Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь 
Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Голгофа (оформление складней)
Голгофа
КалининДата: Суббота, 09.09.2017, 00:52 | Сообщение # 41
Профи
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Северный_копарь ()
Для чего это делать сейчас

С создателем темы спорить не стану, но чем больше накопится материала, тем труднее его потом перелопачивать...

merkatoreДата: Суббота, 09.09.2017, 12:25 | Сообщение # 42
Профи
Награды: 2
Цитата Калинин ()
С создателем темы спорить не стану, но чем больше накопится материала, тем труднее его потом перелопачивать...

Я собственно всегда приветствую конструктивную критику.. ни кто не имеет монополию на самое правильное мнение...
а вот когда люди говорят "ты всё делаешь не правильно" то я могу ответить - ок. делайте как надо... я же не против, можете разделить тему на 5... на 10... хоть на сто, таблицы делать... схемы... да хоть диаграммы!!!

Тема Голгофы очень интересная, она может помочь разложить складни по последовательности появления... но сложно структурировать их...  с одной стороны один набор икон может иметь разные оформления Голгофы... с другой стороны одно оформление Голгофы может иметь разные иконы складня...  и от того как мы их сгруппируем и будет зависеть то сможем мы отразить последовательность появления складней или тема будет просто набором картинок....

изначально мне представлялась тема где одно сообщение - это одно оформление Голгофы и под ней все складни с таким оформлением...  и дальше добрые  люди присылают размеры заданных точек по каждому виду складня... и в сообщении складни приобретают порядковые номера... работы не на один год... но зато в итоге мы получим предположительную схему  появления складней...

это всё только предположения того как построить, более детально можно решать видя хотя бы двух страничный массив наглядной информации... а потом либо делить тему либо использовать её как информационную базу что бы копировать из неё изображения в другую тему/темы в сводную... хостинг при этом копировании не пострадает, если копировать картинки как текст выделением

потому к слову не нужно сюда нагонять картинки из каталога... они итак легко копируются без ущерба для хостинга:

Сообщение отредактировал merkatore - Суббота, 09.09.2017, 13:04

IssandraДата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:39 | Сообщение # 43
Профи
Награды: 0
Попалась на глаза.

Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Голгофа (оформление складней)
Страница 2 из 2«12
Поиск: