Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Раздел свободного общения » История Руси и России (до 1917 года) » Романовы (лживая власть или власть лжи?)
Романовы
merkatoreДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:21 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
что-то сейчас просматривал давнишнюю тему созданную Сергеем:
http://mednolit.ru/forum/13-3909-292077-16-1521476260

и вот это конечно просто показательная такая тема о том как на Руси до Петра лаптем щи хлебали... там и ковшики и вилочки и всё что хочешь и с емалями:


ну если бы не Пётр то конечно как нам было бы сирым да убогим...

про сирых это конечно было бы всё шуткой если бы не было наукой...

вот учебник истории царской России:







вот так вот бандитская династия доведя страну до просто какого то уровня европейской помойки рассказывала людям что они всегда и были помойкой... упыри грабившие сотни лет страну, просто я не знаю рвавшие на части курицу несшую золотые яица заливали в учебных заведениях весь этот спесивый бред...

эти мудаки даже не удосужились присмотреться к гравюрам которые были прицеплены к этому словесному поносу называемому наукой, а надо было присмотреться к гравюрам 17 века... что там на ногах у крестьянок??



каблуки???

и конечно вот эти рассуждения о ни хера не умеющих обрабатывать "кое-как" изделия людях, вот это просто крайней степени ублюдочная ложь... на Урале в 17 веке металл не только в каждой второй избе плавили, там уже во всю применялся труд наёмных работников, только на Урале по 17 веку известно до десятка организованных заводов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Металлургические_заводы_Урала

ну и конечно этот бред про иностранцев, это вот просто трындец какой-то... интересно это Чохов то иностранец???

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чохов,_Андрей

человек с 16 века отливал самые большие в мире пушки, в европпах гигантские пушки ковали а у нас их отливали!!! и какие пушки!!!


нет ну разве это не красавица???

кстати всех ценителей литья прошу обратить внимание на орнамент... он встречается не только на пушках...
ну там про царь-пушку можно просто помолчать, это просто произведение искусства созданное не убивать а показать на что способны наши мастера...

единственное чем отличились Романовы так это тем что часть этих уникальных пушек просто просрали, что-то конечно смогли вернуть, а что-то увы лежит за кардоном:
https://ru.wikipedia.org/wiki....00_года

там и уж этот трёп про соль говорит о том что автор учебника вообще в башке вместо мозгов содержал куриный помёт... он даже не понимает что у нас большая часть соляных месторождений были не на поверхности и по 17 веку почти за всей солью русский человек врезался в землю, т.е. производство соли сопровождалось геологией, бурением, добычей и вываркой это предполагало производство труб, циренов специальных ларей и другой сопутки... единственное чем здесь отметились Романовы так это грабительскими Соляными налогами что вызывало Соляные бунты и разорение солепромышленников, кстати за два года до соляного бунта умирает один из славнейших солепромышленников:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Светешников,_Надея_Андреевич

Надея Андреевич был поставлен на правёж за долги.. была такая хрень у нас, когда человека за долги ставили на площади и херачили его пока долги не вернёт... и вот за два года до соляного бунта насмерть забили за долги человека который финансировал ополчение Минина и Пожарского... ну не гады а????

ну там как Романовы будут ставить соляные акцизы в несколько раз превышающие стоимость продажи соли на солеварнях я уже писал... да в таких условиях соледобыча с 17 века почти не изменилась до середины 19 века...

про ткачество автор вообще повеселил... у нас в 17 веке действовали крупнейшие в мире ткацкие заведения о чём я так же писал ранее:


и торговали тканями по всему миру:


вот такая она Лживая История Царской России или История Лживой Царской России???
Прикрепления: 3322144.jpg (335.0 Kb) · 3921089.jpg (178.9 Kb) · 7513634.jpg (517.0 Kb) · 5803849.jpg (108.4 Kb)


Сообщение отредактировал merkatore - Вторник, 20.03.2018, 08:20
 
merkatoreДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:59 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
ну а эти перлы о добыче золота и серебра в 17 веке говорят о том что автор в качестве источников для своего учебника использовал галлюциногенные грибы ну или какие то особые курительные смеси...
у нас золото и серебро до 18 века было привозным...

лучше бы эти дебилы занимались другими вопросами, например откуда в скитах староверов появлялись мельницы водяные например..? какого хрена гидротехники уходили жить в глухие леса??? вот интересный вопрос!!!
и в каких скитах обучались отечественные металлурги обставлявшие иностранных инструкторов по выходу годного:

Прикрепления: 9501182.jpg (69.3 Kb)
 
Форум » Раздел свободного общения » История Руси и России (до 1917 года) » Романовы (лживая власть или власть лжи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: