Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Калинин 
Форум » Аукционы » Архив аукционов » икона Спас Благое молчание R-10 (окончание торгов 23.05.16 в 22 мск.)
икона Спас Благое молчание R-10
CollectorДата: Четверг, 26.05.2016, 00:58 | Сообщение # 1
Активный участник форума
Награды: 0
Статус: Offline
старт 15т.р. шаг 100р. и кратно. антиснайпер 10 мин. многократно. окончание 23.05.16 22мск.размер 78*68. http://mednolit.ru/forum/10-35909-1 обсуждение.отправка почтой рф.оплата на карту СБ.30,31 возможна личная встреча в Москве

Добавлено (23.05.2016, 10:23)
---------------------------------------------
сегодня в 22 мск завершение торгов.

Добавлено (25.05.2016, 04:53)
думал решить финансовые проблемы, по простому, продав эту икону. после обсуждения на форуме последовало в личку предложение в 15 т.р. которое действовало 1-2 месяца. отказался. отсюда старт, который никто не дал(по дурости, типа: стартуй с рубля, финиш обрадует) как я был рад и благодарил Господа, когда никто не стартанул. такую икону можно ждать всю жизнь и не дождаться. в советские времена в лотерею газ-21 выиграть в 10 раз проще. если бы она продалась, подобную ей я бы не смог купить по деньгам, если бы попалась, что наврядли(еденичные экземпляры, по каталогу) по теории вероятности и т.д. и т.п.  на данный момент икона на своём месте(очень самому нравится), финансовые проблемы решились другим образом и продавать нет необходимости. но за полтора суток после окончания аука об"явился командировочный даёт 500 евров, я сказал ему, что икону не продаю, но готов разговаривать(не по славянски, мягко говоря,но играть так до конца)после 1000 евр в течении 2-3 дней т.к. 30,31 в москве, а первого-за бугром 1,5 месяца. во сюжет! продолжение следует.... если будет, отпишусь в любом случае.

Добавлено (25.05.2016, 21:34)
акт второй. действующие лица те же. после непродолжительного, но конструктивного разговора я признался, что не хочу продавать т.к. отпала необходимость, поэтому такой ценник и надо было мол 15 на ауке. а он мне 50т.р. предлагает, да иль нет говорит, чувство юмора на нуле. пояснил, искал мол быстрый и лёгкий путь решения фин.проблем , каюсь и т.д. и т.п. а в какой то момент он выключил телефон, не вам худ бай, так "чисто" по аглицки. а потом мне позвонили. я пошёл на встречу и приобрёл малое киотное распятие с предстоящими 17,5*11,2, тонкое, 4 эмали, север. при очень не плохом сохране, только у Иисуса лик слегка замолен, нимбы, складки и прочее забиты гои. зелёная эмаль только в двух местах, а изначально из-за пасты показалось гораздо больше. весь периметр квадратики в зелёной "эмали". зубочистками боюсь жизни не хватит, мне уже 63. был бы помоложе... читал на форуме бензин растворяет гои. какой лучше? можно ли вместо бензина мед.спирт? не пострадают ли эмали? яркие белая,небесно-голубая в первую очередь? подскажите пожалуйста. крест-красавец. тех.вопросами у меня занимается сын. завтра он под"едет и сфотографирует и выставит на форум(продаваться не будет) он же и бензин. спирт? бензин? подскажите

Добавлено (25.05.2016, 23:31)
какой там сына с бензином завтра. вышел во двор и с бензином домой. почитал как и что, и через пол часа после бензина и зубной щётки без фанатизма(под стёклышком видны остатки гои кое-где) и мытьём губкой амвеем(жидкий концентрированный гель(типа)) который разводят в разных пропорциях. от мытья посуды, керамики и т.д. и т.п. сын завтра сфотает и выставлю на суд форума как получилось. крест-красавец. без слов. только фото. fear

Добавлено (26.05.2016, 00:58)
по поводу р-10.  вспомнилась давнишняя история: один мой приятель с молодости и по сей момент всегда обладал самой самой аудиотехники, винил и т.д. в годы перестройки он поехал в японию. рассказывал:иду по токио, молюсь, лишь бы не тряска. в лёгкую трясло, думаешь, а вдруг х..к и все эти небоскрёбы на тебя. стоит хирос уличный торговец сувенирами и всякой хрени. среди этого стоит ухер. восьми каналльный со сквозными головками и ещё хер его ухер знает кучей функций бабинный магнитофон, фактически домашняя студия и по тем годам неплохая(вся эта абракадабра сквозноканальный -остатки воспоминаний тех лет и ты даже не помнишь, что всё это означает). а он сурьёзный агрегат тяжёлый. приятель готов был пешком с ухером на горбу домой в моску. спросил ипона-мать сколько стоит этот ухер. тот назвал цену, приятель подумал что недопонял чего то, переспросил, не галлюцинация. "время это было, когда последний катушечный магнитофон сошёл с конвеера ***лет назад. уже подходила к концу эра кассетных магнитофонов и уже появились первые сиди." он сказал этому фудзимоде, что когда этот ухер появился в продаже то его цена была в три раза меньше, чем у тебя. в ответ тот сказал, что мы находимся в торговых кварталах, в них сотни-тысячи магазинчиков-лавочек. идите, купите где-нибудь дешевле. с тех пор он об"ездил весь мир, но нигде и никогда не встретил не одного ухера. хотя до сих пор интересуется, ищет. зы:он зациклен  конкретно на определённую модель этого ухера. частенько вспоминает и жалеет, что не купил.      поэтому я безмерно рад, что икона Ангел Благое молчание осталась дома.

Прикрепления: 5269665.jpg(287Kb) · 8270912.jpg(209Kb) · 2278927.jpg(64Kb) · 5198574.jpg(72Kb) · 5219054.jpg(271Kb) · 2266477.jpg(259Kb) · 2084459.jpg(104Kb) · 3920544.jpg(62Kb)

Сообщение отредактировал Collector - Четверг, 19.05.2016, 21:50

Форум » Аукционы » Архив аукционов » икона Спас Благое молчание R-10 (окончание торгов 23.05.16 в 22 мск.)
Страница 1 из 11
Поиск: