Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Обсуждения » Кресты » Крест большой (Прошу помощи в определениее и оценке.)
Крест большой
SibirДата: Пятница, 20.03.2015, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







с

Добавлено (20.03.2015, 20:02)
---------------------------------------------
Извиняюсь..других фото нет..И не будет в ближайшее время ..крест в деревне..прислали фото. И маленький крестик тож определите и оцените..обратки нет..там квадратиками узоры..
Прикрепления: 2498262.jpg (215.5 Kb) · 0534149.jpg (215.2 Kb) · 6920408.jpg (82.4 Kb)


Сообщение отредактировал Калинин - Суббота, 21.03.2015, 21:48
 
ЩУКАРЬДата: Суббота, 21.03.2015, 00:35 | Сообщение # 2
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата Sibir ()
Извиняюсь..других фото нет..И не будет в ближайшее время ..крест в деревне..прислали фото. И маленький крестик тож определите и оцените..обратки нет..там квадратиками узоры..

Маленький крест ,по писанию и изводу, не ранее вп 17 века.

А так на фуфел похож
Извиняюсь так вижу. И другого мнение у  меня не будет!

Пока ,там квадратики  и прочее Млин ,не увижу!!!

Чтё ето -Люди! facepalm
 
SibirДата: Суббота, 21.03.2015, 10:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Медный посеребренный крестик, почему фуфел сразу,что редкий какойто что на него фуфел делать тут как что не знаете, или в руках не держали, так сразу фуфел. Как на лицевой стороне видите квадраты..оборотная вся в таких..Вот он нечищеный. Не продается..А определяется и оценивается.
Прикрепления: 0196238.jpg (220.1 Kb)
 
RaritetДата: Суббота, 21.03.2015, 13:33 | Сообщение # 4
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
За чем вы его ободрали то?
Для оценки нужны максимально качественные фото с обеих сторон с указанием размеров, т.к. оценка будет непосредственно по фото. А так...разговор не о чем...

PS. Вот представьте....Вас попросили оценить к примеру.... авто.... Вам присылают фото...и говорят: "Фото только такие, авто в деревни, другая сторона такая же..." 
А теперь подумайте, можно дать полноценную оценку Вашим предметам? Где один крест непонятных размеров, выдранный до металла,  без обратной стороны...а другой...........просто....размером с палено! Или Вам примерно оценить......+/- 1000 рублей??
 
SibirДата: Суббота, 21.03.2015, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хорошо не оценивайте, определите..Нету фото так же как и у вас репы для того что бы я вас послушал для меня вы выскочка малоучка..Я знаю здесь есть люди которые могут определит и оценит по этим фото..За фото извинился выше и нечего меня тыкать как котенка в лужу.. Крест не ободран а сняты окислы и земля.Помыт водой и средством для серебра алладин, средством для цвет мета аллладин. Если сказать нечего лучше молчите. От вашего поста толку НОЛЬ. Умничаете на гололеде..посты набиваете? Оценка и определение нужны мне, больше определение..все видно,а что вы хотите увидеть для себя мне побоку..крест не продается..

Сообщение отредактировал Sibir - Суббота, 21.03.2015, 15:31
 
ВеняДата: Суббота, 21.03.2015, 18:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Sibir, нормальные кресты но не дорогие.
 
Gena_UralДата: Суббота, 21.03.2015, 19:09 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Награды: 0
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
кресты нормальные.но фото гамно,на фоне дров,как будто дрова продаёте. кошмар.
 
RaritetДата: Суббота, 21.03.2015, 19:17 | Сообщение # 8
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Sibir- грубиян  вы отъявленный,  я уже понял biggrin ..... Я смотрю у вас репа то.... то же не очень....покупаете только пластику..... а в знаниях ноль. Видимо совсем без понятий, раз самостоятельно рядовые предметы оценить и определить не можете. И кресты, я эти поднимал неоднократно.... когда вы  только "под стол пешком" ходить начинали. 
У Щукаря тоже репа не очень....выходит он то же выскочка? angry С такими фотками вам никто здесь не оценит....по крайней мере из спецов и я в том числе! cool А репу мне здесь не к чему набивать виртуальную biggrin .... я здесь не карьеру делаю.... меня и так все знают, в отличии от вас!  v Есть определенные правила выставления предметов, которые нужно соблюдать.

Жду извинений за ваши комментарии выше! Иначе получите минус в вашу "белую и пушистую репу", за грубость и неуважение к сообществу!
 
кирДата: Суббота, 21.03.2015, 20:07 | Сообщение # 9
Активный участник форума
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Все правильно раритет написал добавить нефиг. Разжевал вам все по полочкам и совсем вас не оскорблял!!! А мне крест жалко (( Симпатичный был!
 
SibirДата: Суббота, 21.03.2015, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Модераторы тему можно удалить. Не заходил давно и заходить неохота, как в серпентарии. Да так и есть..Спасибо за ответ Вени, ответ удовлетворил полностью. За фото принес извинения и объяснения еще в первом посте..Думаю не занесет нужда больше к вам. Тем более покупать тут "дешевую пластику" анализатор блин, то то ты фейком заходишь,что бы погрубить и тебе репу твою пушистую не попортили??? я после твоей выходки в принципе не куплю тут ничего больше..Ставь минус если тебя это удовлетворит.Чмо ты просто а не мужик.А я тут только покупал..Найду другое место.

Приличному интелегентному человек,если Фото не понравились он отвечать просто не будет, а собаке кусачей лишь бы укусить, всегда найдет повод.

Модераторы аак мой можете тоже удалить..Я сюда ни ногой и посылать не буду сюда никого.


Сообщение отредактировал Sibir - Суббота, 21.03.2015, 21:46
 
КалининДата: Суббота, 21.03.2015, 22:11 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8742
Награды: 0
Репутация: 1151
Статус: Онлайн
Малый крест подешевел впятеро после чистки, и сейчас вряд ли может быть куплен более чем за 500 рублей.
Большой крест - киотный крест старообрядцев-безпоповцев - замолен весьма и весьма, кроме того, повреждён при отливке. В люксе такой стоит от 6000, в данном случае - строго до 3000.

И да: первое предупреждение.
Причина: грубость в отношении форумчан, немотивированная агрессия.

Добавлено (21.03.2015, 22:11)
---------------------------------------------
Никогда ещё пользователь так не торопился с удалением собственного аккаунта, как в данном случае мой краснояврский визави.
Вот пример его эпистолы мне в личку:

Цитата
Да удали акк рожа бл*ть еврейская..вы вечно за своих горой прав или неправ..Пошел на*уй.
Характерно, что желание самозабаниться перешло в острую фазу ровно после того как в топике была произведена, наконец, оценка.
Уважаемые коллеги, прошу: оценивайте быстрее. Некоторые клиенты не выдерживают. cool

Второе предупреждение.
Причина: грубость, мат, национальный вопрос, общая дикость.
 
RaritetДата: Суббота, 21.03.2015, 22:35 | Сообщение # 12
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата Sibir ()
.Я сюда ни ногой и посылать не буду сюда никого.


Ни кто не расстроится! Счастливого полета!!! Паленом бы тебе этим...за грубость.....Распятие на которое бросил...  angry
 
VSerebryakovIДата: Понедельник, 23.03.2015, 04:41 | Сообщение # 13
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 408
Статус: Оффлайн
Пора за хамство,делать пппппппппппппридупреждение,а при повторном МИНУС, два-три минуса и АУТ,
ХОТЯ ,новое имя новые хамские выходки. Почерк оссссстаётся. 
Веню(люблю )и не с кем не перепутаю,у него свой слог и стиль(уминица).
 
Форум » Обсуждения » Кресты » Крест большой (Прошу помощи в определениее и оценке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: