Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Вот такое письмо я получил - в нём вопрос к модератору
Вот такое письмо я получил - в нём вопрос к модератору
markggДата: Вторник, 20.01.2015, 07:14 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 15028
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Марк Исаакович!
Извините, что беспокою Вас по пустякам.
Вчера на форуме "меднолит" произошло необъяснимое для меня событие - меня удалили с форума, а вместе со мной и мою тему о пересылке почтой между странами. В теме был и Ваш ответ. Я предполагаю, что удаление моего профиля связано с этой темой, но как связано, не понимаю. На меднолите зарегестрироваться снова не могу. Видел, что Вы есть на этом форуме и зарегестрировался чтобы спросить у Вас в чем там дело, что произошло такое, что потребовало моего удаления. Понимаю, что эти вопросы нужно задавать модератору Калинину, но связаться с ним не могу. Вы человек опытный и, думаю, понимаете что там произошло. Я прочитал три ответа в теме  - Калинина, Ваш и еще не помню чей. Вечером и ночью я в интернете не был. Может в теме в это время что-то писали непотребное? Очень надеюсь на Ваш ответ. Очень угнетает состояние неопределенности. С уважением, Евгений(Evgeniy).
С моей стороны хотелось бы услышать ответ.
Меня тоже  вышвырнули с Ревью без всяких объяснений.
Спасибо за ответы


Сообщение отредактировал Калинин - Вторник, 20.01.2015, 12:49
 
merkatoreДата: Вторник, 20.01.2015, 07:33 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
Я сегодня тоже заметил что тема та пропала, там Александр Солдат и Гена Урал по моему в теме участвовали....

Сообщение отредактировал merkatore - Вторник, 20.01.2015, 07:35
 
ost-daДата: Вторник, 20.01.2015, 11:34 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 365
Статус: Оффлайн
Это моя вина. каюсь! Удалял спам и совершенно случайно под руку попала эта тема. Приношу свои извинения уважаемому форумчанину и прошу его заново пройти регистрацию.
 
EvgeniyДата: Вторник, 20.01.2015, 12:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, Марк Исаакович.
 
КалининДата: Вторник, 20.01.2015, 12:52 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8711
Награды: 0
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Цитата markgg ()
Меня тоже вышвырнули с Ревью без всяких объяснений.

Это здесь совершенно ни при чём, Марк Исаакович, и не пишите, пожалуйста, заголовков капсом.

И я приношу извинения Евгению - увы, такое бывает, чисто техническая ошибка.
Я пару месяцев назад удалил топик по клеймам, и не могу себе этого простить до сих пор - тоже совершенно случайно, увы...
 
merkatoreДата: Вторник, 20.01.2015, 13:02 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
Цитата Калинин ()
пару месяцев назад удалил топик по клеймам, и не могу себе этого простить до сих пор - тоже совершенно случайно, увы...
может в кэше гугла остался...

Добавлено (20.01.2015, 13:02)
---------------------------------------------
как этот
http://webcache.googleusercontent.com/search?....sJ:http 5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&gbv=2&&ct=clnk

 
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Вот такое письмо я получил - в нём вопрос к модератору
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: