Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Икона: Чудо Георгия о змие.Определение подлинности
Икона: Чудо Георгия о змие.Определение подлинности
lionarchДата: Вторник, 02.02.2016, 10:51 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
Если SWAN тот же что и на Христианстве, то все он прекрасно понимает. Опиленную створку он ценит 12000 и не меньше (Выг, золочение), а Георгиев по 15.)) biggrin
Но возможно это не тот SWAN. wink
 
КрассДата: Вторник, 02.02.2016, 11:33 | Сообщение # 42
Вечная память...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1326
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата fisher030
Получается виноват,кто покупает?Продавец отличный парень и даже о нем хорошего мнения.


Да   уж...... 
Ржу   не   могу    lol    Даже   тему хотел   отдельную   создать..   biggrin  
Тут   форумчанин  fisher030  ажно   на   2  пункта   изменил   мою   репутацию   в   минус    lol
Публикую   с   сохранением   орфографии   причину (дословно) : "Сване тоже абсолютно хорошего мнения"
 
......Калинин   а   ведь   Вы   так   и   не   ответили   на   мой   вопрос   в   свое   время:   "Как   я   должен   реагировать   на   олегофренов?"  :(
Но   как-то   же   я   должен   реагировать......:(    biggrin      ....я   по  другому   не   умею......
Калинин   убедительная   просьба   :   "Обнулите   мою   "репутацию"   в   профиле  совсем.   т.е.   поставьте  " 0 "
Это   чтобы   такие   недоу.....   (ну   вообщем,     те  - кто   думать   вообще   плохо   умеют)  ,   как   fisher030 ,   
ну   и   еже   с   ним,   четко   понимали:   что   чихать   я   хотел   на   все   эти   интернетовские   "репутации"   и   цену   им   я   прекрасно   знаю.   Это   торгаши   себе   придумали   "рейтинги-репутации",   чтобы   им   веры   вроде   как   больше   было.
Илья   Леонидович,   еще   просьба   как   к  человеку   очень   даже   неплохо   владеющему   русским   "великим   и   могучим".
Вы   время   от   времени   как   Модератор   ликбез   по   русскому  языку   для   недоумков   (...а  такие   иногда   тоже   заходют   на   форум -  так   сказать   приобщиться) -   проводите.   Особенно   по   стилистике ,   с   орфографией   и   пунктуацией.....   ладно   ,  -   все   страдают  ,-   терпимо.    biggrin
Стилистика  всеже   предусматривает   ,   что   нельзя   строить   мысль   выдергивая    фразы  или  часть    фраз   из   контекста .
fisher030,   ну   и   специально   для   Вас   ,   так   как   дальше     Вы   для   меня   существовать   перестаете - умная   поговорка:
"Умный   человек   не   обижается,  -   умный   человек   делает   выводы  !"
 
Че   такой   обиженный-то    ?  biggrin
 
fisher030Дата: Вторник, 02.02.2016, 12:30 | Сообщение # 43
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Следи за своим гнилым языком.
 
КрассДата: Вторник, 02.02.2016, 12:42 | Сообщение # 44
Вечная память...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1326
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата fisher030
Следи за своим гнилым языком.


....правильно,  "по - пацански",  нужно   говорить   " Следи   за   своим  гнилым   базаром"  .
Сидевший,   че  ли   ?
Если   так,   ну   тады   от   меня:   " Извини,    братан.   Рамсы   попутал.  За   базар,   перед   старшими,    отвечу"      sad
Мне-то   по   недомыслию   и   в   голову   не   пришло,   что   "пацаны  конкретные"   тоже   заходят   в   такие   места,   приобщиться ,   так   сказать   к   Вечному .


Сообщение отредактировал Красс - Вторник, 02.02.2016, 12:48
 
ЛеонкДата: Вторник, 02.02.2016, 18:05 | Сообщение # 45
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
В Ялуторовском уезде Тобольской губернии (в который входит и упомянутая выше та же Капралиха) как у людей, так и с копа регулярно встречалась 4+ эмальная пластика. Жили там богато, особенно перед революцией.

К слову о Шадринске, в Тюмени в клуб регулярно приезжают продавцы с Шадринска, очень много у них "сомнительной" пластики в эмалях, однако есть и порядочные продавцы, у которых только подлинные иконы и эмали.


Сообщение отредактировал Леонк - Вторник, 02.02.2016, 18:08
 
КалининДата: Вторник, 02.02.2016, 18:26 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8727
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Цитата Леонк ()
В Ялуторовском уезде Тобольской губернии (в который входит и упомянутая выше та же Капралиха) как у людей, так и с копа регулярно встречалась 4+ эмальная пластика. Жили там богато, особенно перед революцией.

Спасибо, интересные сведения. Двоюродный дед у меня там жил (брат моего деда) - как после ЛГПИ им. Герцена попал туда о распределению учителем математики - так и остался на всю жизнь, директором школы был до пенсии  долго ещё после неё. Фронтовик. В позапрошлом году умер... Эх...
 
КалининДата: Вторник, 02.02.2016, 18:27 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8727
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Цитата fisher030 ()
Следи за своим гнилым языком.

Полегче. Могу дать отдохнуть от форума пару месяцев.
 
КалининДата: Вторник, 02.02.2016, 18:31 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8727
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Цитата Красс ()
Калинин убедительная просьба : "Обнулите мою "репутацию" в профиле совсем. т.е. поставьте " 0 "

Никому не убираю минусы и плюсы, и себе не убираю; вот надысь от какой-то дамы минус прилетел - весьма  был этим, так сказать, фраппирован. sad

Поаккуратнее тоже, с "имбецилами" и "недоумками".
 
КрассДата: Вторник, 02.02.2016, 19:21 | Сообщение # 49
Вечная память...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1326
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Калинин
Поаккуратнее тоже, с "имбецилами" и "недоумками".


Абсолютно  согласен,   но   девать-то   их   куда  ?   И  как   на   них   реагировать  ?
Это   примерно   как  :  "   в   русском   языке   нет   слова   "ж _ _ а",   ну   да, -   слова   нет,     а   "ж_ _а"   -   есть " 
(...выделено   жирным   шрифтом)  ..... кстати,      очень   даже   хорошая   подсказка:   многие ,  из   определенной   категории,     не   знают   смысл   этого   слова  biggrin
Я   его   не   употреблял,   это   Вы   "подсказали"  .....     biggrin
 
ВВСДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:39 | Сообщение # 50
Активный участник форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Оффлайн
fisher030, а  в результате вы купили у икону у swan? деньги он вам вернул?
 
fisher030Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:23 | Сообщение # 51
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
я ее не стал покупать.
 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Икона: Чудо Георгия о змие.Определение подлинности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: