Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » О том, что считать оскорблением (и о точности формулировок)
О том, что считать оскорблением
markggДата: Вторник, 18.12.2018, 13:55 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 15028
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Оффлайн
Перенесено из темы-обсуждения иконы Богоматерь Знамение с символами Евангелистов:
http://mednolit.ru/forum/10-49918-1
 
 
ПОнятие  оскорбление доступно  де факто только  для человека с высшим филологическим образованием - остальное - домыслы - если интересно, посмотрите в интернете   на иск дамы - журналистки  к Киркорову.... и чем все это закончилось
 
проходимецДата: Вторник, 18.12.2018, 15:44 | Сообщение # 2
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 475
Статус: Оффлайн
Заодно почитайте о деле где одно физическое лицо послало судью на три весёлых буквы , филологическая экспертиза установила, что это не оскорбление суда , а указание пути куда ему следует идти , а идти или нет это дело суда . Есть какие то нормы приличия к собеседникам при общении на форуме и все , о чем вы Марк пишите мне не совсем понятно

Сообщение отредактировал проходимец - Вторник, 18.12.2018, 15:45
 
markggДата: Вторник, 18.12.2018, 16:37 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 15028
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Оффлайн
Оскорбление, как правило, выражение в  непечатной форме, а не нормы приличия.
В любом варианте все зависит от внутренней культуры.
 
проходимецДата: Вторник, 18.12.2018, 18:10 | Сообщение # 4
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 475
Статус: Оффлайн
markgg, я согласено с Вами, это зависит от внутренней культуры, если ее нет ее не купишь и сравнивать с дояркой советской конечно можно меня если вы об этом, но я лично здесь никого с дояркой или с дояром никого не сравнивал и никогда ни в чей адрес дерьмом не кидался. Я тоже знаю массу нехороших слов , уж поверьте и в данный момент я через какое то время своей жизни просто не воспринимаю в свой адрес высказывания товарищей, мнение которых для меня вообще ничего не значит и мнение которых для меня не интересно.

Добавлено (18.12.2018, 18:13)
---------------------------------------------
markgg, Вы уже все свои иконы в коллекции обработали напильником с тыльной стороны или нет, сейчас есть средства механизации, шлифмашинка и прочее

Сообщение отредактировал проходимец - Вторник, 18.12.2018, 18:10
 
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » О том, что считать оскорблением (и о точности формулировок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: