Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » О скитаниях вечных и о Земле
О скитаниях вечных и о Земле
lokomotiv90Дата: Понедельник, 27.08.2018, 14:32 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата sammler ()
Святитель Никола с обломанным углом, с рисунком на обороте от Пабло Пикассо. Примерно 1900÷1905 годы. По цене смотрите проходы на Сотбис. Хоть и обломан угол, но стоит неприлично дорого.
Думаете я обиделся на издевку???
Нет смысла обижаться на обиженного respect .
На ревью тоже таких было полно - избавляемся потихоньку. Обиженные где только не жалуются...и на форумах, и в других профильных сайтах - читаешь такое и смех берет...

а по поводу Сотбис:
Ну нет у моей бабушки no шедевров православного литья с высокой исторической и материальной ценностью...нету... нищета мы...голытьба крестьянская shades

pav57Дата: Понедельник, 27.08.2018, 15:00 | Сообщение # 42
Профи
Цитата lokomotiv90 ()
Думаете я обиделся на издевку???
- очевидно, что обиделись, обиделись на язвительную шутку, спровоцированную Вами же - Вы выставили часто встречающиеся предметы в плохом сохране, сопроводив их недостоверной рекламой ("интересный", "необычные" - не про эти предметы. Вы опытный продавец и наверняка это знаете).
Цитата lokomotiv90 ()
На ревью тоже таких было полно - избавляемся потихоньку.
- Вы там вроде рядовой торговец копаниной, каких сотни - от кого и как вам при этом удается избавляться - от тех, кто не хочет покупать ваши предметы ?  sad Доносы пишете с женей-Мартом ?

Сообщение отредактировал pav57 - Понедельник, 27.08.2018, 15:44

WestДата: Понедельник, 27.08.2018, 15:50 | Сообщение # 43
Активный участник форума
Статус: Online
Цитата lokomotiv90 ()
На ревью тоже таких было полно - избавляемся потихоньку. Обиженные где только не жалуются...и на форумах, и в других профильных сайтах - читаешь такое и смех берет...
Плохо вы начали своё присутствие на ФОРУМЕ!!!

lokomotiv90Дата: Понедельник, 27.08.2018, 19:08 | Сообщение # 44
Новичок
Цитата pav57 ()
- очевидно, что обиделись, обиделись на язвительную шутку, спровоцированную Вами же - Вы выставили часто встречающиеся предметы в плохом сохране, сопроводив их недостоверной рекламой ("интересный", "необычные" - не про эти предметы. Вы опытный продавец и наверняка это знаете).
я пришел на профильный сайт обратился за помощью к специалистам-профессионалам - и что в ответ? типа того что лошара и нефиг тут выставлять всякую хрень. Зашибись!!!
Это для Вас обычные предметы встречающиеся в плохом сохране, а для других , которых Герман называет полудурками(как я понимаю и меня в том числе, и тех кто выставляет здесь гнутое-поломанное , в плохом сохране) это трудовые предметы, и то что они не представляют интереса и стоят копейки- это мы тоже узнаем с Ваших слов, слов специалистов! 
Я не выставляю здесь то что попадается достаточно часто, я лишь имел неосторожность показать те предметы, которые мне раньше не попадались, и ошибочно показались интересными, а быструю информацию о них можете дать только Вы.
Может Вы и по тысяче раз обсуждали подобные предметы, но где эти обсуждения искать? 
Знаете - на ревью есть темы по оценке предметов, я как то в течении года - полутора занимался этим неблагодарным делом, изо дня в день оценивая копеечные предметы, потом наступило раздражение от однообразия (наверно так же как сейчас у sammlera) и я просто перестал там отписываться - не стал стеб аться над новичками-старичками, а просто ушел из этой  темы. Потом была знаменитая тема Разбор полетов : кто прав и виноват.. там тоже со скрипом, уговорами и нервами посильно пытался сгладить конфликтные ситуации между форумчанами...в конце то концов устал и от этой темы. 
И что Вы думаете? в обеих темах нашлись другие форумчане кто думает и мыслит так же как я...
Время идет, новички так же выставляют на обсуждения свои дешевые предметы, и форумчане ругаются в разборе полетов... а я просто тихо в сторонке наблюдаю за ними. И занимаюсь своими делами.
То что на ревью с администрацией непорядок - это на их совести. Хозяин -барин. Не хочется это обсуждать. Вы ведь не будете идти против Калинина если он отчебучит что-либо???
Модераторы - неблагодарная работа - всегда найдется кто-нибудь недовольный, на всех не угодишь. Каждый кто приходит на какой либо форум , подписывается под определенными правилами поведения на сайте, если же человек грубо и неоднократно их нарушает (мультиаккаунты, разгоны, мат, троллинг, флуд и т.п.)- зачем он тогда здесь нужен? Да, на ревью жестко с соблюдением правил, да, есть перегибы...и неслабые. Но сколько гнили выкинули с форума тот же Март, Петрович, VALL...и я посильно помогал разг ребать этот гадюшник. Но миром правит "бабло" , как не печально - я теперь на ревью практически только наблюдатель.

Вообщем прошу прощения у Германа, возможно излишне резко ответил на его язву, прошу прощения у форумчан, прошу прощения у администрации - сочтете нужным - наказывайте. Значит не судьба здесь быть.

shepelenkoalexeyДата: Понедельник, 27.08.2018, 19:39 | Сообщение # 45
Новичок
Не поддавайтесь на провокации, опыт важнее, даже негативный:)  а подколы они в основном от недостатка внимания к "значимости", если вы в сети давно, пора привыкнуть и не обращать внимание... biggrin

ЯгмортДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:55 | Сообщение # 46
Активный участник форума
Награды: 1
То что, Ревью гнилой форум, давно всем ясно ...

Вот например, тема  "Икона святой Нифонт, оценка", - которую Issandra демонстративно неоднократно  приводил в пример, как он меня возил...

... и из-за, которой меня, скорее всего, с его подачи,  забанили на Ревью ...   cool

ttps://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1555651&st=0

Кто кого возил, очень большой вопрос ... но  ТС забанен, фото в теме  удалены, да  и Soldat подтвердил - " ИМХО тоже думаю что новодел..."

cool

Issandra  писал - "... Вас кстати , коллега Ягморт, я лицом по столу возил на ревью, чуть больше года назад. Вы там совсем не здОрово смотрелись. Захотите посмотреть еще раз, ссылку поставлю" ...

Без вашей помощи поставил, ...

Уважаемый, Issandra  может быть хоть здесь извинитесь за эту фразу, ... был голимый новодел, и обсуждать тут нечего, ... smile

Сообщение отредактировал Ягморт - Понедельник, 27.08.2018, 23:11

Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » О скитаниях вечных и о Земле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: