Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Обсуждения » Кресты » Большой нательный крест (8 см.) ([и рассуждения о том, как носились кресты])
Большой нательный крест (8 см.)
лембойДата: Среда, 29.07.2020, 19:30 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 0
Репутация: 385
Статус: Оффлайн
Есть датировка креста сделанная старообрядческими знатоками пластики, есть надпись на самом кресте, есть описания его в составе святынь выговской пустыни. Что вам ещё, кассовый чек и товарную ведомость от Андрея денисова представить?
Все, идите читать.
 
sammlerДата: Среда, 29.07.2020, 21:27 | Сообщение # 82
Активный участник форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дмитрий (лембой), дорогой мой, не мучайтесь, не мечите бисер ..... Скоро на этом форуме останутся feodosijd1202, pav57, матраскин (ромашкинарима) и им подобные "знатоки", "проХфессорА" меднолитой пластики, так сказать "гуру подлинников и новоделов", которых даже читать смешно, ну просто смешно, а уж воспринимать их бредни вообще не стоит. Оглянитесь, посмотрите вокруг, сколько форумчан, с которыми действительно можно было интересно что-то обсудить, потерял форум? Умных людей, Профессионалов, которые не количеством постов доказали свою значимость, а умом и знаниями. Оглянитесь. Почти все ушли. Разве Вы не поняли, что меднолита больше нет, вернее того "умного меднолита" уже нет и никогда уже не будет? А ведь не будет - это уже факт свершившийся. Не хотел я больше ничего здесь писать , но ради уважения к Вам, пишу этот пост. Забудьте Вы этот ресурс, всё ..... всё закончилось. Пусть эти парни между собой важно надувают щёки и растопыривают пальцы веером, тут уже УсЁ, полный п....ц, .... то есть здесь никому уже ничего не докажешь. Зачем Вам, умному человеку, тратить своё время на всякие пустяки? Жизнь и так коротка. Есть телефон, возьмите и позвоните тем, кто сюда больше не заходит. Поверьте, это - гораздо практичнее, безопаснее и интереснее, многие так уже и делают и все довольны. Всего Вам хорошего. С искренним уважением к Вам, Герман. Желаю Вам удачи.

Сообщение отредактировал sammler - Среда, 29.07.2020, 21:43
 
feodosijd1202Дата: Среда, 29.07.2020, 22:49 | Сообщение # 83
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
мечите бисер
 и снова ничего  по делу вопроса... И неудивительно, ведь тем, что я выделил вы и занимались на протяжении мной обозримых недавних тем с явно оригинальными предметами, при чём патина на которых не кабинетная или чердачная, а самая настоящая грунтовая (!), чего вы своими глазёнками  и головой  естественно не смогли распознать, но загаживали темы своими неуместными смайликами.
  И хорошо, что с вами не интересно... 
И не надоело вам  метаться по темам в истерике  и скулить, как молочный пёсик!?.
Нет,- так на то Божья воля, или промысел, или так надо,-  если вам так понятнее.  Можно сказать, - карма у него такая biggrin  . Всё  рождённое когда-то в умирает...
Ждите воскресения))).


Сообщение отредактировал feodosijd1202 - Среда, 29.07.2020, 23:07
 
Форум » Обсуждения » Кресты » Большой нательный крест (8 см.) ([и рассуждения о том, как носились кресты])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: