Старая форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Калинин, soldat-52, Северный_копарь, Issandra  
Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » О скитаниях вечных и о Земле
О скитаниях вечных и о Земле
IssandraДата: Понедельник, 18.12.2017, 07:50 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Продолжение обсуждения модераторского произвола, перенесенное из этой темы: 
http://mednolit.ru/forum/10-46796-1
Тему почистил от лишнего. Коллеги. В стопицотый раз напоминаю. Давайте в темах Обсуждения » Иконы и складни обсуждать иконы и складни, а не друг друга. И тем более действия модераторов или мотивы которыми они руководствуются. Это всего лишь правила форума. Ну как таблица умножения. Иначе будет бардак. Есть раздел - свободное общение. Создаете тему - Змеевик плохой или Саммлер -хороший или О скитаниях вечных и о Земле, и без мата, там можно будет писать все то , что я подтер здесь. Без угрозы бана. Довольно просто. И в рамках правил.
ЗЫ. Позже подотру и свой пост.
 
sammlerДата: Понедельник, 18.12.2017, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Issandra, зачем вы пишите неправду? Тему Вы почистили не от лишнего, а ОТ СВОЕГО ПОЗОРА!!!! Стыдно стало? Вот поэтому и удалили.  Да и то хорошо. Видел бы все это Калинин Илья, он бы ужаснулся. Ведь так поступать,  как поступаете Вы, просто нельзя, это - наивысшая степень непорядочности!!!! Удалили бы Вы уж давно бы мою учетку, так как я всегда уважаю правду и всегда говорю то, что думаю и не терплю несправедливости, да и продолжайте спокойно гнобить старожилов, а змеевикам раздавать бонусы, на их фоне Вы будете выглядеть просто супер!!! Вам видимо это и нужно, Вам видимо здесь нужны люди, которые терпят, молчат и слушают Вас с открытым ртом! Князь Игорь, ведь это же - круто!! Не правда ли? Но это - не ко мне! Герман.

Сообщение отредактировал sammler - Понедельник, 18.12.2017, 13:07
 
IssandraДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:17 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Вы ,Герман, просто провокатор и мелкий шантажист. Еще достаточно склочный человек. С элементами истерии и мазохизма. При этом неплохой специалист. Как специалиста я вас уважаю. Но. Мой друг. В природе нет добра и зла. А есть правила. И модераторы которые за ними присматривают. И мне по БАРАБАНУ, что лично вы уважаете или что не терпите. Если ваше уважение и нетерпимость равны хамству в топике. Вы же, прошу прощения, не ссыте в штаны, когда вам хочется писать. А терпите до туалета. Гипербола понятна? Касаемо старожилов и новичков. У нас все равны. А модератор выше симпатий и антипатий. И он трактует то или иное событие , или развитие событий исключительно со своей точки зрения. Не с вашей. Не с точки зрения большинства или меньшинства. Аболютизм . Никакой демократии или анархии. Так понятно? А нужно мне , чтобы на форуме был порядок и доброжелательная атмосфера. Без склок и истерик, хамства и дешевого понта. Ничего более. И покажите мне хоть одного загнобленного мной Ветерана. Ветры-с пускаете уважаемый.

ЗЗЗЫ. Герман, без обид, но нужно быть чуть-чуть сдержанее и не забывать, что именно мы, участники форума, являемся его лицом.Форум, конечно, в первую очередь, создан для каталога, но это его суть, а от нас зависит какая атмосфера будет на нашем форуме и какое у людей останется впечатление о форуме, после его посещения.
lionarch
 
СлавянДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:55 | Сообщение # 4
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
Цитата Issandra ()
Вечером все потру
А зачем? Всё написанное -достояние форума. Почитают. Кто-то усмехнётся, а кто-то понимаш близко к сердцу. На-то и форум. 
  Очень часто, при надавливании клавиш, человек не очень здорово хочет получить  "сокровенные знания", а просто пообщаться. Так сказать приблизиться  к интересам других, ну и что бы его увидели. Мол и у него иконка есть (как у меня). Ну поругались...утёрлись. Если всех выгнать, что интереснее будет? Человек свободного общения хочет, а не строем ходить.
 Порядок! Да. Нужен. А кто против. Но в хаусе, есть интерес, это привлекает. Его просто нужно слегка остужать. Вон Красса дёрнули, он и перестал писАть. А интересный человек. Мне его стихов даже как-то не хватает. respect 
Ну да Вам виднее.
 
МатраскинДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Так понимаю забанили Германа и эта тема в спину?Ну нет,так не должно быть.То,что происходят дискуссии в аукционных топикак ,это подрыв сознания,как это он выставил сомнительный предмет не обсудив?Всё это нормально и надо просто при таком взрыве (заставлять)т.с выставлять предмет на обсуждение ,при этом приостановить торги (кратенько,до выяснения).Все эти % в репе и баны полный диб......зм. Надо решать проблемы ,а не убивать желание умных,знающих людей ,которое каждое слово надо ловить,как лакомый кусок .Забудьте про свои кнопочки,пока совсем не развалили начатое.Калинин,вы долго там ещё потеряшкой  числится будите? wink .Модераторы,дискуссии,споры -это нормальное состояние коллекционеров,оставьте нас в покое,удаляйте спам.С ув.
 
sanek-cДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:22 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 0
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата Матраскин ()
,удаляйте спам.С ув.
Просто шикарно!  biggrin 
Модераторы, прислушайтесь, это апогей Меднолита. biggrin 

Все правильно ув. мадераторы, присекайте все это " бла , бла , бла".
На Меднолите и так уже не видать постов Уважаемых форумчан ( не будем называть имена) и почему-то мне думается , что это от того что много ненужных (мягко говоря) вещей происходит, ой не нужных...
 
Северный_копарьДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:34 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Цитата Матраскин ()
Так понимаю забанили Германа и эта тема в спину?
Нет, не так понимаете. Этому острому обмену мнениями место в данном разделе, а не в теме обсуждении иконы. Поэтому все вынесено в отдельную тему. К сожалению немного поздно, Игорь уже поспешил и удалил несколько сообщений. В том числе и мой ответ Герману. Снова писать я его не стану, т. к. тема уже сменила русло. Учетная запись Германа не заблокирована, насколько я вижу.

Добавлено (18.12.2017, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата Матраскин ()
Модераторы,дискуссии,споры -это нормальное состояние коллекционеров, оставьте нас в покое,
Любой спор на нашем форуме должен оставаться в рамках приличий и не скатываться в оскорбления. Странно, что это приходится объяснять. Хочется люмпенского разгула? Это у ковбоев в салуне. Не тут.
 
МатраскинДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





sanek-c, уважаемые люди зачастую ранимые люди по сути своей,если им лепить баны и %  за всплеск эмоций они тупо забьют на сайт. Пресекать надо, но не так.Почему не вступить в диалог и модератору не стать  миротворцем?Давайте ВВ на все санкции будет бомбами кидаться,что получится в стране(вернее с её остатками)????

Добавлено (18.12.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Северный_копарь, согласен.Скажите,тогда зачем мне 40% влепили если я не кого не оскорблял?

 
Северный_копарьДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:26 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Цитата Матраскин ()
Скажите,тогда зачем мне 40% влепили
За нарушение правил, там же указано. Это чтобы не забыть, что однажды я уже просил Вас так не поступать.
 
МатраскинДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Северный_копарь, Пожалуйста, будьте аккуратны в выборе выражений. "Косточка сахарная" может быть воспринята как намек на то, что Вы подразумеваете в вашем оппоненте собаку и оскорбить его.

Добавлено (18.12.2017, 22:31)
---------------------------------------------
Северный_копарь,..............................

 
Северный_копарьДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:01 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Здесь, вместо красной точки: http://mednolit.ru/forum/4-35595-266220-16-1503041903
 
IssandraДата: Вторник, 19.12.2017, 11:29 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Я еще вчера обратил внимание на то, как lionarch превратился в Issandra.
Ай да Герман. Ай да Шерлок Холмс. Какую интригу загубил. Разоблачил оборотня без погон. Насссссссыпал соль на раны. Остается только накидать пепла на голову, порвать рубаху на груди и самозабаниться от позора. Но я немного подожду. Самое интересное видимо впереди.
ЗЫ. Концепция поменялась. Идя на встречу многочисленным пожеланиям трудящихся, Мы в лице  lionarch и Issandra не будем банить Германа. Более того, благодаря титаническому труду раздвоившегося сознания, принято решение присвоить ему звание Незабаняемый и должность Главный Шерлок Холмс форума. О чем сделаны соответствующие записи в личном деле. Печать только такая, но думаю сойдет.
Прикрепления: 0236447.gif (1.9 Kb)
 
sammlerДата: Вторник, 19.12.2017, 12:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Надо было сразу удалить мою учетку, а не вынуждать меня выносит весь этот словесный понос. Северный_копарь, Андрей, в ЛС я дал тебе всему своему поведению объяснение, никаких недомолвок там нет! Все прямо и честно. Надеюсь на твое понимание и на то, что моя просьба будет исполнена. С наилучшими пожеланиями, Герман.
Issandra, Игорь, примите мои извинения, ничего личного, наверное все нужно было сделать иначе, но как вышло, так вышло. Я надеюсь, что Андрей в ЛС Вам все объяснит.
Как говорится: уходя - уходи. Но, на мой взгляд, уходить нужно по-человечески, что я постарался сейчас и сделать. Всем всех благ и счастливого наступающего нового года! tongue


Сообщение отредактировал sammler - Среда, 20.12.2017, 00:47
 
СлавянДата: Вторник, 19.12.2017, 12:53 | Сообщение # 14
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
Как-то это всё, не хорошо.
 
IssandraДата: Вторник, 19.12.2017, 13:03 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
а я бы на Вашем месте навечно удалил sammlera навечно
Но Вы же не на моем месте?  king 

Цитата sammler ()
то, что Вы написали под моим аватаром - это конченная человеческая подлость с Вашей стороны!!!!
Нет дружище. Это не подлость. Это юмор, ирония, сарказм. Терапия. Вместо смирительной рубашки(Бана). Насколько эффективна - поглядим. И на примете у меня еще несколько пациентов. Так что долго Вы в одиночестве оставаться не будете. А будет положительная динамика - лечение можно будет и отменить. Я диагноз поставил, я его и уберу. Хотя может Вам понравится?  yes  biggrin

Добавлено (19.12.2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Славян ()
Как-то это всё, не хорошо.
Что конкретно?
 
IssandraДата: Вторник, 19.12.2017, 13:41 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Это был мой последний пост на этом ресурсе.
Да ну? Точно? А как же диагноз? Так и останется? Не уходите Герман. Без  Вас станет скушно. Вы же можно сказать единственный Правдоруб и Разоблачатель происков администрации и новичков. Кого кстати планируете на особождающуюся дожность Шерлока?
 
Северный_копарьДата: Вторник, 19.12.2017, 14:23 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Issandrasammler, созвонились бы вы и решили все миром. Интернет-переписка, ввиду своей лаконичности, часто вызывает недопонимание.
 
МатраскинДата: Вторник, 19.12.2017, 14:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





sammler,  Игорь просто скопировал пост lionarch   :) 
 
merkatoreДата: Вторник, 19.12.2017, 16:11 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
http://mednolit.ru/forum/10-46456-274172-16-1509689056
 
lionarchДата: Вторник, 19.12.2017, 22:08 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
Герман, мы с Игорем разные люди и даже живём в разных городах.)
Не горячитесь и не порите горячку. А то получается чем дальше в лес, тем больше дров.))
Ну случилась ситуация, поэмоционировали и хорош. Я думаю, каждый на форуме сделал для себя свой вывод из этой ситуации.
Че дальше то "жевать"?
Жизнь продолжается! smile
 
sammlerДата: Среда, 20.12.2017, 00:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата lionarch ()
Герман, мы с Игорем разные люди и даже живём в разных городах.)
Я все знаю. Так было надо, а все объяснять, так то-долгая история, да и все уже в прошлом. smile
 
merkatoreДата: Среда, 20.12.2017, 07:44 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
просьба к модераторам, ну или типа мысли вслух... удаляйте все сообщения которые касаются личности собеседников... ни к чему тут обсуждать человеков и их поведение... даже если выяснится кто и как воспитан - пользы ноль...
 
Северный_копарьДата: Среда, 20.12.2017, 13:16 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Чтобы в сообщениях всем не отвечать напишу тут - вчера Герман попросил удалить с форума его учетную запись. Думаю не мне одному будет не хватать его и его знаний. Надеюсь когда-нибудь мы увидим его на форуме вновь.
 
СлавянДата: Среда, 20.12.2017, 13:40 | Сообщение # 24
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
Цитата merkatore ()
выяснится кто и как воспитан - пользы ноль...
Возможно моё мнение ошибочно, но любое "горячее обсуждение" даст кому-то осознание своей неправоты. Небольшой пример, личный (я так понимаю это раздел свободное общение).
  Мой маленький внук нахулиганил.
 Я, в сердцах: ну ка иди сюда дятел!
 Подошёл". Дедуль! Я не дятел"... А мне уже плохо, от сказанного.
 Нет, говорю. Я ошибся. Ты свирепый кабан.
 А свирепый кабан сильный?
 Да говорю, он самый мощный.
 Хорошо! Буду свирепым кабаном.
            Обсудили. Я понял, что не прав.
 
merkatoreДата: Среда, 20.12.2017, 14:38 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Награды: 2
Репутация: 2242
Статус: Оффлайн
Цитата Славян ()
Небольшой пример, личный


не подходит... разборка это некая форма судопроизводства... а в судопроизводстве родственные связи имеют отдельный учёт ибо родственные...

вот если бы Вы к нехорошо припаркованному возле подъезда Хаммеру подошли со словами:
Цитата Славян ()
ну ка иди сюда дятел!


и после беседы, минут через десять, водитель Хаммера в присутствии своих "партнёров по бизнесу" подвёл итог словами:
Цитата Славян ()
Хорошо! Буду свирепым кабаном.


вот тогда можно было бы обсудить здесь такой пример... а с внуком пример не канает...


Сообщение отредактировал merkatore - Среда, 20.12.2017, 14:56
 
WestДата: Среда, 20.12.2017, 17:04 | Сообщение # 26
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
С форума ушёл СПЕЦ,а человек который хотел впарить заведомо не ту вещь остался,это что!!!???Issandra, Герман горячий человек,но это он вывел на чистую воду  (знатока позолоты).!!! Сколько подобных тем было раньше,но всё разруливали без потерь для ФОРУМА.!!!
 
lionarchДата: Среда, 20.12.2017, 19:25 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
West, Я не принимаю ничью сторону, но мы все тут взрослые люди, если человек просит раз его удалить, второй раз , третий.. его рано или поздно удалят. Тут не детский сад, никто нянчится и уговаривать не будет. А так, как дети, крики ( куча восклицательных знаков), удалите меня и т.д. Герману не нравится такое обращение с ним, но он то так же высказывался в сторону людей. Нужно уметь себя сдерживать, и гнев, и амбиции. Герману сколько раз указывали на его несдержаный характер, но он никак этому не внимал.
Разговор нужно выстраивать, если не с уважением, то хотя бы сдержано, не зависимо с новичком или со старожилом ты общаешься. А по поводу ухода с форума, тут каждый сам для себя решает, что ему важнее, амбиции или форум.


Сообщение отредактировал lionarch - Среда, 20.12.2017, 19:25
 
IssandraДата: Среда, 20.12.2017, 19:32 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
West, давайте только Кумира и Мученика из него делать не будем.  Никто особо и не спорит на счет его квалификации. И по сути его посты были правильные. По сути , но не по форме. Вот в этом и был конфликт интересов. Кстати в теме , если вы заметили, не только Герман отмечался. Андрей удовлетворил его просьбу.
Не думаю , что с радостью. Но что сделано, то сделано.
 
lionarchДата: Среда, 20.12.2017, 19:32 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
А по поводу, нужен Герман форуму или нет, я считаю нужен.
Он активно участвовал в темах атрибуции и оценки, помогал людям определится. Это ему в плюс, но нужно быть более держанным, без ненужных нападок.
Как то так.
 
soldat-52Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:37 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2386
Награды: 1
Репутация: 1133
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
Андрей, привет. А как же жить без шутки юмора? Умный человек должен же понимать
 Большенство понимающих давно все поняли и к сожалепию давно покинули наш форум. Говорят что превратилсяив балаган sad
 
sammlerДата: Суббота, 25.08.2018, 15:37 | Сообщение # 31
Активный участник форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А, ну да, Герман во всём виноват. Уважаемый soldat-52, а мне многие, которые перестали здесь появлятся, говорят, что сюда не заходят по причине того, что здесь стали выставлять одну почти убитую копанину, доставшуюся по наследству, одни и те же многотиражные изводы, какие обсуждали по тысяче раз, ломанные и исковерканные временем створки, с одним и тем же вопросом (скока стоит), а что -то стоящее принеси, то сразу огульно припишут к новоделам. А мода лояльно относится к полудуркам типа матраскина и змеевика и плодить их для массовости, не отталкивает от ресурса? Кому нравиться читать их ахинею? Очень просто будучи модератором, важно надувать щёки и при этом ничего не предпринимая, говорить, ах, во всём виноват Герман, ах, какой он подлец. Я создал тему благотворительных аукционов, многие её поддержали, а вы её, мягко говоря, просто профукали. Опять виноват Герман? Ну конечно же он. Хочу вам заметить, что вы вместе втроём взятые и умноженные на сто в квадрате не стоите и одого Калинина. Вон поучитесь как работают модераторы на ХВИ, что-там людей не меньше стало.Сами всё профукали, а кого-то обвиняете, да пошли вы со своим меднолитом куда подальше.

Сообщение отредактировал sammler - Суббота, 25.08.2018, 18:25
 
pav57Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:15 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3825
Награды: 0
Репутация: 415
Статус: Оффлайн
цитата sammler:  "...на ХВИ"
- вообще-то одни и те же люди и там, и тут, кроме разве что продавцов "уникальных" многоэмальных предметов - на ХвИ гораздо успешнее "толкается" современное фуфло. На Меднолите главное - каталог, а то что продавец новоделов один раз выставив здесь свою продукцию "обжегся", обиделся, надулся и больше предлагать свои подделки не рискует, а идет дурить покупателей на другой форум - только плюс.


Сообщение отредактировал pav57 - Суббота, 25.08.2018, 16:16
 
WestДата: Суббота, 25.08.2018, 21:58 | Сообщение # 33
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
pav57up
 
Северный_копарьДата: Воскресенье, 26.08.2018, 02:05 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Цитата sammler ()
а мне многие, которые перестали здесь появлятся, говорят, что сюда не заходят по причине того, что здесь стали выставлять одну почти убитую копанину, доставшуюся по наследству, одни и те же многотиражные изводы, какие обсуждали по тысяче раз, ломанные и исковерканные временем створки, с одним и тем же вопросом (скока стоит), а что -то стоящее принеси, то сразу огульно припишут к новоделам.
Это ведь кому чего не хватает. Тебе вот не хватает обилия ярких блестящих предметов на торгах, аукционного "рубилова" и коллекционерских междусобойчиков. Тогда твой выбор площадки можно понять. Мне же, к примеру, хочется "копнуть глубже", обсуждать с коллегами по увлечению медное литье как явление, во всей его многогранности. Поэтому, в основном, я тут и поэтому, любимый раздел - "Общие вопросы".

Собирать и изучать яркую и блестящую Москву последней трети XIX - начала XX века это одно. Только медное литье ведь не с Хрусталева началось. Чем дальше в глубь веков мы в нашем интересе забираемся, тем меньше нам встречается документальных источников, и тем, соответственно, ценнее для нас становится источник информации, который ты пренебрежительно называешь "почти убитой копаниной". Ты вот переживаешь по поводу того, что на аукционе за неделю не выставили ничего дороже 20 т. руб., а я сегодня горевал из-за того, что вот этот комплекс по частям разошелся:

Как раз "почти убитая копанина, ... доставшаяся по наследству, одни и те же многотиражные изводы, какие обсуждали по тысяче раз"))

Я считаю - это нормально. Это просто разница в подходах к увлечению - у кого-то коллекционерский, у кого-то, если можно так выразиться, "любознательский", а у кого-то смешанный, в разных пропорциях.

А, да. Спокойного и вежливого общения еще хочется. И чтобы не бегать из темы в тему, как нянечка в детском саду, с веником и совочком - тут прибрать, там подтереть. И еще не талдычить каждому первом "новичку" - фотографии размеры, размеры фотографий, размеры, фотографии.
Скажешь - так не бегай, не талдычь ... Не могу, Герман. Потому же, почему ты не хочешь промолчать, когда видишь заблуждение Матраскина или Змеевика - форум не безразличен. Хочется, чтобы повышались качество и информативность форумного контента (содержания тем). Вот и сидишь подправляешь втихаря, когда время есть - где-то фотки открыть или переставить, с фотохостинга перенести; где-то совсем грубые опечатки; где-то названия тем в соответствии с правилами переписать, чтобы форумный поиск правильно работал; где-то излишне навязчивые поучения или слишком искрометную шутку почистить (это уже не втихаря); ну и тому подобное.

Цитата sammler ()
да пошли вы со своим меднолитом куда подальше.
Не вижу смысла в очередной раз блокировать твою учетную запись. Ты уж сам реши, надо ли оно тебе и в добрый путь. Решишь остаться - следующее сообщение, пожалуйста, не раньше чем через две недели, т. е. не раньше 9-ого сентября.
Прикрепления: 5497475.jpg (226.2 Kb)
 
lokomotiv90Дата: Понедельник, 27.08.2018, 19:08 | Сообщение # 35
Активный участник форума
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата pav57 ()
- очевидно, что обиделись, обиделись на язвительную шутку, спровоцированную Вами же - Вы выставили часто встречающиеся предметы в плохом сохране, сопроводив их недостоверной рекламой ("интересный", "необычные" - не про эти предметы. Вы опытный продавец и наверняка это знаете).
я пришел на профильный сайт обратился за помощью к специалистам-профессионалам - и что в ответ? типа того что лошара и нефиг тут выставлять всякую хрень. Зашибись!!!
Это для Вас обычные предметы встречающиеся в плохом сохране, а для других , которых Герман называет полудурками(как я понимаю и меня в том числе, и тех кто выставляет здесь гнутое-поломанное , в плохом сохране) это трудовые предметы, и то что они не представляют интереса и стоят копейки- это мы тоже узнаем с Ваших слов, слов специалистов! 
Я не выставляю здесь то что попадается достаточно часто, я лишь имел неосторожность показать те предметы, которые мне раньше не попадались, и ошибочно показались интересными, а быструю информацию о них можете дать только Вы.
Может Вы и по тысяче раз обсуждали подобные предметы, но где эти обсуждения искать? 
Знаете - на ревью есть темы по оценке предметов, я как то в течении года - полутора занимался этим неблагодарным делом, изо дня в день оценивая копеечные предметы, потом наступило раздражение от однообразия (наверно так же как сейчас у sammlera) и я просто перестал там отписываться - не стал стеб аться над новичками-старичками, а просто ушел из этой  темы. Потом была знаменитая тема Разбор полетов : кто прав и виноват.. там тоже со скрипом, уговорами и нервами посильно пытался сгладить конфликтные ситуации между форумчанами...в конце то концов устал и от этой темы. 
И что Вы думаете? в обеих темах нашлись другие форумчане кто думает и мыслит так же как я...
Время идет, новички так же выставляют на обсуждения свои дешевые предметы, и форумчане ругаются в разборе полетов... а я просто тихо в сторонке наблюдаю за ними. И занимаюсь своими делами.
То что на ревью с администрацией непорядок - это на их совести. Хозяин -барин. Не хочется это обсуждать. Вы ведь не будете идти против Калинина если он отчебучит что-либо???
Модераторы - неблагодарная работа - всегда найдется кто-нибудь недовольный, на всех не угодишь. Каждый кто приходит на какой либо форум , подписывается под определенными правилами поведения на сайте, если же человек грубо и неоднократно их нарушает (мультиаккаунты, разгоны, мат, троллинг, флуд и т.п.)- зачем он тогда здесь нужен? Да, на ревью жестко с соблюдением правил, да, есть перегибы...и неслабые. Но сколько гнили выкинули с форума тот же Март, Петрович, VALL...и я посильно помогал разг ребать этот гадюшник. Но миром правит "бабло" , как не печально - я теперь на ревью практически только наблюдатель.

Вообщем прошу прощения у Германа, возможно излишне резко ответил на его язву, прошу прощения у форумчан, прошу прощения у администрации - сочтете нужным - наказывайте. Значит не судьба здесь быть.
 
shepelenkoalexeyДата: Понедельник, 27.08.2018, 19:39 | Сообщение # 36
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Не поддавайтесь на провокации, опыт важнее, даже негативный:)  а подколы они в основном от недостатка внимания к "значимости", если вы в сети давно, пора привыкнуть и не обращать внимание... biggrin
 
IssandraДата: Суббота, 08.06.2019, 09:46 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2272
Награды: 0
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Перенесено из: http://mednolit.ru/forum/4-50549-1


У нас была договоренность между модерами не чистить посты друг друга. В данном случае я ее нарушил. Ибо спор ваш не о чем,и сильно мне напоминает анекдот из детства. Пенсионер и пионер в общественном транспорте...

-Апчхи
- Будьте здоровы!!!!
- Спасибо!
- Пожалуйста!
- Не умничай crazy
- Иди на х...... devil

Контекст вашей полемики предпоследнюю фразу диалога уже прошел, предлагаю от последней воздержаться booze  lol  lol
ЗЫ. Свой пост позже подотру.....
 
МонархистДата: Суббота, 08.06.2019, 10:00 | Сообщение # 38
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
Спасибо.
Вполне здравое решение. В отличие от....)
Но тем не менее мнение моё о работе товарища N осталось неизменным. Надеюсь он успел с ним ознакомиться.
(Этот пост тоже подлежит ликвидации по прочтении заинтересованными лицами))
 
Северный_копарьДата: Суббота, 08.06.2019, 21:00 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Оффлайн
Цитата Issandra ()
У нас была договоренность между модерами не чистить посты друг друга. В данном случае я ее нарушил. Ибо спор ваш не о чем

И снова зря, Игорь) Ты лучше в следующий раз переноси. Спор тут был не "не о чем". Скорее не к месту. Сложившуюся ситуацию можно было бы обсудить не касаясь "за глаза" поступков и личных качеств человека, который пока испытывает проблемы со здоровьем и не может ответить. Такие поступки хорошо характеризуют личность. Я свои выводы касательно участника Монархист сделал.

Цитата Монархист ()
Но тем не менее мнение моё о работе товарища N осталось неизменным. Надеюсь он успел с ним ознакомиться.

Да Господь с ним. Мне вот совершенно не интересно, успел ли некий "товарищ", которому предназначался мой ответ касательно однобокого применения его мыслительных способностей, его прочесть или нет)

Добавлено (08.06.2019, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата AndreyVolkov2409 ()
... помогите решить проблему.

Поправил, проверяйте.
 
МонархистДата: Суббота, 08.06.2019, 21:57 | Сообщение # 40
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
Цитата Северный_копарь ()
И снова зря, Игорь) Ты лучше в следующий раз переноси. Спор тут был не "не о чем". Скорее не к месту. Сложившуюся ситуацию можно было бы обсудить не касаясь "за глаза" поступков и личных качеств человека, который пока испытывает проблемы со здоровьем и не может ответить. Такие поступки хорошо характеризуют личность. Я свои выводы касательно участника Монархист сделал.

Ещё раз, для особо одарённых. Может со второго раза станет понятнее. Хотя я сомневаюсь, честно говоря.
Моё мнение по поводу "поступков и личных качеств" человека этот самый человек прекрасно знает. Я его неоднократно ему высказывал. И оно не поменялось. И какие выводы относительно меня сделал не уважаемый мной персонаж мне абсолютно индифферентно. 
Цитата Северный_копарь ()
Да Господь с ним. Мне вот совершенно не интересно, успел ли некий "товарищ", которому предназначался мой ответ касательно однобокого применения его мыслительных способностей, его прочесть или нет)

 Зачем тогда клаву топтать, если не интересно? Показать свой уровень культуры и воспитания? Так вы его показали. Также, как и уровень модерирования форума. И то и другое восторга отнюдь не вызывают. И не у одного меня. Вам уже на Айконе пытались это донести, но не в коня корм.
 
Форум » Раздел свободного общения » Внесистемное общение » О скитаниях вечных и о Земле
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: