Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » Письмо Матраскину (Матраскин к прочтению обязательно)
Письмо Матраскину
matroskinromaДата: Четверг, 01.02.2018, 22:40 | Сообщение # 1
Иоганн Генрих Песталоцци
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Рома, хотел я написать тебе в ЛС, но коли меня спалили, то уж, прости, здесь тебе напишу.
Бывыший форумчанин Травновор, Савас, Ромочка, ещё пару ников забыл, а ныне форумчанин Матраскин и boris_malutin в одном лице, Рома, дорогой ты наш, своим нынешним появлением я обязан только и только тебе. Рома, возьмись ты заголову, ну перестань писать чепуху, ну ведь не может твоя "единственно правильная и непоколебимая " позиция не совпадать с позицией 99,99% форумчан. Не может быть один умнее всех. Да, все мы можем ошибаться; но ты же не ошибаешься, ты дуркуешь, быкуешь, упираешься...... Ну почитай ты неконец умные книжки, ну поумней ты хоть немного. Ведь твой прогресс, по сравнению с Травовором, виден - Матраскин хоть матом, как извозчик, не ругается. Ну не пугай ты вновь зашедших людей тем, что почти все иконы новодельные. Рома остановись. О тебе, вернее о твоей глупости, по всем форумам легенды ходят. О тебе, поверь, знают даже на форуме нумизматов. Вот ты получил в свой профиль "почётное звание доктора Ватсона', знаю обидно, но сам же ты и в этом виноват. Мне, малограмотному сварщику, матроскинуроме всё равно чего там напишут, но тебе же не всё равно, я же тебя знаю. Перестань лицимерить - в личку о человеке пишешь гадости, а на форуме тому же человеку поёшь деферамбы. Рома остановись, но ты же взрослый дядечка, уже внуки есть.
Когда-то я обещал Илье Леонидовичу, что по мере возможности буду боротся с Савасом и обещание сдерживаю, так как Илью уважаю очень. Очень жаль, что он пропал куда-то. Рома, но если ты перестанешь "чудить", то я больше не напишу ни строчки, но как только ты начнёшь "чудить", то матроскинрома может появиться вновь, а тебе и мне оно это - нужно? Я думаю - нет. Рома, подумай, над тем, что над тобой смеются. Удали свой второй ник boris_malutin с форума и перестань с него себе самому ставить плюсы за профессионализм в репутацию, ну ведь это - ну очень смешно. Не позорь ты Меднолит.
Я привык быть самим собой и больше не хочу носить чужую и тесную "шкуру", мне это - противно.
Желаю тебе поумнеть (очень хочется в это верить) и пожелать тебе быстрее избавиться от "почётного звания доктор Ватсон".
PS: cообщение малограмотного сварщика Ромки отредатировал начальник цеха Изя Яковлевич Зильберштейн.
 
МатраскинДата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





.

Добавлено (11.02.2018, 00:23)
---------------------------------------------
sAmmlEr 



Регистрация: 18.09.2017
Сообщения: 117
Откуда: Москва
#1020256 Добавлено: 10 Фев 2018 10:13    Заголовок сообщения:


С сибуром я погорячился, приписав его к вам, но зато мы выяснили, что сибур - это второй ник одного молодого воронежца. Выяснили, когда продавался четырёхстворчатый складень поисковика. Матраскин, вы можете здесь писать  всё, что угодно, но всерьёз вас здесь никто воспринимать не будет. Можете кривлятся, как вам будет угодно, мести языком, как помелом, а мы тут все над вами похохочем. Так, теперь тут вас будет два сапога  - одна пара. Матраскин, в отличии от вас ТС, человек порядочный и никогда не обманывал и не будет обманывать людей. А вот вы на соседнем ресурсе в обмане были замечены, выдавая фотографии из инета, за ваш предмет и когда вас попросили ещё фото, вы соскочили с темы. Так, что господа, кто не знает матраскина-ромочку-саваса-травновора-boris_malutin и пр., будте осторожны, можете оказаться не в совсем приятной ситуации.

Добавлено (11.02.2018, 00:31)
---------------------------------------------
sAmmlEr вы надеюсь извинились перед Сибуром?  Узнал случайно в телефонном разговоре с форумчанином,как вы там с Крассом и Туристом куражитесь над человеком который вас даже знать не знает.Пришлось зарегистрироваться на хви,что бы модераторы пробили моё и Сибура айпи. sAmmlEr ,matroskinroma, Вы пишете,что я украл фото с трэнэта креста.Вы готовы извинится и покинуть данный ресурс,так как выставляете меня в некрасивом ракурсе если я вам предоставлю любые фото того креста?

Сообщение отредактировал Матраскин - Суббота, 03.02.2018, 11:17
 
МатраскинДата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





sAmmlEr ,как можно подписаться под такими современными Иконами?Вы если не разбираетесь и не отличаете старое,новое,промолчите.
Прикрепления: 7243892.jpg (299.6 Kb)
 
matroskinromaДата: Среда, 14.02.2018, 22:57 | Сообщение # 4
Иоганн Генрих Песталоцци
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
ПрофЭссор Матраскин, я ваш бред, вызванный полным отсутствием ...., оставлю без ответа. Это - тоже самое, что об стену горохом или на новые ворота. Надеюсь, что вы меня поняли.

Добавлено (14.02.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Да, профэссор, хочу добавит, что эти предметы - продолжение бочки. Так, что пораскиньте на досуге. Ах, да забыл, пораскидывать у вас не чем, ведь пустотой особо не пораскидываешь

Добавлено (14.02.2018, 22:55)
---------------------------------------------
http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?t=90080

Добавлено (14.02.2018, 22:57)
---------------------------------------------
http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?t=90080

 
МатраскинДата: Четверг, 15.02.2018, 15:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





matroskinroma, родной,ссылки не открываются.Бочка говоришь?Вот и параскинь сам ,что литейка та 20 века и до сих пор льёт.Сам ответил на свой вопрос,что иконы не старые.
 
matroskinromaДата: Пятница, 16.02.2018, 18:59 | Сообщение # 6
Иоганн Генрих Песталоцци
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Да, савас - матраскин, вам ещё умнеть, умнеть и умнеть. Но, думаю, что вам - это не угрожает.

Добавлено (16.02.2018, 18:59)
---------------------------------------------
PS. Матраскин, ни один предмет из бочки тебе не достался, не по карману тебе были они, вот и исходишь злобой от чёрной зависти. Вот и приписываешь ты, копеечник, отличные старинные иконы к новоделам.

 
МатраскинДата: Пятница, 16.02.2018, 23:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





matroskinroma, родной,не по карману, согласен.Бочка уже только в вагон раздулась. smile
 
soldat-52Дата: Понедельник, 17.09.2018, 18:00 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2386
Награды: 1
Репутация: 1133
Статус: Оффлайн
Матраскин в целом тоже не чего страшного тут не делал отвечал неадекватно на часто неадекватные в его сторону же и сообщения..Ну рвется он сюда не людей же хамить. так же охото обсуждать предметы. что он и делает если его не подкалывают и не выводят на эмоции. Я вот его рвение присутствовать на форуме приветствую.
 
хоперДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:33 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 0
Репутация: 937
Статус: Оффлайн
Цитата soldat-52 ()
Матраскин в целом тоже не чего страшного тут не делал отвечал неадекватно на часто неадекватные в его сторону же и сообщения..Ну рвется он сюда не людей же хамить. так же охото обсуждать предметы. что он и делает если его не подкалывают и не выводят на эмоции. Я вот его рвение присутствовать на форуме приветствую.
Полностью поддерживаю Александра.
 
Северный_копарьДата: Вторник, 18.09.2018, 10:42 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
soldat-52, Александр, привет! Не могу согласиться. Тут дело даже не в нарушениях правил и не в оскорблениях участников форума - это формальность. Основным недостатком Романа, как мне кажется, является его неуемное желание учить других при нежелании (или не восприимчивости) учиться самому. Отсюда все остальное.
А на форуме он и так присутствует. И в аукционах участвует. Главное, чтобы не в обсуждениях, иначе этот "порочный круг" снова замкнется.
 
Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » Письмо Матраскину (Матраскин к прочтению обязательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: