Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Калинин 
Форум » Аукционы » Архив аукционов » Препятствование накрутке аукционных торгов (обсуждение нового пункта Правил)
Препятствование накрутке аукционных торгов
КалининДата: Четверг, 16.06.2016, 23:33 | Сообщение # 81
Профи
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Монархист ()
а как увеличение количества аукционов сказывается на разгоне? Вы ведь, если я конечно ничего не путаю
Никак, ни малейшей связи, путаете. Про увеличение количества лотов вы заговорили, не я.
Кстати, как и любое правило, введённое сверху, без обсуждений, оно было принято без единого возражения (не считая вот этого вашего, спустя пару месяцев). Это не авторитаризм - это препятствование ложному народовластию. Про лебедя, рака и щуку помните?
Предлагаю закончить, помня п. IV.1 общих Правил: http://mednolit.ru/forum/0-0-0-36

МонархистДата: Пятница, 17.06.2016, 08:35 | Сообщение # 82
Активный участник форума
Хороший пункт, мне нравится. Вот именно что, если руководствоваться здравым смыслом-то причины дополнять правила обсуждаемым пунктом нет ни малейшей. Потому как попытки избежать раскруток хоть конечно и благородны, но бесперспективны. Правилами их не искоренить, главные препятствия для них-здравый смысл, знание предмета и пожалуй что жизненный опыт. Предпродажное обсуждение опять же. При наличии всех компонентов пользователь поймёт, где его пытаются надуть и участвовать в данном шоу не будет. А все административные и технические препоны обходятся если и не без труда, то при желании недобросовестных продавцов весьма успешно всё равно.
А по поводу вала вопросов в личке по разгонам-так разгоняются в основном лоты в пределах 10-20 тысяч. Вещи от 100 и выше разгонять уже более проблематично. А вещей по 10-20 в примерно одинаковом состоянии и здесь и на других площадках немало. Если есть сомнения, то почему бы не отказаться от участия в акуционе и не приобрести аналогичную вещь или попозже или в другом месте.

СВЯТОЗАРДата: Пятница, 17.06.2016, 09:13 | Сообщение # 83
Профи
Если интересно мое мнение, я бы оставил все как есть. Лишняя "бюрократия" только во вред.

КалининДата: Пятница, 17.06.2016, 13:09 | Сообщение # 84
Профи
Цитата СВЯТОЗАР ()
я бы оставил все как есть. Лишняя "бюрократия" только во вред.

Быть по сему.

сталкеръДата: Пятница, 17.06.2016, 23:37 | Сообщение # 85
Активный участник форума
Как говаривал мой друг-коммунист - "Но зато идея-то какая была!'', когда я иногда ему умудрялся доказать зло его красных постулатов! biggrin biggrin biggrin

игорь99Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:50 | Сообщение # 86
Активный участник форума
Поддержу Монархиста, согласен с  Немцем, а по поводу центра Э, Мы для них, как в анекдоте, типа неуловимый Джо.

Форум » Аукционы » Архив аукционов » Препятствование накрутке аукционных торгов (обсуждение нового пункта Правил)
Страница 3 из 3«123
Поиск: