Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Issandra, Северный_копарь  
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Генеральное расширение Каталога
Генеральное расширение Каталога
КалининДата: Воскресенье, 29.08.2021, 18:44 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8728
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Коллеги, обратите внимание на изменения головной страницы Каталога: http://mednolit.ru/photo/
Низкий поклон Szolot за то что он отрисовал картинки-заголовки для дополнительных разделов и разместил всё в панели управления.
Ну а я, т. обр., обеспечил себе работы ещё лет на 10 вперёд, а вас всех - ещё десятью годами моего постоянного нытья на тему "почистите, пожалуйста, фото" 

Принцип прост: если сайт называется "Русское медное литьё", а не "Русские меднолитые иконы, складни и киотные кресты", то в Каталоге сайта должно быть ВСЁ русское медное литье, относимое к предметам личного благочестия. Исключение здесь составляют, пожалуй, только меднолитые книжные накладки и канунные фигуры, но пусть и они будут.
В общем, пополняем Каталог.
Спасибо всем огромное!

И да: важно ваше мнение по разбивке (по наименованию поразделов и подкатегорий) для разделов "Энколпионы" и "Нательные кресты".
 
evgesha505050@mailruДата: Понедельник, 30.08.2021, 01:03 | Сообщение # 2
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
книжные накладки...Саша по ним работает насколько знаю, думаю накидает .Хорошая идея!Вот только я бы и современную металлопластику аккуратно складывал в архив...
 
КалининДата: Понедельник, 30.08.2021, 13:35 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 8728
Награды: 0
Репутация: 1150
Статус: Оффлайн
Цитата evgesha505050@mailru ()
Вот только я бы и современную металлопластику аккуратно складывал в архив...

Как "антиквариат будущего"? wink

Да я бы много чего понаскладывал в архив, только вот главная беда - хостинг, и его оплата.
Вот думаю в очередной раз порезать архив аукциона - ради освобождения дискового пространства. Хотя очень не хочется...

Да, сегодня добавили ещё один большой раздел в Каталог: меднолитые фигуры, канунные и паникадильные.
Как-никак полностью отвечает названию сайта.
 
Форум » Раздел свободного общения » Предложения и новости по сайту » Генеральное расширение Каталога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: