Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Икона Воскресение Христово. Сошествие во ад. (Обсуждение.)
Икона Воскресение Христово. Сошествие во ад.
ABRДата: Четверг, 11.01.2018, 13:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Торги закрыты, перенесено в "Обсуждения".

Предлагаю икону из ставротеки.
По углам небольшие аккуратные отверстия.
Размер 98 х 107 мм.

Старт 1000 рублей.
Шаг 100 р. или кратно.
Антиснайпер 10 мин. многократно.
Блиц 3000 р.
Пересыл по РФ на покупателе.
Оплата на карту СБ.
Окончание 15.01.17, в 22.00 по мск


Прикрепления: 4168150.jpg (614.6 Kb) · 6555759.jpg (445.8 Kb)


Сообщение отредактировал Северный_копарь - Пятница, 12.01.2018, 00:35
 
pav57Дата: Четверг, 11.01.2018, 15:40 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
Такие сомнительные предметы обсуждать надо.
 
КрассДата: Четверг, 11.01.2018, 16:50 | Сообщение # 3
Вечная память...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1326
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата pav57 ()
Такие сомнительные предметы обсуждать надо.
Такие   предметы,   не   вызывающие   абсолютно   никаких   сомнений в   их  современно   мошенническом  производстве  "под   старину" ,  надо   прятать   сразу и   лучше   вместе   с   продавцами  biggrin 
Ну   здесь  же   не   свалка  бутора  всякого.
Для   этого   "мешки"  там   всякие   есть,  "Эбеи"...
Вроде   как   все же   радеют  за   чистоту  рядов  и  за   поддержание   высокого   интеллектуального   статуса форума.
 
ABRДата: Четверг, 11.01.2018, 18:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Странно..., а в руках отторжения не вызывает.
Качество - да, типа второй переливок.
А так-то старенькая вродь.
 
pav57Дата: Четверг, 11.01.2018, 19:06 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
Георгий, то что предмет делал пэтеушник-двоешник, бездарно и совсем недавно, я увидел сразу. Но уж коли в разделе продаж обсуждать предметы нельзя, я типа намекнул, что тему нужно переносить на обсуждение форума.
 
МатраскинДата: Четверг, 11.01.2018, 19:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Половина аукционов здесь и на других площадках завалены новыми Иконами и крестами.Вы не видите десяток лет это ?
Металлопластика не растёт как грибы и когда продают её вагонами ,тем более после примера Гуслицкого, это доказывает моё видение рынка на сегодняшний день.Работает цех,есть тысячные по репе продавцы ,реализуют которые новичкам сиё подобие старинного.
 
ABRДата: Четверг, 11.01.2018, 19:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Ну дела...
Проморгал получается...
Простите великодушно, но никого не хотел ввести в заблуждение.
И чё теперь делать?
Тему в топку надоть.
 
pav57Дата: Четверг, 11.01.2018, 19:39 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
Матраскин, я наверное что-то пропустил - под "Гуслицким" Вы имеете ли в виду пресловутую бочку икон с идеальными (уровня МРСХ) по литью иконами, с размерами аж больше каталожных и с похожей на старую патиной (бочку якобы нашли в районе Луховиц, это типа были матки, спрятанные от коммуняк-иудеев во время Гражданской войны) ? Я в историю с бочкой сразу не поверил.
 
МатраскинДата: Четверг, 11.01.2018, 20:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





pav57, Бочка это предисловие.Цеха работают и клепают по сею пору всю эту корявую неказистую металлопластику которую впаривают везде 300-1000 рублей.Откройте здешние ауки и прикиньте  объём.
 
КрассДата: Четверг, 11.01.2018, 20:34 | Сообщение # 10
Вечная память...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1326
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Матраскин ()
Бочка это предисловие.Цеха работают и клепают по сею пору всю эту корявую неказистую металлопластику которую впаривают везде 300-1000 рублей.Откройте здешние ауки и прикиньте  объём.
Матраскин,  не   сейте  панику   в   массы !   biggrin 
Все   выглядит   совершенно   не   так   как   Вы   себе   напредставляли: "...цеха   работают...",   "....продукция   тоннами   отгружается...." biggrin . 
Людей,   которые   серьезно   интересует  тема ,   все   эти   "шабуршания"   мало   трогают.
Ну   а   "пена"   которая  была   ,   есть   и   будет,   всегда   и   в   любом   деле,   она  и   есть  -"пена"....
Появляется, опадает,   потом   снова   появляется,   снова   опадает  biggrin
От того,   что   раньше   на   одного   собирателя или   коллекционера  было  5-10  дилеров-  поставщиков ,   а   сейчас    стало   110- 120 на   одного,   коллекционеры  практически    никак   не   пострадали.   Их-то   больше   самих   не   стало biggrin
 
merkatoreДата: Четверг, 11.01.2018, 20:43 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
Цитата Матраскин ()
тем более после примера Гуслицкого, это доказывает моё видение рынка на сегодняшний день.

у Гуслицкого вполне приличное литьё...
 
МатраскинДата: Четверг, 11.01.2018, 21:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





merkatore, вполне,но не 19 века.
 
лембойДата: Пятница, 12.01.2018, 06:50 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 0
Репутация: 385
Статус: Оффлайн
Цитата Красс ()
раньше   на   одного   собирателя или   коллекционера  было  5-10  дилеров-  поставщиков ,   а   сейчас    стало   110- 120 на   одного,
Это что-ж коллекционеры настолько богаче стали, что столько перекупщиков теперь прокормить могут?  biggrin
 
КрассДата: Пятница, 12.01.2018, 11:18 | Сообщение # 14
Вечная память...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1326
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата лембой ()
Это что-ж коллекционеры настолько богаче стали, что столько перекупщиков теперь прокормить могут?
 Лембой,  Я  ВаМ   как-то   говорил,   что   с   чувством   юмора   у   меня   большие   проблемы .
Вы   уж   шутите   как   нибудь   поостроумнее ,  что-ли
Но   ответить   отвечу.  Мне   чихать,    по   большому   счету,    сколько   их  будет:  хоть   три   сотни   на   одного.
У   меня   всегда   было   просто.  Из   всей этой   снующей   толпы бедных,  вечно  шныряющих перекупов,    я  выделю  одного -  двух ,  трех  (максимум)  самых   умных,     самых профессиональных и  грамотных  и с   ними   работаю ,  общаюсь ,  консультируюсь.
Но   при   этом,     они   как  бы   автоматически   перестают   быть   перекупами ,  а   становятся  дилерами,   уважаемыми   продавцами.  Я   таких  уважаю ,  да   и   не только   я,  - все   собиратели  таких   уважают.
А  кормить  всех  перекупов ....?   biggrin   Не   хохочите   меня.
Основная   масса   их,    не   то   что   "кормежки"  -  внимания   не   заслуживает....
 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Икона Воскресение Христово. Сошествие во ад. (Обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: