Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Уместен ли юмор на форуме?
Уместен ли юмор на форуме?
sammlerДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Перенесено из http://mednolit.ru/forum/10-45146-1

Это, может быть - знак ДЕПУТАТА первой государственной думы созыва 1906 года. Если это - окажется так, то вам на форум фалеристики.


Сообщение отредактировал sammler - Понедельник, 10.07.2017, 22:58
 
sanek-cДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:59 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 0
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Это, может быть - знак депутата первой государственной думы созыва 1906 года. Если это - окажется так, то вам на форум фалеристики.

Бред... не может быть, смотрите пост 2!

Прикрепления: 3455975.jpg (628.3 Kb) · 5975530.jpg (710.6 Kb)
 
sammlerДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin : biggrin : biggrin В наше время тяжело жить без шутки. Значит моя шутка была солдафонской, о чём весьма сожалею. wink

Сообщение отредактировал sammler - Понедельник, 10.07.2017, 23:08
 
WestДата: Вторник, 11.07.2017, 20:29 | Сообщение # 4
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Это, может быть - знак ДЕПУТАТА первой государственной думы созыва 1906 года. Если это - окажется так, то вам на форум фалеристики.
По мне здорово ,  главное верят а добрая шутка тольков пользу!!! lol
 
sanek-cДата: Вторник, 11.07.2017, 21:23 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 0
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата West ()
добрая шутка тольков пользу!!!


В пользу чего?
Мне, человеку интересующегося металлопластикой соверщенно не интересно в очередной раз читать "перл" очередного форумчанина который захотел показать свое "солдатское остроумие". Приходится читатать, т.к. новая тема, всегда может быть интересной в плане....., но нет, очередной шлак! Надеюсь модераторы разберуться.
Ну а тем кому в пользу , есть соответствующий раздел!!! Или Вам там публики не хватает?)))
 
Северный_копарьДата: Вторник, 11.07.2017, 21:33 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Цитата sanek-c ()
Надеюсь модераторы разберуться.
Тут и предмета для разбирательства пока нет, по большому счету - это как спорить о вкусах. Всем участникам дискуссии хочу пожелать рассудительности и выдержки, форуму - побольше содержательных тем и сообщений, интересных участников, а модераторам - поменьше флуда в темах)
 
sanek-cДата: Вторник, 11.07.2017, 21:34 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 0
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
И наконец объясните, шутка из-за того что у форумчанина ник "депутат"? Это послужило очередному флуду? Если да!, то меднолит прям платформа для комиков. Бред !
 
WestДата: Вторник, 11.07.2017, 21:58 | Сообщение # 8
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата sanek-c ()
И наконец объясните, шутка из-за того что у форумчанина ник "депутат"? Это послужило очередному флуду? Если да!, то меднолит прям платформа для комиков. Бред !
Вы тоже депутат?. Человек извинился,ну и меня извините,если сможете!!!
 
sanek-cДата: Вторник, 11.07.2017, 22:32 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 0
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата West ()
Вы тоже депутат?.

Нет.
Вы тоже не понимаете, что эта платформа не для комического остроумия?
Вам же форум не запрещает остроумничать,но для ВАС же по ВАШИМ же просьбам есть СВОБОДНОЕ общение. Какого же Вас там не наблюдается?

Так я Вам напомню, есть здесь на форуме СВОБОДНОЕ общение, якши?
Вроде давно сказано администратором форума что Меднолит в первую очередь - это каталог, а форум и прочее это все второстепенное.
Было? Так не думаете ли Вы, Вэст, что во вторую очередь должен быть- базар, флуд и прочая дребедень!!!? Может займемся чем-то более серьезным?
 
WestДата: Вторник, 11.07.2017, 23:07 | Сообщение # 10
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Ещё раз извините и улыбайтесь!!!
 
sanek-cДата: Вторник, 11.07.2017, 23:19 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 0
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я люблю шутки и веселых людей, буду завсегдатай, но там, в свободном общении.Но там глухо(
 
СлавянДата: Среда, 12.07.2017, 13:39 | Сообщение # 12
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
Да! Злых шуток и притеснений, особенно новичков...хватает. Шутка...не злая.
xmas

Форумчане!...Пообщались!?
Не по теме...поругались.

Ох забыли Вы про ...Них!
Модераторов...Своих.

Тройка...как в лихие годы.
Можно ить, уйти в отходы.


Сообщение отредактировал Славян - Среда, 12.07.2017, 20:16
 
AVSotsДата: Среда, 12.07.2017, 20:20 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
sanek-c, не понимаю, что вас так разозлило в цитате sammlera. Не вижу ни чего того, что бы кидаться тут тапками не одну цитату. Если у вас нет чувства юмора, тут виноватых искать не нужно. Да и цитата, собственно, была не вам. Флуд, не флуд, что тут, теперь, как "на поминках сидеть"? Если это сайт с обсуждением икон и крестов. Помню, давным давно ушёл с Айкон-арта именно по этой причине, что за каждый наводящий вопрос, мне модератор лепил "красную карточку" с предупреждениями. Что мол, "получил атрибуцию, нехер больше вопросы задавать". Простите, это форум или что? Давно я там не был, но сегодня глянул, ни чего особо не поменялось http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?t=81383  Не очень то понятно, за что  feodul получил там предупреждение.

Сообщение отредактировал AVSots - Среда, 12.07.2017, 20:21
 
ЯгмортДата: Среда, 12.07.2017, 21:09 | Сообщение # 14
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
Цитата AVSots - "Не очень то понятно, за что feodul получил там предупреждение ..."

На ХвИ  все понятно, feodul получил предупреждение за избыточное цитирование, модераторы с этим борются уже много лет, не всегда, но помогает ...

А вот на Меднолите, двойных стандартов хватает ...
 
Вот например, в этой теме я наехаел,  на быдлоторговца из Кинешмы, который открыто послал меня на три буквы на форуме и что ?

Илья   , мне выписал на год горчичник, DVE якобы удалил, а он на следующий день зарегистрировался под тем же ником, и прекрасно торгует на форуме ... даже указал, что он из Кинешмы ... smile

http://mednolit.ru/forum/10-39747-1
http://mednolit.ru/forum/10-44650-1


Сообщение отредактировал Ягморт - Среда, 12.07.2017, 21:11
 
КалининДата: Среда, 12.07.2017, 21:45 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8711
Награды: 0
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Как говаривал один дядя, нерадивыым учеником ученика ученика которого я имею честь являться, "Не стоит относиться к жизни со звериной серьёзностью".
Это к вопросу об уместности юмора.
Он на форуме уместен, более чем.

Цитата
А вот на Меднолите, двойных стандартов хватает ...

Конечно, а чему вы удивляетесь? Это частная лавочка, а не Комиссия по законности Конституционного Суда.
(Можете в дальнейшем цитировать).

Цитата
Илья  мне выписал на год горчичник,

Угу, за оскорбление форумчан. На надо было человека клоуном называть.

Цитата
DVE якобы удалил

Почему - якобы? По-настоящему удалил, несмотря на кучу плюсов в карме и кучу сделок.

А теперь и клона удалил. Там "E" с латиницы на кириллицу была заменена, потому и ники неотличимые (что само по себе - нарушение одного из правил.
Спасибо за сигнал.
Его, кстати, следовало подавать в личку, а не всюда - здесь топик совсем не о том.
 
merkatoreДата: Среда, 12.07.2017, 21:52 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
я тоже считаю что безъ юмора никак нельзя!!! главное что бы юмор не касался личности и собственно не становился причиной раздоров.. ну и уместным был, если человек реально голову ломает над вопросом купить или нет новодел или нет, то хохмить как-то не очень хорошо, другое дело если автор темы ведёт себя как самый трольный в мире троль, то тогда только ржачь а не атрибуция как тут:
http://mednolit.ru/forum/10-35534-1


Сообщение отредактировал merkatore - Среда, 12.07.2017, 21:58
 
sanek-cДата: Четверг, 13.07.2017, 10:19 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 0
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата AVSots ()
sanek-c, не понимаю, что вас так разозлило в цитате sammlera. Не вижу ни чего того, что бы кидаться тут тапками не одну цитату. Если у вас нет чувства юмора, тут виноватых искать не нужно. Да и цитата, собственно, была не вам. Флуд, не флуд, что тут, теперь, как "на поминках сидеть"?

Разозлило? Абсолютно ничего. И с чувством юмора у меня все в порядке. Правильно Меркаторе пишет -
Цитата merkatore ()
ну и уместным был, если человек реально голову ломает над вопросом купить

Тут же на лицо, мол - аха, ник депутат, над "приколоться". Зачем?
Я так думаю нет желания помочь человеку, пройди мимо.
sammler не новичек, посты набивать ему не зачем, а шутковать над никами можно и в свободном общении.
Цитата AVSots ()
Флуд, не флуд


Лучше не флуд или как меньше его.

Ну вот, из недавнего - http://mednolit.ru/forum/10-45129-1  и человеку помогли, и пошутили, и за правописание пожурили, все уместно smile


Сообщение отредактировал sanek-c - Четверг, 13.07.2017, 10:30
 
МатраскинДата: Пятница, 28.07.2017, 14:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Прикрепления: 3751416.jpg (115.1 Kb)
 
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Уместен ли юмор на форуме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: