Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Иконка на обсуждение ([Никола/Никейское чудо])
Иконка на обсуждение
derksenaleksej83Дата: Четверг, 18.08.2022, 17:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день ув, прошу прощения,на вилки вы ув,Калинин, было предположено что вырубка из Складная,Иконки.В вашем каталоге я все похожие раскрыл до размера который там указан но моя по размеру не подошла (она очень маленькая) помогите разобраться за ранние спасибо.

Добавлено (18.08.2022, 20:39)
---------------------------------------------
Будут какие не будь мысли,может фото добавить,скажите где сфоткать отправлю.
Прикрепления: 2099514.jpg (507.3 Kb) · 7501158.jpg (366.8 Kb) · 6748781.jpg (438.7 Kb) · 7267256.jpg (339.1 Kb)
 
КалининДата: Четверг, 18.08.2022, 22:09 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8728
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
derksenaleksej83, укажите размер в миллиметрах цифрами, без штангеля и линеек.

Копирую свой ответ с Виолити:

Цитата
Приветствую, коллега.
Не нашли потому что искали самостоятельную икону, а это выпилок.
Выпилено под самую рубчатую рамочку.
Вот, смотрите: отсюда, скажем: http://mednolit.ru/photo....-0-6146 , или отсюда: http://mednolit.ru/photo....-0-6136
Для чего выпиливали - Господь знает.
Может, этот непролив был не единственным, и хоть так сохранили иконку, не пустили обратно в расплав, а может кому приспичило такую вот махонькую иметь у себя - не знаю.

На самом деле, чтобы говорить о том, что Ваша - слишком маленькая и не подошла, нужно взять одну из икон, на которые я даю ссылки, и померить размеры той части, которая ограничена рубчатым кантом.
 
derksenaleksej83Дата: Четверг, 18.08.2022, 23:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Размер 33/41 мм,я с вами согласен легче было б к другой приложить ,из доступного что я мог сделать на компе, закинул размеры складней,иконок и приложил свою разница даже не в 5 мм а намного больше,большое спасибо что не прошли мимо попробую найти такую как вы показали посмотрю в живую с ув,Алексей.
 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Иконка на обсуждение ([Никола/Никейское чудо])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: