Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Калинин 
Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Награды. (Откуда?)
Награды.
ДартаньянДата: Вторник, 23.02.2016, 22:49 | Сообщение # 1

Уважаемые,только сегодня заметил данную графу в профиле,это нововведение или так и было?С ув.

FishДата: Среда, 24.02.2016, 00:44 | Сообщение # 2
Активный участник форума
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже вчера увидел.

КрассДата: Среда, 24.02.2016, 14:07 | Сообщение # 3
Профи
....Это,   видимо,   новшество,   которое   хочет  привнести   на   форум   Модератор.

Уважаемый   Илья   Леонидович,   я   прошу   Вас   поставить   меня   первым,      в   очередь   на   получение   наград.
Так   как   я   уже   человек   в   возрасте,   то   прошу   в   моей   просьбе   не   отказать.  
А   то   чего   доброго   так   и   не   успею   ничего   получить  sad
А   так   хочу .....   ну   хоть....   маленькую   медальку  .....
Ну   хотя   бы   за   то   ,   что......  первый   очередь   занял  за   наградами   biggrin

Обращаюсь   также   с   отдельным  ходатайством:  
Илья   ,  посмотрите   на   сколько   меня   на   ХвИ   забанили ?   Навсегда  ?  или   на   сколько   "выпросил"   -  на   полгода ?   biggrin

МонархистДата: Среда, 24.02.2016, 14:38 | Сообщение # 4
Активный участник форума
Красс, а вы где на данном сайте модератора нашли? У нас здесь есть только один администратор, модераторов нет ни одного.)
И насчёт первого в очереди-опоздали. Наградили уже Неона.
P.S. А как на Айкон-Арте глянуть время бана? И когда успели собственно-давненько вроде бы вас там не видел в дискуссиях участвующим)

КрассДата: Среда, 24.02.2016, 14:50 | Сообщение # 5
Профи
Цитата Монархист
А как на Айкон-Арте глянуть время бана?

Там   где-то   вначале   ветки   есть   тема   про   наказанных.....
Ну   а   насчет   :"когда   успел?" ....
Вот.... как  " успел"  ,  -   с   тех  пор   и   не   участвую .    biggrin
Ну   а   насчет   "модераторов-администраторов"   ......   Не   разбираюсь   я   в   этом  ...:D
Для   меня   -  все   -   Начальники ,  ну   или  ...  Генеральные   Директора.       biggrin

МонархистДата: Среда, 24.02.2016, 14:53 | Сообщение # 6
Активный участник форума
Ага, нашёл. Но бан уже снят давно должен быть-

Цитата
В бан до 13 января 2016 года: 
селиван, neovo74, Красс - недопустимый тон общения

Сообщение отредактировал Монархист - Среда, 24.02.2016, 14:54

КрассДата: Среда, 24.02.2016, 15:08 | Сообщение # 7
Профи
Цитата Монархист
Ага, нашёл. Но бан уже снят давно должен быть-

Нет.....   тот   бан   был   снят   в   январе  же,   числа   21  .
Потом   был   другой   и,     видимо,     после   него   я   был   ..... "навечно   исключен   из   списков   части"     sad   biggrin  
Конечно   я   понимаю,....      что   далеко   не " подарок". 
Но   и   до   сих   пор  считаю,      что   отчасти   всеже   был   прав.
.....Ну   такое   количество   олегофренов  "лезет"    в  "биСнИс - ЕконОми тАргАвать"  ,   что   лучше   ....не   видеть   все   "это"  sad

МихаДата: Среда, 24.02.2016, 15:29 | Сообщение # 8
Активный участник форума
Думаю, надо ввести номинации "главный флудер" а также, "толстый и тонкий тролль"

GLOCK_88Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:05 | Сообщение # 9
Активный участник форума
Надо ввести номинацию"за борьбу с фуфлоделами"(без всякого смеха:многие становились жертвами мошенников).
В первую очередь надо номинировать PAV57.
Он регулярно вместе с другими "китами" сайта выводит на чистую воду "скользкие предметы".
Запомнил,как он высказался во время обсуждения поддельной иконки Крестовоздвижение(кто-то мог попасть тыров на 20):...люди опытные видят фуфло и без моих подсказок,...я пишу в таких топиках для начинающих коллекционеров,чтобы они не стали жертвами обмана. respect

филДата: Вторник, 01.03.2016, 19:04 | Сообщение # 10
Активный участник форума
Цитата GLOCK_88 ()
В первую очередь надо номинировать PAV57.
А ещё орден за регулярное фуфление правильных предметов

GLOCK_88Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:55 | Сообщение # 11
Активный участник форума
Ну не без этого!Как говорится:лес рубят-щепки летят! yes

лембойДата: Среда, 02.03.2016, 10:19 | Сообщение # 12
Профи
Цитата Красс ()
Уважаемый   Илья   Леонидович,   я   прошу   Вас   поставить   меня   первым,      в   очередь   на   получение   наград.Так   как   я   уже   человек   в   возрасте,   то   прошу   в   моей   просьбе   не   отказать.  
А   то   чего   доброго   так   и   не   успею   ничего   получить
  Не давать, но пообещать, чтоб был смысл жить подольше. А-то чего доброго получит медальку, смысл жизни потеряет, и хана. А я его люблю. Для его же блага, не давать. biggrin
К стати а за что дают то, и какие льготы и блага награждённым?

КалининДата: Среда, 02.03.2016, 10:51 | Сообщение # 13
Профи
Цитата лембой ()
К стати а за что дают то, и какие льготы и блага награждённым?
По договорённости с московским Вернисажем, награждённый получает именной бесплатный билет и пожизненную скидку 7% на все предметы медного литья, на большом московском Салоне - 2м2  для своего выставочного стенда, петербургская община в Рыбацком позволит награждённому пофотографировать в храме, награждённый 1-й степени приравнивается петербургским метрополитеном к инвалидам с детства и имеет возможность бесплатного проезда и провоза лыж и коньков, Иволгинский дацан разрешает покрутить молитвенные барабаны против часовой стрелки, Ин-т Археологии РАН выдаёт награждённому 2 открытых листа на раскопки в р-не пос. Диксон и Хатанга, а также есть масса скидок и бонусов для проезда по маршруту Когалым-Нерюнгри, по провозу домашних животных авиакомпанией New Zealand Air, на раскорчёвку дачных участков в Оймяконе, на замену оптики в телескопах с диаметром линзы более полутора метров и т.д.

Кстати, тут справа значок появился - всяк желающий посредством нажатия на него может выразить отношение к тому или иному посту.

Всё это не я придумал - это опция форума. Лазал тут в настройках, нашёл кнопочку "Активировать модуль Награды", ну и нажал, по национальной русской привычке нажимать на все кнопочки, которые видишь. Пусть будет. Тут и впрямь немало людей, которым хочется как-то выразить свою благодарность и своё уважение, пусть и такой простой штукой как вручение форумной медальки.

КрассДата: Среда, 02.03.2016, 12:02 | Сообщение # 14
Профи
Лембой   ,     моя   признательность  за   добрые   слова      hello

....так   кто-нибудь   может   скажет   мне   про   мою   участь  на   ХвИ ?
Меня   там   совсем  " убили"    ?.....   или   только   в  " тюрьму   посадили"   ?
Если   в   "тюрьму",   то   "сколько   дали"  ?       biggrin

merkatoreДата: Среда, 02.03.2016, 13:07 | Сообщение # 15
Профи
Награды: 1
Цитата Калинин ()
Тут и впрямь немало людей, которым хочется как-то выразить свою благодарность и своё уважение, пусть и такой простой штукой как вручение форумной медальки.
Да Марк Исааковича считаю необходимо отметить... Думаю его вклад в популяризацию меднолитой пластики выше всяческих наград... Любой начинающий собиратель всегда стоит между страхом взять новодел и желанием обладать предметом с исторической и духовной ценностью... и в отличии от всей этой стаи фуфлотолкателей с наглостью пропихивающих свой товар, далеко не все спецы разбирающиеся готовы помочь, более того часто приходилось слышать... глаза есть, сам смотри... меня не учили, почему я должен... Марк Исаакович же порой просто идёт по списку и всем расписывает, причём даже и на простейшие и рядовые предметы по которым большинство даже и отвечать ни чего не станет считая сторублёвый затёртый предмет не достойным внимания искушённого коллекционера...

Сообщение отредактировал merkatore - Среда, 02.03.2016, 13:12

КрассДата: Среда, 02.03.2016, 16:19 | Сообщение # 16
Профи
Цитата merkatore ()
Да Марк Исааковича считаю необходимо отметить..
.....а   знаете,   коллеги,   я   поддержу   Артема  в   его  мысли.  
Уж   кому   нужно и  можно   действительно   "медальку"   присвоить,  так   это   Марку   Исааковичу.
В  восточных   единоборствах существует  такая   традиция:  там   высшие   даны   (по-моему   выше   6-го )    дают  не   за   спортивные   достижения (какой   уж   в   почтенном   возрасте   спортсмен)   ,   а   за   заслуги   в   популяризации  единоборств,  за   то  что   ты   подготовил  достойную   смену,   за   развитие    и   т.  д.
Потому,   как  и   Артем   ,   я   считаю что   Марк   Исаакович   вполне   достоин   того,      чтобы   ему   мог   быть   определен   статус  ,  Ну   скажем - "Почетный   участник". форума,   а   в   разделе  "награды"   ....   ну   не   знаю  ,....  медаль   какую-то   форумную   сделать  (есть   же   художники  - дизайнеры  на   форуме )

КалининДата: Среда, 02.03.2016, 16:38 | Сообщение # 17
Профи
Цитата Красс ()
медаль какую-то форумную сделать (есть же художники - дизайнеры на форуме )

Какие-то примитивные медальки есть в установках форума, но если кто-то возьмёт на себя труд изготовить наши, меднолитовские - буду весьма признателен.

merkatoreДата: Среда, 02.03.2016, 21:57 | Сообщение # 18
Профи
Награды: 1
Цитата Калинин ()
Какие-то примитивные медальки есть в установках форума, но если кто-то возьмёт на себя труд изготовить наши, меднолитовские - буду весьма признателен
Не уж-то фалеристов тут нет???
Коллеги подключайтесь!!! Прошу предусмотреть обязательно один орден с мечами для Георгий Михайловича, такой что бы грозно смотрелся, перекупам итак не весело, а тут им совсем грустно станет...

Сообщение отредактировал merkatore - Среда, 02.03.2016, 21:57

evg_13Дата: Среда, 02.03.2016, 22:13 | Сообщение # 19
Активный участник форума
Цитата merkatore
Марк Исааковича считаю необходимо отметить...

:respect:

Сообщение отредактировал evg_13 - Среда, 02.03.2016, 22:14

алабамаДата: Четверг, 03.03.2016, 21:29 | Сообщение # 20
Профи
Илья посмотрите как на ЦФН. Приличные таки ордена под аввами.

КалининДата: Четверг, 03.03.2016, 21:42 | Сообщение # 21
Профи
Даже не знаю, что такое цфн.

алабамаДата: Четверг, 03.03.2016, 21:53 | Сообщение # 22
Профи
Цитата Калинин ()
Даже не знаю, что такое цфн.

Ну те Илья смежники, кстати много людей пишущих книги по нумизматике там. ЦФН - Центральный Форум Нумизматов СССР

КалининДата: Четверг, 03.03.2016, 22:08 | Сообщение # 23
Профи
Посмотрел, спасибо. Нет, больно уж там здоровенные. Мне как на жёлтом нравятся - махонькие, их можно в профиль хоть 3 штуки натолкать, было б за что (а нашим людям таки есть за что).

lionarchДата: Четверг, 03.03.2016, 22:19 | Сообщение # 24
Профи
Красс, на ХвИ написано что у Вас бан до 13 января.
Других наказаний нет.) biggrin

МонархистДата: Пятница, 04.03.2016, 17:37 | Сообщение # 25
Активный участник форума
Цитата Красс ()
....так   кто-нибудь   может   скажет   мне   про   мою   участь  на   ХвИ ?Меня   там   совсем  " убили"    ?.....   или   только   в  " тюрьму   посадили"   ?
Если   в   "тюрьму",   то   "сколько   дали"  ?
      Написал в личку.

Добавлено (04.03.2016, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Красс ()
....так   кто-нибудь   может   скажет   мне   про   мою   участь  на   ХвИ ?Меня   там   совсем  " убили"    ?.....   или   только   в  " тюрьму   посадили"   ?
Если   в   "тюрьму",   то   "сколько   дали"  ?
      Написал в личку.

МихаДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:59 | Сообщение # 26
Активный участник форума
Предлагаю отметить особой наградой Дмитрия Остапенко и Дмитрия Зверева как "отцов основателей"

Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Награды. (Откуда?)
Страница 1 из 11
Поиск: