Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Ещё раз о проблемах при входе на форум
Ещё раз о проблемах при входе на форум
КалининДата: Среда, 21.06.2017, 23:31 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8726
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Простая форма входа описана здесь.

Если не помогает, если автоматически генерируется новый аккаунт (напр., вместо Калинин регистрируется Калинин6753), воспользуйтесь нижеследующим способом.

(Всё это, повторюсь, издержки системы безопасности форума, каковая система перестала пускать спам-ботов, но и, с другой стороны, создала проблемы для нормальных пользователей. В частности, форум не любит, когда пользователь заходит не с того устройства, с которого регистрировался).

Итак.
Заходим на форум и он выдаёт такую картинку, будто вы ни разу тут не бывали и не регистрировались:



Нажимаем на ссылку "Старая форма входа".
После нажатия на неё выскакивает такая картинка (привожу пример своего аккаунта, пароль заштриховал, естественно):



Вот в то поле, где написано "E-mail" не вводите свой e-mail - вводите логин. Т. е - Калинин, mercatore, Issandra, Травновнор... ой! Что это я?! wink
Ввели логин - после этого в окно "пароль" вводите свой пароль - тот самый, который вводили когда-то сто лет назад при регистрации.
И всё.
Введёте имейл - система сгенерит нового пользователя - оно вам надо?..

Особенно жду чтобы уважаемые лембой и staurus наконец справились с проблемой и вошли на форум, напр. - воспользовавшись этим советом.

Всем успехов!
 
merkatoreДата: Четверг, 22.06.2017, 08:18 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
Цитата Калинин ()
Особенно жду чтобы уважаемые лембой и staurus наконец справились с проблемой и вошли на форум, напр. - воспользовавшись этим советом.


Так на форуме нет выхода... человек получивший от капчи новый ник будет при входе автоматом влетать под новым ником... надо тогда новый ник вообще удалить что бы браузер предложил снова войти в систему... или предусмотреть фунцию выхода из сайта, а то мы тут все в безвыходном положении находимся... ВЫХОДА НЕТ!!! cry fear
 
КалининДата: Четверг, 22.06.2017, 12:49 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8726
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Дополню: вот что отвечает мне служба техподдержки -

удалить пользователей которые зарегистрировались через uid профиль нет возможности

Т.е., если вы зарегистрированы давным-давно, до установки системы uid, потом по какой-то причине получили отказ во входе на форум: зашли не с того устройства, забыли пароль, перепутали пароль, забыли имейл, забыли свой ник (и такое бывает) - не спешите регаться по-новому, используйте ссылку "старая форма входа".

В старой форме входа не забивайте имейл в поле "E-mail", действуйте так как я писал в первом посте - забивайте вместо имейла свой ник, а потом пароль.

Ибо если вы этого не сделаете, система uid присвоит вам новый ник, и мне его уже будет не удалить, чтобы вы успешно вошли под старым. В такой ситуации, как я понимаю, сейчас оказался уважаемый лембой. Я не могу удалить его новый ник grigorev, который он получил, регистрируясь по-новому, через uid.
Могу только заблокировать этот grigorev... могу снова разблокировать... и опять...
 
merkatoreДата: Четверг, 22.06.2017, 13:57 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
Тогда два варианта, надо как то сделать функцию ВЫХОД, что бы пользователь мог ВЫЙТИ и перед ним открылась функция входа на сайт по старым ником... или тогда новый браузер устанавливать, т.е. если uid на мозиле, то заходить на сайт с експлорера яндекстурбо или гуглхрома... собственно или наоборот...

Сообщение отредактировал merkatore - Четверг, 22.06.2017, 13:57
 
КалининДата: Четверг, 22.06.2017, 22:31 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8726
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Коллеги, регистрация через uld удалена, на данный момент форма регистрации имеет такой (прежний, как раньше) вид:



Очень надеюсь, что это поможет.
Заходите под старыми никами, в графу "логин" вводите свой старый логин (не имейл!), в графу "пароль" - свой старый пароль.
Теперь пользователи могут свободно заходить под старым логином и паролем.

P. S.: Помимо этого, полчаса убил на убивание ника grigorev; лембой, можете заходить, вэлкам! smile
Под старым ником и старым паролем.
 
КалининДата: Пятница, 23.06.2017, 16:15 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8726
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Проблема решена, uld-регистрация убрана, предлагаю всем желающим написать какие именно вторые ники нужно удалить. После этого сможете заходить под старыми никами.
Пишите прямо сюда.

Сразу, кстати, полезли спамеры - не ленитесь, пишите рапорты на форум, указывая ссылку на спам-сообщение - буду оперативно удалять.
 
hculllДата: Суббота, 23.06.2018, 23:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую! Под своим ником толлл зайти не смог. Автоматом, случайно зарегился и теперь выйти никак не могу. wacko
 
Северный_копарьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 01:29 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
hculll, здравствуйте. Для того, чтобы войти через старую форму входа воспользуйтесь другим браузером.
 
hculllДата: Воскресенье, 24.06.2018, 04:03 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все ничего, да вот не записал я своего пароля, входил всегда автоматом, а как стал пользоваться интернетом на телефоне так и не могу зайти на сайт. Напоминание пароля на мыло при запросе не приходит. А теперь еще и этот uid.me меня зарегистрировал, как от него избавиться ума не приложу. cry
С другого браузера зайти не могу, нужен пароль
 
Северный_копарьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:07 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
hculll, у Вас есть аккаунты на Ревьюдетектор или Айкон-арт? Если есть, тогда отправьте мне сообщение на одном из тех форумов. Ник тоже.
 
hculllДата: Понедельник, 25.06.2018, 01:03 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
https://www.reviewdetector.ru/index.php?s=655b1a5da51e653186fd9ad8786c2942&showuser=17435
Отправить сообщение с ревью нет возможности, личка закрыта. Если только на емейл.
С Айкон-арта написал.
 
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Ещё раз о проблемах при входе на форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: