Уважаемые форумчане. Прошу помощи в адекватной оценке солдатского складенька. Интересны также место и время изготовления. Высота с ушком-36. В раскрытом длина-75. Штифт обломан. Остатки позолоты. Насчитал пять эмалей. Влияет ли на редкость позолота?
Абсолютно адекватный складень, 18 век. . Остатки золочения на цену немного повлияют, изрядно подзатерт, но красивая эмаль в хорошем сохране. При продаже интерес будет, мне нравится, готов поучаствовать.
Уважаемые форумчане.Спасибо всем поучаствовамшим в обсуждении темы. Из-за нулевой информации по стоимости предмета, анализируя несколько дней просторы интернета, складень выставлен на интернетаукцион Мешок по средней цене. Лот#:180987100 . Если лот будет преобретен участником форума, в виде бонуса получит второй солдатский складенёк в подарок.(необходимо будет сообщить, что Вы с форума)