Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Реставрация металлопластики » Как вставить створку в складень бронзовый? (Как вставить створку в складень? Отогнув ушко отвалиться?)
Как вставить створку в складень бронзовый?
vippomazanДата: Суббота, 28.01.2023, 00:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите знающие люди! Есть складень и отдельно створка подходящая по размерам! Отогнув ушко чтобы вставить дверцу-створку в него и загнуть! Может ушко треснуть или повредиться? Как вставить створку? С наилучшими пожеланиями и благодарю за советы правильные!!!
 
evg_13Дата: Суббота, 28.01.2023, 10:32 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 344
Статус: Оффлайн
vippomazan,   Где-то было, может кто помнит.  Вот мастер, Информация о пользователе (mednolit.ru) , (Солдат-52) Александр учил как створки ставить на место.
Створку изгибать надо. Штырки и петли обламываються.  Может он сам откликнется. Постучитесь в личку.


Сообщение отредактировал evg_13 - Суббота, 28.01.2023, 10:34
 
КалининДата: Суббота, 28.01.2023, 18:21 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8734
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
vippomazan, так покажите материал-то...
 
vippomazanДата: Суббота, 28.01.2023, 20:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я выставил на опознание складень Николай Можайский. И Также на опознание выставил створку, вроде подходящего размера.

Добавлено (28.01.2023, 20:26)
---------------------------------------------
Вот фотографии

Добавлено (28.01.2023, 20:33)
---------------------------------------------
К сожалению фотографии не могу добавить! Почему-то не выходит! Я первый раз и ещё не разобрался как пользоваться! Посмотрите пожалуйста на опознание складня Николай Можайский. И створка отдельно также на опознание я выставил!

 
Форум » Обсуждения » Общие вопросы » Реставрация металлопластики » Как вставить створку в складень бронзовый? (Как вставить створку в складень? Отогнув ушко отвалиться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: