Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Икона Иоан Богослов и ученик его Прохор (Атрибуция и оценка)
Икона Иоан Богослов и ученик его Прохор
КалининДата: Четверг, 25.05.2023, 19:25 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8738
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Цитата olegroman1968 ()
Но данная площадка не дала мне ответа (я имею ввиду форум). Исходя из этого, даже если у меня будет что-то новое из меднолита, выкладывать здесь больше не буду.И я думаю что не один участник поступил или поступит точно так же. Тема закрыта.


...И, запахнувшись в тогу обиды, он уходит...
Вам ответили по крайней мере трое известных знатоков, ответили в позитивном ключе, даже образовалась небольшая дискуссия.
Вам этого мало.
Наверное, нужно было чтобы ответили ещё человек 10, и все - с выражением крайнего восхищения.
Так бывает только с редкими дорогими предметами. Действительно редкими и действительно дорогими.
При условии подлинности Ваша икона стоит около полутора тысяч долларов - это не дорогая икона, и не шибко редкая, хотя, безусловно, весьма нечастая.
Вообще, рынок металлопластики - достаточно бедный рынок. Тут больших денег нет. Невероятных сверкающих редкостей по миллиону баксов тоже нет. Это скучный рынок - для тех, кто не увлечён, а просто случайно получил некий предмет "от бабушки".
Ответили трое - уже надо радоваться. Могли бы вовсе не ответить, или в личку предложить 5-10 тысяч рублей.

Выставьте здесь: https://www.icon-art.info/phpBB2/viewforum.php?f=37
Но минимизируйте текст и не высказывайте вообще никаких мнений; там это любят ещё меньше, чем здесь.
 
olegroman1968Дата: Четверг, 25.05.2023, 21:58 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Калинин Спасибо Вам за совет. Но я действительно увлекся этой темой.И как говорится"не в деньгах счастье",не о каких миллионах я не мечтаю. Еще раз,с уважением. Олег.
 
Форум » Обсуждения » Иконы и складни » Икона Иоан Богослов и ученик его Прохор (Атрибуция и оценка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: