Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Калинин 
Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Спорные ситуации » Непонятная ситуация. (Прошу рассудить)
Непонятная ситуация.
ДартаньянДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:53 | Сообщение # 1

Недавно на нашем аукционе   http://mednolit.ru/forum/14-35258-1    выиграл лот.Далее ..тишина...и в одной из тем Марк Исааковичь отписал,что надо связаться через майл с типо хозяином лота ,на что я ответил что не могу найти его там и подожду когда у т.с заработает личка.Сегодня отписал продавцу, на что получил ответ,что лот выслан Марку,так как я не выходил на связь.Подскажите,почему я покупаю тут а связываться с продавцом должен на майле или на луне?

КалининДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:39 | Сообщение # 2
Профи
Награды: 0
Статус: Online
Цитата
Дартаньян Ваше.
Просьба писать на hanter1972@mail.ru
У меня личка не работает.

Что значит: "личка не работает"? Как это так - не работает? У всех работает, а у одного не хочет?
Все лички у всех пользователей работают прекрасно.
У меня личка работает с Хрома и Эксплорера, открывается на ноутбуке, который старше некоторых форумчан - как часы работает личка.
Если что-то не работает - указывай это в первом посте аукциона, предупреждай заранее, а не предлагай варианты связи постфактум.

Что значит - "лот выслан Марку"?
Если покупатель не выходит на связь - надо писать администратору, или открывать топик в "Спорных ситуациях", а не высылать лот предыдущему бидеру, тем более что победитель присутствует на сайте ежедневно, и у победителя в профиле есть мыло, на которое можно написать даже если вдруг "не работает личка".

Не пойму: то ли бардак, то ли детский сад?..

Написал Экс-Селушнику на мыло. Ждём.

ЭксСелушникДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:52 | Сообщение # 3
Активный участник форума
Статус: Offline
Доброго всем здравия.
Начнём с того что я не заходил на форум очень долго,до этого всё прекрасно работало.После очередного вечного бана на жёлтом,перешёл вновь сюда.Создал тему по продаже,и аукционам,после чего выяснилось что
у меня не работает передача лс,о чём создал тему отдельную,но вразумительного ответа не получил,долго пытался понять в чём дело,и в итоге понял,но ауки закончились,и я там отписал что на связь выходить через мыло,плюс подстраховался через Марк Исааковича,за что ему большое спасибо,а то что тс не счёл нужным таким образом выходить на связь,то это не мои проблемы,заметьте в теме я аукционов я отписал,что связь через емаил,на момент создания аукциона я не в курсе был что не работает передача лс,а так как тс не выщел на связь я его предложил Марку Исааковичу.
Так в чём моя вина,я сделал всё что бы связаться с тс,но он на тот момент проигнорировал,а потом спохватился.

КалининДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:04 | Сообщение # 4
Профи
ЭксСелушник, ЛС работает. Не знаю как ещё написать, давайте большими буквами: РАБОТАЕТ

Не может быть такого сбоя движка форума, чтоб у 10000 пользователей что-то работало, а 10001-го - не срабатывало. Поменяйте браузер, пробуйте выходить с компьютера, а не со смартфона, не знаю что ещё предложить...

Предмет отправлен не победителю аука? Плохо.
Не посмотрели в профиль победителя, не увидели там адрес эл. почты? Плохо; даже я посмотрел, хотя мне крест не нужен.
Не уведомили победителя через эл. почту? Снова плохо.
Кругом плохо, куда ни глянь - и всё это на примере трёхсотрублёвого предмета. М.б., не зря на жёлтом уже не первый вечный бан?

Что значит - markgg "подстраховал"? Это по-другому называется: markgg подсуетился и выслал деньги, не будучи победителем. Тоже плохо.

ЭксСелушникДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:46 | Сообщение # 5
Активный участник форума
Статус: Offline
Сейчас личка работает полноценно,я не виноват что здесь все такие умные и никто не мог подсказать что передача лс работает на джаве,пришлось самому в этом долго разбираться и разобрался,пару дней назад,у меня она чем то блокируется в ie,хроме,лисе.В итоге пришлось поставить оперу,и та не пошла отключил брандмаузер,в опере пошло,остальные браузеры,нет.Всё это делал методом тыка,ведь никто же не подсказал.
Калинин,в тот момент у меня писало в профиле тс что емаил скрыт,сейчас может он и открыл его,поверьте ну не дурней я паровоза,что бы не поглядеть,и я же в теме после окончания написал что писать на мыло,а не молча продал его третьему лицу.ТС был уведомлён об этом,через третье лицо,а в ответ была тишина,и что мне надо было 10 лет ждать когда тс выйдет на связь?
По поводу бана на жёлтом,я не знаю за что меня шпротник и его халуи не полюбили,но банят сразу как понимают кто я при этом никаких проблем с продажами у меня не было,продавал лоты по 100 и более тысяч,и всегда было всё хорошо.Можете сами посмотреть в репутации жёлтого.Все свои ники которые были там могу перечислить,первый и самый знаменитый Селушник.,в бан ушёл,как и ещё около двадцати ников из города,за то что у нас один провайдер был на всех,а выход в мир с него,по одному айпишнику,но на жёлтом всем известно не разбираются,проще всех в баню ну,а дальше пошло поехало.
Да и Марк Исаакович не подсуетился,я лично ему предложил купить по его последней ставке.

Добавлено (25.01.2016, 17:46)
---------------------------------------------
Да прошу ещё заметить тс и в личку только вчера соизволил отписать,хотя был уведомлён 21 числа,с ваших слов Калилин,тс на форуме каждый день.Вот фрагмент переписки с markgg
Четверг, 21 января 2016, 3:39 +03:00 от МАрк Исаакович Геллерштейн <markgg@list.ru>:Дартаньян не дал свое иыло и отписать ему  не получается

Марк Исаакович,у меня к вам просьба.У меня на Меднолите не работает личка.Не могли бы вы написать 
Дартаньян и спасдощатый что бы они мне написали сюда на почту по вчерашнему аукциону.Заранее благодарен.

КалининДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:54 | Сообщение # 6
Профи
Цитата ЭксСелушник ()
у меня она чем то блокируется в ie,хроме,лисе
Ну, т.е., косяк на вашей стороне. Здесь все и впрямь неглупые, но подсказывают обычно по иконам, а не по взаимодействию с личкой.

Цитата
в тот момент у меня писало в профиле тс что емаил скрыт,сейчас может он и открыл его

Всё время было открыто.

Цитата
продавал лоты по 100 и более тысяч

Помню, вопросов нет.

Цитата
Да и Марк Исаакович не подсуетился,я лично ему предложил купить по его последней ставке.

Плохо. Не сторонним пользователям надо предлагать выкупить невыкупленный победителем предмет, а мне писать проблеме невыкупа. Не работает личка - писать мне в мыло.
Всегда - писать мне в мыло или в личку, во всех случаях. Мне - а не Марку, Васе или Пете. Писать или создавать отдельный топик по проблеме.
С крестом разберётесь, думаю, сами.

merkatoreДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:54 | Сообщение # 7
Профи
Награды: 1
http://mednolit.ru/forum/11-35281-186082-16-1453302112

КалининДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:12 | Сообщение # 8
Профи
А вы, Дартаньян, освойте уже, наконец, такую редкостно сложную вещь как общение по эл. почте.

Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Спорные ситуации » Непонятная ситуация. (Прошу рассудить)
Страница 1 из 11
Поиск: