Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Вопрос по категории аукциона (Сувенирный Архангельсукий собор (времён СССР) бронза)
Вопрос по категории аукциона
Delirium777Дата: Среда, 29.03.2017, 12:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Друзья, есть сувенир времён СССР, "Архангельский собор" из бронзы. На каменной подставке (похоже на мрамор)
На авито можно в поиске набрать - Москва Кремль Архангельский собор Скульптура СССР
и поиск выдаст объявление с подобным сувениром, объявление там не моё, просто чтобы было ясно о чём речь)

В общем думал выложить здесь на аук, но подходящей категории не нашёл.
Потому вопрос, подскажите пожалуйста категорию для выставления, может я что не доглядел)
Или может эта вещь не совсем по тематике сайта? Тогда ладно, выложу на авито smile
 
КалининДата: Среда, 29.03.2017, 12:16 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8711
Награды: 0
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Цитата Delirium777 ()
Тогда ладно, выложу на авито
Угу.
 
Delirium777Дата: Среда, 29.03.2017, 13:45 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Калинин ()
Угу.

Ясно, благодарю за быстрый ответ! ;-)
просто подумал, бронза вроде как никак и церковная тематика, которой здесь полным полно)

Тогда воспользуюсь случаем, задам ещё такой вопрос,
у меня была уже как-то продажа на аукционе, в конечном счёте помню с покупателем обменялись отзывами в репутацию.
Но сейчас вижу в свей репутации "0", получается репутация на форуме и на аукционе это разные вещи? smile

Добавлено (29.03.2017, 13:45)
---------------------------------------------
С репутацией разобрался, оказывается я при входе ввёл случайно не тот логин...,
и вместо того, чтобы мне выдало, что пароль или логин не правильный... зарегистрировался новый акк???!
Мой старый ник Delirium и там плюс 1 в репе есть :-)
http://mednolit.ru/index/8-15230

Сообщение отредактировал Delirium777 - Среда, 29.03.2017, 13:44
 
СавасДата: Среда, 29.03.2017, 16:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вроде в барахолке можно выставить ,даже велосипед.
 
КалининДата: Среда, 29.03.2017, 22:05 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8711
Награды: 0
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Цитата Delirium777 ()
Мой старый ник Delirium
Всё, кранты, нет такого ника. Не балуйтесь с клоноводством, удалю насовсем.
 
Delirium777Дата: Среда, 29.03.2017, 23:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Калинин,
извините но, это я балуюсь????!!!
я же написал, хотел зайти под своим ником, никаких клонов я создавать не собирался!!!!!
Просто забыл что здесь на форуме я Delirium без семёрок, а не Delirium777 так как везде у меня как правило именно такой ник!!
Потому когда хотел зайти на сайт, ОШИБОЧНО ввёл Delirium777 и свой стандартный пароль
и каким-то образом вместо того, чтобы сайт написал мне, что такого профиля не существует, я залогинился!!
Как такое могло случиться???! т.е. Ваша система создала для меня автоматически профиль для Delirium777 и залогинила!!
Понимаете??  Я реально не создавал никаких клонов!!!
Я же сам удивился, почему у меня репутация нулевая и аватарки нет, хотя помню ставил....
И написал Вам здесь вопрос про репутацию нулевую. Вот бы я спрашивал это, если бы знал, что создал второй профиль!
И самое обидное, блин, нет чтобы удалить мой этот второй профиль,
он был создан помимо моей воли, так Вы взяли и удалили мой тот реальный, где у меня были сообщения и репутация.
Вы это специально?? Я считаю это не заслуженно, я абсолютно ничего плохого Вам не сделал!!
Я понимаю, что скорей всего Вы сейчас удалите и этот мой профиль, пожалуйста!
Но чисто по человечески, Вы не правы.. просто обидно, по началу Вы огульно меня обвинили в клоновдостве!
хотя клон похоже для меня создала Ваша система авторизации uNet, разберитесь в ней!
и второе, не разобравшись удалили мой реальный профайл!!
оставив тот который мне не нужен...  понимаю, что хозяин барин, но... ладно, до свидания


Сообщение отредактировал Delirium777 - Среда, 29.03.2017, 23:49
 
КалининДата: Четверг, 30.03.2017, 11:29 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8711
Награды: 0
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Цитата Delirium777 ()
извините но, это я балуюсь????!!!

Нет, это я, блин, дал задание движку сайта создавать вторые акки всем пользователям. Хобби у меня такое.

Цитата
Потому когда хотел зайти на сайт, ОШИБОЧНО ввёл Delirium777 и свой стандартный пароль

Почему я никогда, заходя на разные сайты, ОШИБОЧНО не дописываю семёрки к своему нику? Может быть у вас не только delirium, но ещё и tremes, и поэтому из-за соответствующего дрожания рук семёрки сами собой выстукиваются на клавиатуре?

Случайно ли, не случайно, но я оперирую тем что вижу: некий пользователь имеет два аккаунта (теперь уже один) и убеждает меня в том что сайт сам создал ему дополнительный акк.
Пожалуйста, оставайтесь на этом аккаунте и долгими оправдательными речами не вводите меня во искушение удалить и второй.
Успехов.
 
СавасДата: Суббота, 01.04.2017, 16:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вот похожий случай(?)       http://mednolit.ru/forum/7-43234-1
 
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Вопрос по категории аукциона (Сувенирный Архангельсукий собор (времён СССР) бронза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: