Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь 
Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Спорные ситуации » Ситуация с продавцом Сергей777 (Суть в названии)
Ситуация с продавцом Сергей777
AlterДата: Среда, 22.11.2017, 23:16 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Выиграл складень "Святой Георгий" у ТС с ником Сергей777 http://mednolit.ru/forum/66-46557-1 , деньги перевел, получил от ТС подтверждение о том, что тот деньги получил и на этом все... тишина, человек на сообщения в личку не отвечает.
Не думаю, что чел появится, поэтому прошу как-то предупредить форумчан от сделок с этим человеком. Если нужно, могу выложить номер его карты.

С уважением, Павел.

Добавлено (24.11.2017, 00:59)
---------------------------------------------

Приношу свои искренние извинения ТС Сергей777. Иконка приехала, все хорошо!
Очень жаль, что я поторопился с обвинениями и очень жаль, что Сергей777 не выходил на связь,
поэтому такая неприятная для нас обоих ситуация и получилась.
В ближайшее время исправлю репутацию ТС.
С уважением, Павел.

МатраскинДата: Четверг, 23.11.2017, 00:00 | Сообщение # 2
Активный участник форума
Alter, зачем Вы с вашей репутацией оплатили вперёд?

feodulДата: Четверг, 23.11.2017, 02:00 | Сообщение # 3
Активный участник форума
Статус: Online
Подождите недельку, может человек отправил, просто не отписался и еще не пришел складень. Но думаю если не получите через неделю, то есть смысл тут выложить платежные реквизиты, чтобы другие могли в поисковике набрать и увидеть карту не добросовестного продавца

Северный_копарьДата: Четверг, 23.11.2017, 02:57 | Сообщение # 4
Активный участник форума
Цитата Alter ()
поэтому прошу как-то предупредить форумчан от сделок с этим человеком
Все правильно сделали. Пока его отрицательная репутация станет лучшим предупреждением другим участникам форума. Если ситуация не разрешится, пользователь Сергей777 будет удален. Если произошло недоразумение - минусы можно будет снять. Пока учетную запись Сергей777 удалять не буду, чтобы оставить ТС возможность связи с ним.

Alter, Вам бы посоветовал подготовить документы (скриншоты с перепиской, квитанцию о переводе и выписку со счета) для подачи заявления в правоохранительные органы.

AlterДата: Четверг, 23.11.2017, 09:27 | Сообщение # 5
Новичок
Доброе утро!
Благодарю всех за активное обсуждение данного вопроса.
Если я вдруг окажусь не прав в отношении этого человека, то естественно принесу свои извинения здесь же,
ну а если прав, то да, наверное воспользуюсь советом модератора (Северный копарь) и подготовлю документы для подачи заявления в соответствующие органы... Хоть и не верю я этому smile
С уважением, Павел.

BY1_1Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:51 | Сообщение # 6
Активный участник форума
Я думаю вы его уже не увидите, а может вы и он одно лицо, при желании можно зарегистрировать 20 аккаунтов и пробивать стоимость интересующей Вас вещи и выкупать ее у самого себя по блицу..Не нужно так делать Вас всеравно вычислят рано или поздно...а если он и впрямь виновен накажут...Ну а если разобрались ( http://mednolit.ru/forum/18-46714-1 )так и тут нужно указать , и попросить снести тему у модераторов.

Сообщение отредактировал BY1_1 - Четверг, 23.11.2017, 23:09

Северный_копарьДата: Пятница, 24.11.2017, 01:03 | Сообщение # 7
Активный участник форума
Все хорошо, что хорошо кончается. Название темы меняю и закрываю. Но сама тема останется, как напоминание об осторожности и "правилах хорошего тона" при проведении сделок на форуме.

Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Спорные ситуации » Ситуация с продавцом Сергей777 (Суть в названии)
Страница 1 из 11
Поиск: