Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » проблемы со входом на форум
проблемы со входом на форум
лисенокДата: Вторник, 06.03.2018, 01:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Заранее приношу свои извинения за тему в непрофильном разделе. Дело в том,что я не могу написать в личку модератору о сложившейся проблеме с заходом на форум под своим ником. Когда я оформляю письмо , то у меня система запрашивает продублировать что я вижу на таблице,я все правильно ввожу,но письмо отправить не получается. Обращаюсь в технический раздел форума: не сочтите за труд написать мне в личку и я изложу подробно суть проблемы.
 
Северный_копарьДата: Вторник, 06.03.2018, 02:32 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
лисенок, загляните в эту тему: http://mednolit.ru/forum/56-45430-1, в частности два последних сообщения. Попробуйте зайти способом, описанным там. Если не получится - пишите тут снова. Тогда я или другие модераторы свяжемся с Вами в личных сообщениях.
 
лисенокДата: Вторник, 06.03.2018, 14:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо.Я все внимательно прочел (хотя мало что понял в плане техническом,т.к. компьютерные нюансы это не мое) Вообщем я зашел на форум через оперу ,в строке "емейл" ввел не эл.адрес,а свой старый ник на форуме,затем пароль и вроде бы нормально получилось. Дело в том,что последние несколько дней когда я пытался зайти на форум,и мне форум сам выдавал какие то произвольные ники и я под ними находился на форуме. Что еще я прочитал по Вашей ссылке,так это то ,что администрация не лояльна к тем кто регится на форумах и находится на форумах после полуночи.Дело в том,что я сова (поздно ложусь и поздно встаю) и сижу на форумах преимущественно поздно ночью. Ну а про спам я говорить вообще не стану,потому как все мои сообщения на форуме были только по теме данного ресурса.

Добавлено (06.03.2018, 14:44)
---------------------------------------------
Мне пришло письмо на эл.почту с вопросом "решилась ли проблема" Но я не могу отправить ответ потому как когда я подтверждаю код "безопасности" (причем делаю это правильно) Мне все время пишет что ответ введен не верно. Вы не подумайте что у меня слишком много претензий,но я вроде не часто испытывал какие то затруднения с пользованием профильных форумов и выставления фото,но здесь я что то серьезно "забуксовал" Если Вас не затруднит,то ткните меня в конкретные пункты правил или тем ,где я могу полноценно в этом разобраться.

 
Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » проблемы со входом на форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: