Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Признательность за профессионализм
Признательность за профессионализм
КрассДата: Суббота, 02.06.2018, 17:08 | Сообщение # 1
Вечная память...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1326
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посчитал   просто   необходимым   создать  отдельную   тему  со   словами  благодарности.
Все   просто.  Долго   собирался  и  собравшись   отправил   на   реставрацию и  ремонт  несколько   предметов  Александру   Рубашкину.
Когда   вещи   после   ремонта   были   мне   возвращены..... 
я   был   в   небольшом   шоке  biggrin 
Я   не   смог  не   только   чего-то   там   увидеть,   я   даже   не   смог   определить,    те   места   которые   были   отреставрированы   и   отличить   их   от цельного   предмета.
Вещи   посмотрели  несколько   местных   спецов   и   сказали   что   я   шучу   и   разыгрываю  их,  мол   никакого   ремонта   не   было.
Александр,   моя   искренняя   благодарность   Вам   и  восхищение  Вашими   способностями.
Воистину,    у   Вас -  дар   реставратора.

  Вы   его   не   в   коем   случае   не   "зарывайте"  ,  а   только   развивайте   и   усовершенствуйте  !

Всем   форумчанам  просто   совет:  есть   потребность  отреставрировать ,  почистить   вещь:    просите  Александра   помочь.
Это  - не   реклама специалисту.
Поверьте,   такие   специалисты   в   рекламе   не   нуждаются.  Таких   людей   нужно   искать,   находить,   а   потом  еще   просить  ,   чтобы   они  нашли   возможность   уделить   время   для   решения  ваших   проблем.
..... уж   меня-то   сложно  уличить   в   желании   польстить   кому бы   то   ни   было.
Но  Александр,   впечатлил,    впечатлил....   
И   уж   ,  безусловно,   человек  заслуживает   гораздо   большего,   чем просто     в   разделе   "репутация",     поставить  "плюсик".....
 
soldat-52Дата: Суббота, 02.06.2018, 18:08 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2386
Награды: 1
Репутация: 1133
Статус: Оффлайн
Спасибо большое happy
 
Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Признательность за профессионализм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: