Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Нательная иконка-подвеска со святым. (Атрибуция и оценка.)
Нательная иконка-подвеска со святым.
IssandraДата: Пятница, 11.09.2015, 22:18 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
40 постов пурги. Евлампий, вы тролль? Зачем. Обсуждать известные в количестве предметы? Переливок со стеклянного литика. 50/50( если нечитаемо) Солунский либо Чудо Солунское(Георгий)? Детский сад(дурдом на выезде).
 
евлампийДата: Пятница, 11.09.2015, 22:35 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Issandra, я новичёк и хотелось бы конкретики  а не пустобреха.Что вы собственно можете для меня внести в ясности сюжета без ссылок что кто то ,где то написал или сказал?Ну докажите мне что это не Георгий.
 
IssandraДата: Пятница, 11.09.2015, 22:44 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата евлампий ()
Что вы собственно можете для меня внести в ясности
Я вам вносить ничего не собираюсь. Набирайтесь мозга самостоятельно.
Цитата евлампий ()
Ну докажите мне что это не Георгий
 
Цитата Issandra ()
50/50( если нечитаемо)
Изначально литик был с Дмитрием.
 
евлампийДата: Пятница, 11.09.2015, 23:03 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Issandra, ну всё как всегда.Глупо рассуждать о том ,что в картинках в мышление вашем.Оставляю вас наедине с вашем горем и отсутствием мышления по теме. v С ув.
 
IssandraДата: Пятница, 11.09.2015, 23:59 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Вы себя наедине с Сеней оставтьте. И слейтесь в пароксизме долбоипизма воинствующего.

Сообщение отредактировал Issandra - Суббота, 12.09.2015, 09:36
 
евлампийДата: Суббота, 12.09.2015, 01:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Issandra, помню первый раз именно за такое меня и забанили тут.......(И слейтесь в пароксизме долбоебизма воинствующего.)Лучшего мнения был о вас. book
 
sanek-cДата: Суббота, 12.09.2015, 08:16 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 0
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
евлампий, Вы для начала все-таки откройте книгу А.К. Станюковича. Она же есть в сети, в открытом доступе!
С интернетом-то вроде дружите (в библиотеки ходите, наверняка biggrin ), узнайте о житии этих двух святых, я Вас уверяю, откроете много для себя интересного, в том числе и о иконографии святых,например - Георгий, может быть изображен на коне идущим с знаменем который ему снес с неба ангел (откуда там взяться змию? :D) . Это легенда о победе святого Георгия над властителем Солуни.
О Чуде Дмитрия Солунского узнаете и еще много интересного!

Кричать докажите, докажите, конечно можно, но Вы наверное понимает, что Вам ни кто здесь не чего не должен? wink


Сообщение отредактировал sanek-c - Суббота, 12.09.2015, 08:20
 
КалининДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:50 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8711
Награды: 0
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Цитата Issandra ()
40 постов пурги. Евлампий, вы тролль?

Да.

Ну, тут тот случай, когда можно обойтись и без первого предупреждения. 
Евлампий получает сразу второе - honoris causa.
 
varg81Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:45 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Калинин,Прошу прощения,но не могу понять для чего форум,человек выкладывает вещь на обсуждение,другой имея знания,не делая вид что что-то знает,говорит так мол и так вещь такая то подтверждается каталогом таким то вот ссылка.А тут идёт не понятная полемика и за то что кто-то хочет узнать что у него в руках или просто интересно что это ему выносят предупреждение,а человека который себя ведёт не корректно даже не замечают,Вы извините меня но это моя тема и я тоже хочу узнать что за иконка на самом деле наверное я тоже заслуживаю предупреждения? С Уважением к Вам Виталий!!!
 
КалининДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:06 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8711
Награды: 0
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Цитата varg81 ()
Прошу прощения,но не могу понять для чего форум

varg81, долго объяснять "для чего форум" не имею желания, а если Вам угодно знать причину удаления пользователя, то прочтите его последний пост в этом топике.
Мат в адрес другого пользователя, мало того - мат на форуме, посвящённом, на секундочку, христианским предметам личного благочестия, является исчерпывающей причиной для бана.

Если же Вы не считаете мой ответ достаточным, рекомендую перечесть (Вы ведь уже читали их при регистрации, не так ли?) Правила форума, размещённые ссылкой вверху страницы, конкретно - п. IV.1 и, в особенности, IV.2
 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Нательная иконка-подвеска со святым. (Атрибуция и оценка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: