 и орда но они тоже новоделы. biggrin вот факты.

Добавлено (04.04.2015, 01:54)
---------------------------------------------
на соседнем форуме говорилось о соколе знак рюриковича что 100% нет или его корней. незнаю от себя придумывать не буду. пришлось маленько в историю окунуться и вот что нашол возможно это просто символ животного не имеющего отношения к рюриковым достало уже. а вот изображение животного смотрящего на солнце то есть вверх означает жизнь. посмотреть на этого сокола не определишь где попа а где голова но есть две стрелки вверх и вниз..как я понимаю выбор за тобой? или я ошибаюсь..ведь пикирующий сокол означает смерть. и верхний знак тоже со стрелками но что он означает я не знаю.

 
ЩУКАРЬДата: Суббота, 04.04.2015, 03:10 | Сообщение # 42
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Илья 
Просто

help Мой мозг подвергается опасности.
 
markggДата: Суббота, 04.04.2015, 03:34 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 15028
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Оффлайн
ВЧЕРА ОДИН КОПАРЬ МНЕ ПРИНОСИЛ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ - ТАМ ЕСТЬ  ПОХОЖИЙ  НА ВАш крест, но в  гораздо более худшем состоянии, и был у  него один серебряный крест с похожими  завитушками...
 
Форум » Обсуждения » Кресты » помогите определить крестик. (Крест наперсный, процветший, двухсторонний, криноконечный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: