Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » О создании единого бланка (участники оставьте свои мнения)
О создании единого бланка
SELUHNIKДата: Среда, 04.02.2015, 18:29 | Сообщение # 1
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Оффлайн
Привет всем. Видимо грядут изменения сайта и разделов, то в голове есть мысль и может будет целесообразно это сделать. А мысль такая-создать бланк единый для всех аукционов, а для продажи по фиксированной цене(может стоит отдельно создать) я думаю все привыкнут к этому и это будет для всех максимально удобно. Все создают темы по своему и порядок бывает перемешивается, может и не для всех, но порой затрудняет читать текст. Если такое возможно сделать то прошу рассмотреть просьбу на положительных эмоциях.
 
КалининДата: Среда, 04.02.2015, 19:23 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8709
Награды: 0
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Не думаю, что это является первоочередной проблемой раздела Аукцион, но рискну предложить используемое вашим покорным слугой:

Цитата
Размеры: хх на хх мм
Описание и  особенности:...
фото1, фото2, фото3, фото4, etc.

Старт:...
Шаг:...
Блиц:...
Окончание: хх.хх (день недели), в хх.хх по Москве
Антиснайпер: хх мин., многократно
Оплата: на карту ХХбанка,в течение хх (календарных или рабочих  на усмотрение ТС) дней с даты окончания аукциона
Пересылка: ххх руб. на покупателе, Почтой РФ, (1-м классом/заказным - на усмотрение ТС)
 
SELUHNIKДата: Среда, 04.02.2015, 19:35 | Сообщение # 3
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Оффлайн
К проблеме это конечно я не отношу, за однообразие это я.
 
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » О создании единого бланка (участники оставьте свои мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: