Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra 
Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » Клоуны-Модератораторы на Ревьюдектор кто нибудь сталкивался?
Клоуны-Модератораторы на Ревьюдектор кто нибудь сталкивался?
ЯгмортДата: Суббота, 22.07.2017, 22:44 | Сообщение # 1
Активный участник форума
Награды: 1
Статус: Offline
Последние два месяца, по ряду причин, практически не проявлял активность на профильных форумах ...

Сегодня хотел дал ответ в одной из тем раздела - Металлопластика, форума Reviewdetector ... в ответ ...
-"Вам запрещено отправлять сообщения ... "

Что за беспредел ? У меня безупречная репутация на всех профильных форумах, единственное ...  , да периодически наезжал на быдлоторговцев ...

Стал вспоминать, за что меня могли так наказать? Вспомнил.
За последний месяц  на форуме Reviewdetector у меня было всего одно сообщение, да и то его удалили. 12 июля в теме  Рамбута  - « Иконы и оклад, Атрибуция и оценка  «    Раздела Писанные иконы, оклады, киоты .

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1715063

Я  ответил в теме - "У вас интересная икона в серебряном окладе. Здесь вряд ли Вам смогут ее атрибутировать. Попробуйте обратиться на форум Христианство в искусстве, там существенно больше профильных специалистов …"
Рамбут так и поступил. В тот же день зарегистрировался на форуме Христианство в искусстве, и выставил икону на атрибуцию.
Правда и на ХвИ, как и  на Reviewdetector  ему икону атрибутировать не смогли –

http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?t=82644

А модератораторы Reviewdetector  мой совет обратится на форум Христианство в искусстве, оперативно удалили и заблокировали мою любую активность  на форуме …
Интересно, а за   совет обратится за помощью на Меднолит, так же будут банить на  Reviewdetector?
  cry

Сообщение отредактировал Ягморт - Вторник, 25.07.2017, 16:43

Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » Клоуны-Модератораторы на Ревьюдектор кто нибудь сталкивался?
Страница 1 из 11
Поиск: