Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Калинин 
Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Пропал покупатель Hermite
Пропал покупатель Hermite
Агент52Дата: Пятница, 23.10.2015, 13:18 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!!! Пропал покупатель Hermite, 8 числа выйграл аукцион http://mednolit.ru/forum/2-32762-1  в лс, я сразу ему отписал, пришёл ответ: Как оплачу сразу отпишусь. Прошло 5 дней,оплаты я неполучил, написал покупателю с лс,после чего мне ответили,что завтра перечислят.После чего продавец изчез и с 13 октября даже незаходил на сайт. Может кто знает покупателя лично, звать Инна, может что случилось и она серьёзно не может зайти на сайт и ответить wink

КалининДата: Пятница, 23.10.2015, 14:38 | Сообщение # 2
Профи
Ситуация под контролем.
Покупателю Hermite дважды отправлялись послания, в личку и в почту, покупатель Hermite молчит.
В виде исключения, honoris causa, а также принимая во внимание возможные форс-мажоры с болезнью и прочими неприятностями, аккаунт удалён не мгновенно; дано двое суток на раскачку и решение ситуации.

В случае не-разрешения ситуации миром, права на покупку лота переходят к kisega, или любому иному потенциальному интересанту, если лот будет перевыставлен.

КалининДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:46 | Сообщение # 3
Профи
Двое суток минуло.
Ни ответа, ни привета, ни объяснений, ни денег.
Hermite, она же - Ковалёва Инна Григорьевна из Ханты-Мансийска, покидает наш форум по причине невыкупа лота. 

А чтобы через мужа своего, Ковалёва Анатолия Александровича, имеющего тут ник Tohuvabohu, Нина Григорьевна не занималась больше кидаловом, мы прикроем и этот ник, потому что и там тоже были проблемы: http://mednolit.ru/forum/18-17621-1  

Дальнейшая продажа этой замечательной иконки - на усмотрение топикстартера: можно договориться с kisega, а можно перевыставить.

Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Пропал покупатель Hermite
Страница 1 из 11
Поиск: