Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Никита побивающий беса - Николай Чудотворец арочная икона (Определение-оценка)
Никита побивающий беса - Николай Чудотворец арочная икона
евлампийДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:37 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





лугинский, А я что пошутил по вашему?Сам факт ,что я иной и послужил открыть правду об этом.Крутился в этой клоаке и как не старался принудиловка была одна,делать деньги.Ну не такой я,послал их всех на.......Итог?Да в бане я с медалями и статусами.Вот как то так. smile Одна надежда ,что Илья Леонидович свой.
 
AVSotsДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:32 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата евлампий ()
Конечно не лохи,там участвовали новые профы красовского и игорька.100% ваше изделие осталось при вас и даже некоректныйник сразу прочухал что это очередной развод.Не рассказывайте мне ваши сказки про ревью,самому не раз предлагали втюхивать фуфел.К стати с вашими положительными отзывами в обсуждении smile .Не заставляйте меня начинать то,что вам не завершить,работайте,зарабатывайте!
Уважаемый, если вы решили просто по пукать в слух, делайте это где нибудь в сторонке. biggrin Вас видимо когда то обидели. Ваши левые писюльки на столько ничтожны, что даже улыбку не вызывают. biggrin Напишите еще парочку, сглотните слюну и оставайтесь при своих. smile Удачи.
 
лугинскийДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:43 | Сообщение # 43
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 241
Статус: Оффлайн
Будем надеяться, что этот форум, благодаря администрации сохранить своё чисто лицо.
 
AVSotsДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:27 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Пишу тут в теме, дабы Администрация отреагировала на ответный оскорбительный минус, поставленный мне в репутацию. Мной был поставлен минус евлампию за клевету, которую он тут написал в теме, ни чем не подкрепив. В ответ я получил хамский отзыв. Будьте любезны, как то отреагировать.
 
КалининДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:28 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8735
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Цитата AVSots ()
Будьте любезны, как то отреагировать.
Минусы и плюсы тут не убираются - нет техвозможности.
евлампий, вы ж клятвенно обещали вести себя тихо, помните? Не сдержаться?

Икона не нравится не вам одному, но ваш оппонент - большой, настоящий специалист, и вступая с ним в полемику, нужно подкреплять свои тезы чем-то более существенным, чем кидание банановыми шкурками.

Закрываю для ясности, тема себя исчерпала.
 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Никита побивающий беса - Николай Чудотворец арочная икона (Определение-оценка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: