Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Калинин 
Форум » Обсуждения » Продажа по фиксированной цене » Иконы и складни » Иконка Святой мученик Трифон (Размер 60*50мм класс рeдкости R8 по каталогу)
Иконка Святой мученик Трифон
Pantera4959Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:50 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Цена 25000 плюс почта на покупателе.Лот в Нижнем Новгороде.Оплата на карту Сбербанка,при необходимости согласна на постоплату.
Прикрепления: 2849746.jpg(128Kb) · 6405682.jpg(126Kb)

проходимецДата: Вторник, 15.03.2016, 21:35 | Сообщение # 2
Активный участник форума
извините не могу понять что с лицом мученика Трифона смахивает как будто он курит согласитесь очень похоже, кроме того этот лот по моему на аукционе до конца марта и уже дан старт 10 000 руб.

КалининДата: Вторник, 15.03.2016, 22:21 | Сообщение # 3
Профи
Статус: Online
Цитата проходимец ()
того этот лот по моему на аукционе до конца марта и уже дан старт 10 000 руб

По просьбе ТС и в связи с большим количеством флуда аукцион был сегодня удалён.
До достижения ТС положительной репутации (а возможно и больше, как сообщество решит) все продажи - только постоплатой.

проходимецДата: Вторник, 15.03.2016, 23:38 | Сообщение # 4
Активный участник форума
Калинин, спасибо за разъяснение я после этого почитал отзывы о Pantera4959, как говорится все понятно  даже и добавить нечего, нужно ко всему относиться с юмором, что видимо и демонстрирует Святой, изображенный  на продаваемой Pantera4959 иконке !

ApatityДата: Среда, 16.03.2016, 00:08 | Сообщение # 5
Активный участник форума
Илья, наверное и к лучшему, что удалили аукцион. Я прекрасно понимаю, что флуд в аукционной ветке был не определяющим фактором при принятии этого решения и практически уверен, что по окончании аукциона сумма продажи также бы не удовлетворила желания ТС.

Pantera4959Дата: Среда, 16.03.2016, 01:48 | Сообщение # 6
Новичок
Тему удаляю,можете успокоиться и не брызгать желчью.Просто поражаюсь,с какой же легкостью люди ставят на других крест и клеймо позора не разобравшись в ситуации и не имея к ней никакого отношения.Apatity,"спасибо",что исход продажи решили за меня,руководствуясь моим заниженным рейтингом.Да,вряд ли бы меня удовлетворила сумма в 10500,набранная по 50р в последний день.Икона конечно не в эмалях,но она подлинная,осталась от бабушки,и цену ей я примерно представляю.Я-адекватный человек,и готова была выслушать любые предложения по цене,но право выбора естественно осталось бы за мной.Вместо этого я каждый раз читаю какое-то пустомельство у себя в теме.Проходимец,Трифон,к Вашему сожалению,не курит,да и не курил наверное.Как-то глупо писать такую чушь,а главное,с какой целью?Постебаться над Трифоном,что Вас не красит,мягко говоря,или загадить мою тему?Опять же-смысл?Если икона не интересна,прошли бы мимо.Всем спасибо,все свободны.Можете и дальше тут поболтать о своем,пока Илья тему не удалил.

ApatityДата: Среда, 16.03.2016, 08:40 | Сообщение # 7
Активный участник форума
Pantera4959, да поймите же, исход продажи решит только аукцион, а не вы. Видя ваше "несерьезное" отношение к своим обязанностям как продавца и непонимание смысла аукциона, несложно предположить, что по окончании аукциона ваши торгашеские амбиции опять не будут удовлетворены, в силу недостижения желаемой суммы 25 т.р. 
Что касается иконы, то да, спору нет, она нечастая. Но далеко не шедевр. Плюс общая замоленность и зарубки на бортике. По поводу подлинности не бравируйте, на этом сайте вам бы не позволили торговать новоделами, не указав на это в описании лота.

Цитата Pantera4959 ()
осталась от бабушки,и цену ей я примерно представляю

Не путайте личную ценность и рыночную стоимость. Для меня вот, например, слепок ладошки моего сына имеет большую ценность, а для вас это кусок гипса

Pantera4959Дата: Среда, 16.03.2016, 13:36 | Сообщение # 8
Новичок
Apatity,аукцион был удален прежде всего из-за наличия в теме словесного "мусора",а не из-за моих амбиций.Я понимаю,что иконка не в лучшем состоянии и не шедевр,но все же считаю,что ценность ее не 10т.р.Поэтому еще и убрала ее с аукциона,чтобы по окончании торгов не остаться вновь непорядочным продавцом.Цену поставила фиксированную,но я же написала выше,что торг имеет место быть.При желании ведь и в этом разделе и в этой теме можно было предложить свою сумму,если вещь кого-то заинтересует.Но благодаря обсуждению курящего Трифона и моей личности вряд ли кто-то захочет участвовать в покупке..По поводу "досталась от бабушки"имелась ввиду не личная ценность конечно,а то,что это иконка старинная,а не отлитая мной для продажи обманным путем,в чем меня тут пытаются уличить.Иконка продается,с администратором сошлись на том,что удалить всегда успеем.Торг уместен,кого не пугает моя заминусованная репутация,добро пожаловать!Есть вопросы по теме,обращайтесь.Кому не интересно,пожалуйста пройдите мимо без перехода на личности и засорения темы.

Добавлено (16.03.2016, 13:36)
---------------------------------------------
Apatity,аукцион был удален прежде всего из-за наличия в теме словесного "мусора",а не из-за моих амбиций.Я понимаю,что иконка не в лучшем состоянии и не шедевр,но все же считаю,что ценность ее не 10т.р.Поэтому еще и убрала ее с аукциона,чтобы по окончании торгов не остаться вновь непорядочным продавцом.Цену поставила фиксированную,но я же написала выше,что торг имеет место быть.При желании ведь и в этом разделе и в этой теме можно было предложить свою сумму,если вещь кого-то заинтересует.Но благодаря обсуждению курящего Трифона и моей личности вряд ли кто-то захочет участвовать в покупке..По поводу "досталась от бабушки"имелась ввиду не личная ценность конечно,а то,что это иконка старинная,а не отлитая мной для продажи обманным путем,в чем меня тут пытаются уличить.Иконка продается,с администратором сошлись на том,что удалить всегда успеем.Торг уместен,кого не пугает моя заминусованная репутация,добро пожаловать!Есть вопросы по теме,обращайтесь.Кому не интересно,пожалуйста пройдите мимо без перехода на личности и засорения темы.

КрассДата: Среда, 16.03.2016, 20:35 | Сообщение # 9
Профи
Цитата Pantera4959 ()
Но благодаря обсуждению курящего Трифона и моей личности вряд ли кто-то захочет участвовать в покупке..
Действительно,  Вы   где-то   правы,   -едва ли   кто-то   захочет   участвовать   в   покупке   такого   предмета     :(
Но....  причины  не   те   которые  Вы   указали,   а   другие.
И  они   до   банальности   просты:
1. Ваша   неспособность   и   неумение   соотнести   Ваши   ценовые   запросы  с   иконкой   ,   скажу   мягко,  не   вызывающей   эстетической   притягательности.
Собиратели   люди   придирчивые   и   чем   они   опытнее   и   искушеннее  ( в   скобках   или   между   строк   можете   читать: "и   имеющие   деньги   ,   чтобы   оплачивать   свои    пристрастия  ,   увлечения   и   интересы")  ,  тем   уровень   их    придирчивости.....   повышается.
2. У   меня  нет   такой   иконки и   данный   извод   мне   интересен,  но   я   никогда   не   буду   покупать   Вашу ни  за  20 т.р. ,   ни   за   10 т.  р. ,  ни   за   5000 руб.  ...
и   даже   за   1000   рублей   она   мне   не    интересна,   только   потому   что   она   действительно   имеет   дефекты  (и   литья   в   том   числе)   .   которые   не   делают   ее   привлекательно   притягательной   как  икону   :(
....Вы  же   ,   к   великому   сожалению,      этой   простой   абсолютно   вещи   не   понимаете.
Форумчанин   "Апатиты" совершенно   правильно   Вам   все   сказал.
Видимо,      его   слова  Вы   просто   не   услышали или   не   захотели  услышать    в   своем   страстном   желании   заработать
на   продаже   этой   единственной   имеющейся   у   Вас   в   наличии  "антикварной   ценности".
Так   иногда   бывает....  Называется   это  - "комплекс   владения   одним   предметом" .   Но   это   уже   из   области   психологии.....

Сообщение отредактировал Красс - Среда, 16.03.2016, 20:36

проходимецДата: Пятница, 18.03.2016, 14:51 | Сообщение # 10
Активный участник форума
Pantera4959,  я вовсе не хотел Вас обидеть , жаль что у Вас нет чувства юмора., а насчет иконки она действительно не частая не продадите не беда оставьте себе, возможно другой такой никогда не найдете

Pantera4959Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:18 | Сообщение # 11
Новичок
Спасибо всем за комментарии,икону переместила на аукцион.

Форум » Обсуждения » Продажа по фиксированной цене » Иконы и складни » Иконка Святой мученик Трифон (Размер 60*50мм класс рeдкости R8 по каталогу)
Страница 1 из 11
Поиск: